Beranda Drag Bike Balap Motor Hasil Disolving Commitee Fun Race Jambore Daerah 2 YRKI DIY

Hasil Disolving Commitee Fun Race Jambore Daerah 2 YRKI DIY

0
BERBAGI

rodabalap.com -Diikuti oleh 350 starter dari berbagai daerah. Berikut Hasil Disolving Commitee Fun Race Jambore Daerah 2 YRKI DIY

DAFTAR JUARA           JAMDA 2 YRKI DIY FUNRACE PREDATOR                         20 JANUARI 2019 SIRKUIT STADION MAGUWOHARJO DIY

SPORT STD 135CC LOKAL DIY                                                                                                                                                                           1

I                      66                  RIO FERDIAN                YOGYA        EX-RIDER MBAJING TECH IBAS ISABELA                        *

II                    105               SIGIARTO                        0                     0                     *

III                  49                  SIGIT GUNAWAN       0                     BMS SSKC *

IV                   94                  ARDIAN JAYA SAPUTRA                YOGYA        HARTECH KINGKONG                   *

V                     69                  NOVAN      DIY                KNEDOM  *

SPORT STD 135CC OPEN                                                                                                                                                                                       2

I                      159               IQBAL RIZKY                 KLATEN    BOLOWEWE ON TROTTLE C-SQUAD BAJA BETON    *

II                    194               DWI KEPO                        SRAGEN    KINE SRAGEN COMMUNITY      *

III                  8                     AGUNG WHY                 JATENG     KING EASTELOW MAGELANG  *

IV                   49                  SIGIT GUNAWAN       0                     BMS SSKC *

V                     94                  ARDIAN JAYA SAPUTRA                YOGYA        HARTECH KINGKONG                   *

SPORT 135CC TU LOKAL DIY                                                                                                                                                                             3

I                      125               ISO FURO  JOGJAKARTA                 SCOKI JOGJA                   *

II                    90                  TRI CAHYONO              DIY                –                      *

III                  57                  BINTANG                        YOGYA        IMPAKS     *

IV                   49                  SIGIT GUNAWAN       0                     BMS SSKC *

V                     16                  DIKA UCIL                       YOGYA        SLOKI JOGJA                   *

KELAS SPORT 135CC TU KOMUNITAS                                                                                                                                                                                4

I                      159               IQBAL RIZKY                 KLATEN    BOLOWEWE ON TROTTLE C-SQUAD BAJA BETON    *

II                    66                  RIO FERDIAN                YOGYA        EX-RIDER MBAJING TECH IBAS ISABELA                        *

III                  125               ISO FURO  JOGJAKARTA                 SCOKI JOGJA                   *

IV                   54                  WAWAN CP                    0                     ANGKER BATANG     *

V                     149               RIZAL ADHI                   SRAGEN    KING SRAGEN COMMUNITY      *

SPORT 135CC TU OPEN                                                                                                                                                                                          5

I                      48                  SAKTI ANDRI                JATIM         GANDEWO CREAMPIE PEKAJAMAN             *

II                    260               M NURGIANTO            JAKARTA  PRAJA JOGJAKARTA *

III                  91                  SYAMSUL ARIFIN       DIY                                        *

IV                   137               RAFIK INDRIANTO  CILACAP   MBAJING TECH IBAS ISABELA                         *

V                     88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    CEPU            PAPA JAHAT SAMIRAHAYU GEPENG TECH

FFA OPEN                                                                                                                                                                                                6

I                      260               M NURGIANTO            JAKARTA  PRAJA JOGJAKARTA *

II                    193               DIAZ KJ      YOGYA        IKJ GCX WWPS GTRY                        *

III                  114               FERY S MUMU               JATIM         ROJOKOYO                       0

IV                   147               R YUDO      KLATEN    POKOKE HORE             *

V                     55                  RANDUNG AJI               YOGYA        SLOKI JOGJA                   *

VETERAN MIN 35 TAHUN                                                                                                                                                                                  7

I                      147               R YUDO      KLATEN    POKOKE HORE             *

II                    128               YOKI ARAFET               SLEMAN    MENGAPA AMOZ BAJALABA ORJ ISABELLA                   *

III                  101               ARI GARENG                 YOGYA        DIVA BROILER SAPIBALAP KTC                     0

IV                   299               BOWO PETE                   SEMARANG                    PRAJA JOGJAKARTA *

V                     9                     AGUNG SETIAWAN  DIY                0                     KING

BOBOT 80KG                                                                                                                                                                                         8

I                      168               M AMIN ROIS                KEBUMEN                       KIPS LMC FEAT            *

II                    44                  JANU EKO P                     BANTUL   RKR SATE DAK NYONG AWRT SMR PUTRA TUNGGAL MTR      *

III                  64                  BEDOR SAPUTRO       WONOGIRI                     PAPA JAHAT SAMIRAHAYU GEPENG TECH                    *

IV                   81                  TONI MOBILINDO     DIY                RKR TONI JOKTENG MABILINDO                  *

V                     6                     HARRY KURMAWAN                       KULONPROGO              EX RIDER MBAJING TEC                RX-S

EXEBITION KHUSUS KETUA CLUB                                                                                                                                                                                        9

I                      5                     SINDUNG YOGYA        SLOKI YOGYA                *

II                    1                     ELANK       GNKIDUL KUDA LIAR HAMDANI RT           *

III                  79                  PAK NYONG                   BANTUL   RKR SATE PAK NYONG AWRT SMR BKJ     *

IV                   202               TOGOK EX RIDER       JOGJAKARTA                 EX RIDERMBAJING TECH             *

V                     165               YULIANTA                      BANTUL   GRASS KING CLUB     *

BBK STD 125CC F1Z OPEN                                                                                                                                                                                   10

I                      126               ERVANTONA                KLATEN    REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN                F1

II                    297               AGUS SETIAWAN       SOLO            PRAJA JOGJAKARTA *

III                  114               FERY S MUMU               JATIM         WAHYU ABADI MOBIL GHJ PT KTS BKRT                        F1

IV                   148               AGUS CHIKEN               JABAR         MBAJING TECH IBAS ISABELA                         F1

V                     193               DIAZ KJ      YOGYA        IKJ GCX WWPS GTRY                        *

BBK TU UNDERBONE 125CC F1ZR OPEN                                                                                                                                                                         11

I                      126               ERVANTONA                KLATEN    GARMOS KARYA KAYU                   0

II                    148               AGUS CHIKEN               JABAR         SLOKI JOGJA                   0

III                  36                  REXZY KEPO                   MAGETAN                       B TRACK   F1ZR

IV                   48                  SAKTI ANDRI                JATIM         SLOKI JOGJA                   0

V                     100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    SUMBER PUTRA CGO SAMARINDA               0

MINI GP DIBAWAH 9 TAHUN                                                                                                                                                                           12

I                      25                  VALERA OCTAVIANUZ                  YOGYA        ERZHET SLOKI CCP BANGKIT OCTVZ RS SABIYA MOTOR           LENKA

II                    80                  FADIL MARJONO        YOGYA        PRAJA YOGYAKARTA                      *

III                  24                  RAFAEL DEHAN MAHENDRA   YOGYA        104 TECH YGK              LENKA

IV                   45                  ABIMANYU FERMADI                     DIY                PRS TIGREHOOD 789 CS193       LENKA

V                     92                  RAFAEL ARTA              –                      –                      *

MINI GP DIATAS 9 TAHUN                                                                                                                                                                                 13

I                      80                  FADIL MARJONO        YOGYA        PRAJA YOGYAKARTA                      *

II                    212               MK RAMADIKA            JOGJAKARTA                 ZIDHA MOTOR ABYA VISTRA FT 212         *

III                  248               PANDU       JATIM         GENDEWO                       *

IV                   39                  SAYHAN ALFERO       MADURA  “X5 NET,JART OCTV R5 SABYA MOTOR”   LENKA

V                     2                     ARYA VISTRA               YOGYA        SUMBER TELUR ZHIDAN MOTOR                  *

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.