Beranda Balap Motor Hasil Kawahara IRC Indonesia Dragbike Championship Round 1 Yogyakarta

Hasil Kawahara IRC Indonesia Dragbike Championship Round 1 Yogyakarta

0
BERBAGI

rodabalap.com –  Diikuti oleh 580 starter seri pembuka Kawahara IRC Indonesia Dragbike Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit Lanudgading Yogyakarta menorehkan banyak cerita. Apa saja ceritanya lain artikel kita bahas.

Kelas 1                               1. Matic 200cc Kawahara

1                     438               HENDRA KECIL           MAGELANG                    BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            7.585

2                     338               RULLY PM                        KEBUMEN                       IBRA HKRT BAWANG WULUNG TRT         YAMAHA  7.614

3                     44                  ERWIN SREDEK                                   BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN                                      7.616

4                     57                  IVAN BANGUN            KEDIRI       RC3 ABEN RACING RRT                                        7.616

5                     176               GALIH DWI                     BOYOLALI                       KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              7.629

Kelas 2                              2. Bebek 4T 130cc TU IDC

1                     67                  ALVAN CEBONK         JOMBANG                        RC3 ABEN RACING RRT                                        8.022

2                     371               DICKY GA TEMANGGUNG            V-REINZ D1 ROB1 RACINGHELL                                            8.067

3                     203               JHENDRA PEKING                             TRYTO PROJECT MBKW2                                     8.081

4                     462               FANDI PENDOL           SEMARANG                    BRG SAKINAH RACING ART      YAMAHA  8.094

5                     257               ASEP ROBOT                                          IUS MOTOR JF RACING V-REINZ                                             8.113

Kelas 3                               3. Sport 2T 155cc TU

1                     372               DICKY GA TEMANGGUNG            V-REINZ RAJA DISCO D1 DBRT LORA BALAP ABRT20                                           6.963

2                     134               VANO MAHENDRA                           TAKENS HAJI LUTFI                                                7.028

3                     451               EKO CHODOK                SEMARANG                    BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            7.059

4                     425               DWI AW    JOGJA           RONGGOLAWE DAP ALIFKA                              7.061

5                     17                  DWI BATANK               SEMARAMG                    MBKW2 CREMPIE RM SEDERHANA ARL RCB PRO LINER SALSA                    KAWASAKI                     7.061

Kelas 4                               4. Sport 2T 155cc Standart

1                     8                     ILHAM UNYIL               KUDUS        BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING                             7.099

2                     65                  ALVAN CEBONK         JOMBANG                        RC3 ABEN RACING RRT                                        7.150

3                     34                  ERWIN SREDEK                                   BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN CREAMPIE                                   7.166

4                     464               FANDI PENDOL           SEMARANG                    BRG SAKINAH RACING ART      KAWASAKI                     7.215

5                     91                  JOKO PRECIL                  PRAMBANAN               RC3 DURIBAMBIT INI KAMI                             7.221

Kelas 5                               5. Bebek 200cc TU   

1                     295               ILHAM LOCCO              JOGJA           JOYO RACING MUFLER YB5                                7.285

2                     64                  ALVAN CEBONK         JOMBANG                        RC3 ABEN RACING RRT                                        7.287

3                     170               ARIF TIJIL                       JATIM         KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              7.322

4                     356               ALI TOPAN                     KUDUS        IBRA HKRT BAWANG WULUNG TRT         SUZUKI      7.327

5                     43                  ERWIN SREDEK                                   BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN                                      7.338

Kelas 6                               6. FFA 350cc

1                     221               DIMAS BANGKIT                                DITRA JAYA MANAHADAP                                  6.897

2                     448               EKO CHODOK                SEMARANG                    BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            6.952

3                     30                  ERWIN SREDEK                                   BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN                                      6.991

4                     256               ASEP ROBOT                                          IUS MOTOR JF RACING PEKAJAMAN                                    7.001

5                     25                  ADI S TUYUL                                          M2 SPEED MAUMERE                                              7.012

Kelas 7                               7. Bebek 4T 200cc Injeksi

1                     218               DIMAS BANGKIT                                DITRA JAYA MANAHADAP                                  7.274

2                     22                  ILHAM UNYIL               KUDUS        MKO MBKW2 AP87                           7.290

3                     21                  JOKO PRECIL                  KLATEN    MBKW2 CREMPIE RM SEDERHANA ARL RCB PRO LINER SALSA                    YAMAHA  7.292

4                     466               FANDI PENDOL           SEMARANG                    BRG SAKINAH RACING ART      YAMAHA  7.305

5                     27                  ADI S TUYUL                                          M2 SPEED MAUMERE                                              7.319

Kelas 8                               8. FU 155cc Standart Porting

1                     158               DIMAS BANGKIT        JEPARA      TR2 RACING GASBEN                                             7.794

2                     302               DICKY GA TEMANGGUNG            KARTIKA JAYA JRM YB55                                     7.803

3                     491               DWI BATANK               SEMARANG                    GRG BOB HASIL LAUT                    SUZUKI      7.832

4                     301               JHON PK    MADURA  KARTIKA JAYA JRM YB55                                     7.835

5                     293               ERWIN SREDEX           MOJOKERTO                  RACINGSTART JRM YB55                                    7.848

Kelas 9                               9. Bebek 4T 130cc TU IDC Pemula

1                     418               DWI AW    JOGJA           RC3 RACING KATE                            7.898

2                     420               AGUNG BENGGOL     KEBUMEN                       RC3 RACING KATE                            7.926

3                     191               FAHRY CHHILD                                   TRYTO PROJECT MBKW2                                     2.937

4                     190               M DHIBA                          TRYTO PROJECT MBKW2                                     7.952

5                     475               ARIF UCIL                        SEMARANG                    BRG SAKINAH RACING ART      YAMAHA  7.987

Kelas 10                            10. Sport 2T 155cc Pemula

1                     472               ARIF UCIL                        SEMARANG                    BRG SAKINAH RACING ART      KAWASAKI                     7.088

2                     84                  ANDRI SETYAWAN   MADIUN   LANCELOT RACING TEAM                                  7.094

3                     111               FEBRI SAPRI                                          FANTERA PEKAJAMAN                                         7.104

4                     2                     TOPIK KIMCIL              TANGGERANG             BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING                             7.190

5                     40                  VANO MAHENDRA                           BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN                                      7.201

Kelas 11                            11. Matic 200cc TU Pemula

1                     146               MELDIO RP                                             DISCONNECT RACING SAMARINA                                        7.368

2                     42                  VANO MAHENDRA                           BEKANTAN SPEED BANJAR MASIN                                      7.468

3                     410               DWI AW    JATENG     BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP                 YAMAHA  7.510

4                     455               OPIK ACIL                        MAJALAYA                      BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            7.574

5                     175               EZA CHILD                      JAKARTA  KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              7.586

Kelas 12                            12. Matic 200cc TU Wanita

1                     445               WIWI MUNGIL             JABAR         BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            7.558

2                     246               DENCHIL                          WAHANA BARU ROB1                                           7.726

3                     764               RESTU PUTRI                BOGOR       KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              7.772

4                     479               SANTY M.S                       SIDOARJO                         BRG SAKINAH RACING ART      YAMAHA  7.836

5                     247               WINA                                  WAHANA BARU ROB1                                           7.854

 

Kelas 13                            13. Bracket 8 Detik Wanita

1                     245               DENCHIL                          WAHANA BARU ROB1                                           00:08,027

2                     446               WIWI MUNGIL             JABAR         BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            00:08,028

3                     337               DAFFA DELLA               MAGELANG                    GNK 53 LPT                    YAMAHA  00:08,095

4                     241               TIA                                       WAHANA BARU ROB1                                           00:08,237

5                     600               WINA          JAKARTA  WAHANA BARU ROB1                   YAMAHA  00:08,577

Kelas 14                            14. Bracket 9 Detik Wanita

1                     447               WIWI MUNGIL             CIKARANG                      BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP                                            9.001

2                     243               SYIFA                                  WAHANA BARU ROB1                                           9.029

3                     53                  WINA                                  CENTRA TECH YK                              9.179

4                     162               RESTU PUTRI                BOGOR       KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              9.680

Kelas 15                            15. Bracket 8 Detik

1                     502               SUKMA SUMARSONO                       SALATIGA                       PBM FT BOS RICKO   SUZUKI      8.005

2                     482               RINA SOMAY                 MADIUN   SAPI EDAN RACING                          8.005

3                     166               TOMY IBE                                                KAWAHARA R&D VRG ICE RDV                                              8.006

4                     55                  ILHAM UNYIL                                       BAYU BANGUN PERSADA                                    8.026

5                     489               AANG PRATAMA        KARANGANYAR         PUTRA DOSAN GRG RACING                             8.027

Kelas 16                            16. Bracket 9 Detik

1                     498               ARDIAN BOGOR          BANJARNEGARA        SR SPEED                          9.013

2                     104               RINA                                                                                   9.033

3                     394               RULLY PM                        KEBUMEN                       THE CHATIL                  YAMAHA  9.062

4                     52                  ALVIAN VEGEZET     WONOSARI                     CMS FT 147 C-QUESH                      YAMAHA  9.068

5                     540               RIDHO PS JOGJA           FRX PUTUKERTO       YAMAHA  9.069

Kelas 17                            17. Bracket 8,5 Detik                    

1                     183               HAFIZ SATRIA             CILACAP   HUMAYRA RACING TEAM                                   8.536

2                     389               BIMO           WONOGIRI                     56 FAMILY                      SUZUKI      8.572

3                     404               ANGGA PLONCO         KLATEN    HRM 66 BLORA LENTONG B-PASS RCT     SUZUKI      8.653

4                     320               HOKKY GILANG          NGAWI      KTECH       YAMAHA  8.702

5                     270               RANGGA PUTRA         SUKOHARJO                   MARWOECX RACING SUKOHARJO                 SUZUKI      8.719

Kelas 18                            18. FU Porting Pemula                 

1                     397               YUDHA AP                       TEGAL        KARTIKA JAYA JRM YB55                                     7.763

2                     299               VANO K MAHENDRA                       KLATEN    KARTIKA JAYA JRM YB55             SUZUKI      7.779

3                     298               DWI AW    JOGJA           KARTIKA JAYA JRM YB55                                     7.796

4                     327               REYNAL REY                  JEPARA      JALAK RACING RACER ONE        SUZUKI      7.822

5                     154               ARDI CIL                           TR2 RACING GASBEN                                             7.836

Kelas 19                             19. Bracket 10 Detik Non Pembalap

1                     45                  EDI EYEK  KARANGMOJO              VEGASS TECH               YAMAHA  00:10,374

2                     500               LITA AP     BANJARNEGARA        SR SPEED                          00:10,435

3                     124               PAK LOMBO                   KLATEN    ON THROTTLE BERKAH CERET RT             YAMAHA  00:10,459

4                     73                  ARI AW      WONOSARI                     CERE RAMBATAN R.P                                             00:10,463

HOLE SHOT                   

1                     451               EKO CHODOK                SEMARANG                    BANK BJB GBU RTP OP27 JET UP

BEST TIME

1                     108               IQBAL GIMBAL            SALATIGA                       AQIELA MOTOR SPORT ABRT20                    KAWASAKI                     6.627

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.