Beranda Balap Motor Hasil Open Road Race Piala Bupati Kebumen

Hasil Open Road Race Piala Bupati Kebumen

0
BERBAGI

rodabalap.com – Diikuti oleh 450 starter dan disaksikan 10.000 pasang mata. Berikut hasil kejuaraan piala Bupati Kebumen, Jateng

BEBEK 4TAK TU 150CC MIX OPEN – MP1

I                      199               SAHRUL AMIN             YOGYA        AKAI JAYA MBKW2 RT                   MX KING

II                    188               PRADANA BOBBY S  KEBUMEN                       KARYA 57 AYAM BALAP REIHAN RT          *

III                  27                  R FADIL     PAPUA BARAT             BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE                 0

IV                   51 B              WIBI SAKTI                    YOGYA        MBKW2     MX KING

V                     105               DAFFA KRISNA P        SEMARANG                    NETNOT ESTU LUWES SDI JHON’S SPEED                        0

BEBEK 4TAK TU 125CC MIX OPEN (POIN)

I                      47                  AGUS SETIAWAN       SOLO            KIMMOLLAND PAPUA IK#35 BENGKEL   0

II                    20                  GALANG TOR TOR    KUDUS        MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH                     0

III                  27                  R FADIL     PAPUA BARAT             BARUNA GMG JAYA MOTOR      *

IV                   199               SAHRUL AMIN             YOGYA        AKAI JAYA MBKW2 RT                   JPTR Z

V                     100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG

BEBEK 4TAK TU 125CC MIX PEMULA – MP4

I                      20                  GALANG TOR TOR    KUDUS        MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH                     0

II                    202               DIMAS JM 0                     DR CRAZY CEBONG PAYMENT YMH

III                  100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG                       0

IV                   127 B           RIKY IBRAHIM            KUNINGAN                    SUMBER LANGGENG                       0

V                     299               REZA AW  PURWOKERTO             MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ                    0

BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA – MP3

I                      104               EVAN SATRIA               SEMARANG                    HONDA FASTTECH INDIEL        HND

II                    100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    NET NOT LUWES SDI JHON’S SPEED             0

III                  33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  NMS GARASI 99 ARDIONA MX  0

IV                   36                  REXZY KEPO                   MAGETAN                       HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING         0

V                     179               RIYAN TS JEPARA      MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH                     HND

BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA – MP5

I                      278               R RAFAN  TASIKMALAYA            NMS GARASI 99 ARDIONA MX  SONIC

II                    33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  NMS GARASI 99 ARDIONA MX  0

III                  110 B           DEVANO PERDANA  KEBUMEN                       SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS           SONIC

IV                   38                  HOKKY RAMADITA  PURBALINGGA            ROB1 MRS PSD BPAZZ CPX RACING MAYONG TEAM                       SONIC

V                     63                  AKBAR ABUD AFDALAH               CIAMIS       HND FAST TECH INDIEL ATHENA PAUDJAYA              0

MATIC STD 130CC OPEN

I                      156               A BEDUN PERDANA SUBANG    BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON      0

II                    199               SAHRUL AMIN             YOGYA        AKAI JAYA MBKW2 RT                   MIO J

III                  148               AGOES CHICKEN         BANJARPATROMAN                        RACING HELL IBRA HKRT HAKA TECH    0

IV                   134               AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 34               *

V                     173               NUR ION CS                    BANDUNG                       LINE UP RACING RR27 BM148                        0

MATIC FFA                                                                                                                                                                                             7

I                      156               A BEDUN PERDANA SUBANG    KINAN97 SPEED SUBANG FEAT BBKW RACING         0

II                    153               FATLAN MAULANA 0                     0                     BEAT

III                  36                  REXZY KEPO                   MAGETAN                       CALLYSTA JAYA RACING              BEAT

IV                   142               AGUNG RADITYA S   SURAKARTA                  WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI    BEAT

V                     134               AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            CREAMPIE PJRM INDONESIA FBRT WSP ARV               0

MATIC TU 150CC OPEN                                                                                                                                                                                         8

I                      156               A BEDUN PERDANA SUBANG    BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON      0

II                    207               DANI KEDER                  SUBANG    RAISA         BEAT

III                  148               AGOES CHICKEN         BANJARPATROMAN                        CALLYSTA JAYA RACING              0

IV                   197               M NANDA                        SURAKARTA                  WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI    BEAT

V                     159               ITANK INDIEL JUNIOR                  SEMARANG                    FOBM KOTA SMG BERKAH MOTOR              HND

MATIC STD 130CC WANITA

I                      112               DYAN PRIMITA           0                     BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON      *

II                    113               ENDAH SN                       0                     CALISTA INDIL 104 TECH RT PACITAN    BEAT

III                  99                  ALINE         SOLO            DMR SPEED INDIEL 104 TECH RACING     BEAT

IV                   200               PUPUT CRIBO               KEBUMEN                       WAHYU JAYA AIRCON FT DREGD NEYMAR                    BEAT

V                     19                  NEVANI SAGIVA         INDRAMAYU                 UTHEX SUKMA KARYA                   HND

BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA

I                      14                  AAM HARIES                 LAMONGAN                   NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN     0

II                    114               FERY S MIHAMA         LAMONGAN                   ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126   0

III                  162               AGUS HR   MADURA  JABEJO SPEED MADURACE 126                         *

IV                   273               NURRION OS                 0                     DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT   0

V                     20                  GALANG TOR TOR    p                     HAMZAH ITG KED  BAKSO CENDRAWASIH                    YMH

BEBEK 2TAK STD 116CC OPEN (POIN)

I                      124               SOFFAN ZYROF            PAMEKASAN                 KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126                YMH

II                    114               FERY S MIHAMA         LAMONGAN                   ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126   0

III                  27                  R FADIL     PAPUA BARAT             BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE                 0

IV                   48                  SAKTI ANDRE               JATIM         POETRA FIRDAUS WIJAYA GROUP SSRT   *

V                     148               AGOES CHICKEN         BANJARPATROMAN                        MANDIRI MOTOR 805 EDOES   0

BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (POIN)

I                      124               SOFFAN ZYROF            PAMEKASAN                 KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126                YMH

II                    114               FERY S MIHAMA         LAMONGAN                   ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126   0

III                  14                  AAM HARIES                 LAMONGAN                   NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN     0

IV                   273               NURRION OS                 0                     DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT   0

V                     27                  R FADIL     PAPUA BARAT             BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE                 0

BEBEK 2TAK TU 116CC OPEN UNDERBONE

I                      134               AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 34               *

II                    48                  SAKTI ANDRE               JATIM         OPTIK BIPOLA CHILDREN          0

III                  36                  REXZY KEPO                   MAGETAN                       HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING         0

IV                   100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    GGPC HAMZAH ITG KRD RACING 100GRUP                  0

V                     257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            JET’S EXHAUST CMR                        0

BEBEK 2TAK TU 125CC OPEN UNDERBONE

I                      88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    CEPU            PRAJA JAYA TEHNIK HAR TECH                     0

II                    27                  R FADIL     PAPUA BARAT             RC3 ABEN SANJAYA JAYA MOTOR                 0

III                  148               AGOES CHICKEN         BANJARPATROMAN                        WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI    0

IV                   124               SOFFAN ZYROF            PAMEKASAN                 KARYA KAYU GARMADI RT        0

V                     48                  SAKTI ANDRE               JATIM         GANDEWO ALIFKA   0

BEBEK 4T TU 125CC MIX LOKAL KEBUMEN

I                      188               PRADANA BOBBY S  KEBUMEN                       AYAM BALAP PHEE BHEE            0

II                    145               GEA HARYANTO         KEBUMEN                       WSP WISNU SPRING PJRM KYT ARV KEBUMEN          JPTR

III                  125               RONNIE SULBIYAKTO                    KEBUMEN                       MULIAJAYA AGAPE BHOWERA                        JPTR

IV                   80                  ROY SANJANI                KEBUMEN                       NETNOT ESTU LUWES CPX 100 GROUP     YMH

V                     75                  HARYANU                       KEBUMEN                       TKCI TCRM BMS JAYA                     JPTR

BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KBM

I                      248               ARYA DWI MAHENDRA                 KEBUMEN                       PJRM INDONESIA ARGA MOTOR                    0

II                    84                  FAIQ UNDA                     KEBUMEN                       PJRM INDONESIA ARGA MOTOR                    F1

III                  125               RONNIE SULBIYAKTO                    KEBUMEN                       MULIAJAYA AGAPE BHOWERA                        F1ZR

IV                   180               ROY SANJANI                KEBUMEN                       DEV-TECH FT CITRA GROUP     F1ZR

V                     71                  AGUNG POJOK              KEBUMEN                       HAMZAH ITG KRD 100GROUP F1Z

BEBEK 4T TU 125CC DULONGMAS

I                      299               REZA AW  PURWOKERTO             MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ                    0

II                    145               GEA HARYANTO         KEBUMEN                       SKN GROUP RACING KITCHEN SPEED        0

III                  129               DIAN PUPER                  BANJARNEGARA        MD RACING DR LAZY CEBONG                         YMH

IV                   146               R SYAHFRAN                 PURWOREJO                  HAMDAN PALM 2000 RACING                         JPTR

V                     110 B           DEVANO PERDANA  KEBUMEN                       SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS           REVO

BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS

I                      257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            DR CRAZY CEBONG KANTATA                         YMH

II                    191               HENDRA AW                 PURWOKERTO                                     0

III                  110               AKHMAD TAUFIK      WONOSOBO                   MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING    F1ZR

IV                   137               RAFIK INDRIANTO  CILACAP   GADHETA MBAJENO TECH ISABELLA RACING           0

V                     33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  NMS SSRT GR37          F1ZR

BEBEK 2T STD 125CC KEDU

I                      257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            DR CRAZY CEBONG KANTATA KARYA PAPUA             0

II                    110               AKHMAD TAUFIK      WONOSOBO                   MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING    F1ZR

III                  33                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  NMS SSRT GR37          F1ZR

IV                   145               GEA HARYANTO         KEBUMEN                       SKN GROUP RACING CHM GENK                    0

V                     248               ARYA DWI MAHENDRA                 KEBUMEN                       PJRM INDONESIA ARGA MOTOR                    0

SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (POIN)

I                      48                  SAKTI ANDRE               JATIM         GANDEWO CREAMPIE PEKAJAMAN             0

II                    88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    CEPU            IRC KOHE SPEED CEPU                   RX KING

III                  347               AGUS SETYAWAN      SURAKARTA                  NATHANIA MANAHADAP ADD D1 CREAMPIE PEKAJAMAN      RX KING

IV                   72                  JOJON AM MAGELANG                    WWP KP SUSPENTION                   RX KING

V                     100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    100 GROUP CPX           0

MINI GP 10 TAHUN

I                      45                  ABIMANYU PERMADI                     YOGYA        PRS TIGERHOOD ADITAMA RT                       LENKA

II                    80 B              FADIL MARCJONO     JOGJA           LENKA FACTORY       LENKA

III                  235               SAYHAN ALVERO O  JOGJA           IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR      LENKA

IV                   172               JORGE RAPHAREL     SEMARANG                    ERZHET BABAHE      LENKA

V                     64                  KIKI AP      PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET MOTORSPORT                 LENKA

MINI GP 9 TAHUN

I                      45                  ABIMANYU PERMADI                     YOGYA        PRS TIGERHOOD ADITAMA RT                       LENKA

II                    80 B              FADIL MARCJONO     JOGJA           LENKA FACTORY       LENKA

III                  235               SAYHAN ALVERO O  MADURA  IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR      LENKA

IV                   23 B              SABIAN FATUL            KALTIM    ADITAMA RT                LENKA

V                     111 B           FAFAELL DEHAN MAAHENDRA                     YOGYA        DEHAN BROILER KRETO BAYI 104 TECH                        LENKA

MINI GP 7 TAHUN PEMULA

I                      23 B              SABIAN FATUL            KALTIM    ADITAMA RT                LENKA

II                    26 B              AKSA GPT                        YOGYA        ADITAMA RT                LENKA

III                  193               DAVI AL VALERIO     YOGYA        GCX RT       LENKA

IV                   138               M RANGGA                     KLATEN    KLATEN POCKET BIKE                  LENKA

V                     8 B                 FARREL PRAMUDYA                        SEMARANG                    ANAK MAMI PHETE JR RT           *

BEBEK STD 150CC MP5 ECU STD

I                      63                  AKBAR ABUD AFDALAH               CIAMIS       HND FAST TECH INDIEL ATHENA PAUDJAYA              0

II                    54                  VEDA EGA PRATAMA                      GUNUNGKIDUL           MONS 54 PRIVATE    *

III                  277               AGFA DEKA                    KALBAR    X URANG RANCI         SONIC

IV                   64                  KIKI AP      PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET MOTORSPORT                 HND

V                     132               NATHAN ALEXANDER                   SLEMAN    ELDORADO ELECTRONIC PRONTENK RACING           SONIC

JUARA UMUM

124               SOFFAN ZYROF            PAMEKASAN                                         62

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.