Home Balap Motor Hasil Boyolali Fun Race 2018 : Mantap Nian, 365 Starter Ambil Bagian

Hasil Boyolali Fun Race 2018 : Mantap Nian, 365 Starter Ambil Bagian

495

rodabalap.com – Mengejutkan, event perdana non kejuaraan  Boyolali Fun 2018 dalam rangkan memperingati HUT Bhayangkara ke 72 yang berlangsung di sirkuit Gokart yang berada di Mojosongo kota Boyolali Jawa Tengah 22 Juli 2018 berhasil menggaet 356 starter.

Sirkuit yang meiliki karakter high speed terkadang bikin pebalap terlena. Bukankah sedari awal penulis sudah memperingatkan, jangan terlalu asik tarik gas sehingga lupa kapan saatnya harus berbelok. Seperti yang dialami oleh Danang K dari tim Ardiona MX Plester Racing Zink Batik Wijanarko . “aspal dan layout sirkuitnya enak namun di chicane terakhir agak menipu salah jalur bisa terjatuh,” bilang Danang K

Secara keseluruhan memang sirkuit jauh dari kata sempurna, namanya juga sirkuit baru jadi bro, tidak mungkin secepat kilat harus lengkap semua. Semua itu ada tahap-tahapannya, masih untung ada tempat buat menyalurkan hobi balap.

So, berikut hasil lengkap Boyolali Fun Race 22 Juli 2018 :

MINI GP USIA MAKS 3-5

I 225 LUKMAN JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN 0

II 45 ABIMANYU FERMADI JOGJA PRS TIGREHOOD 789 CS 193 RT LENKA

III 60 ARIS PURNOMO SURAKARTA STICKERLY 0

IV 17 RIDLA ASDIJAKA SEMARANG RSAC MITRAPAYA UJAR INDONESIA 0

BEBEK 2 TAK S/D 125cc STANDAR (OPEN

I 257 HYDAR MAULANA JATENG ASB FT DENY GENTO RT YMH

II 72A JHOJON ARI MANDIRI MAGELANG WINS CINORY MKC 0

III 32 ARIF MAULANA SEMARANG BRA SEMARANG *

IV 197 M NANDA KARANGANYAR ABAH RT CV PB RAHAYU YMH

V 103 JONED HARYANTO BOYOLALI VIRGO HURA HURA RT

MINI GP USIA 6-9

I 26 SATRIA TEGAR BIJAKSANA JOGJA 0 LENKA

II 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO LENKA

III 225 LUKMAN JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN 0

IV 45 ABIMANYU FERMADI JOGJA PRS TIGREHOOD 789 CS 193 RT LENKA

V 80A FADIL MARCJONO JOGJA RSAC MITRAPAYA NAVARO VIAR INDONESIA LENKA

MATIC 130cc STANDAR (FUN

I 52 DION SRAGEN SOLEHAH DMM 0

II 614 ARIS P NGADIROJO ARP HND

III 16 DWI ARYANTO SRAGEN 0 MIO

IV 179 BAYRETNO PATRIA SOLO DHERTA MTR KHEDER  YMH

V 18 NESTA GECOL WONOGIRI CALLYYSTA JAYA HND

BEBEK 4 TAK STANDAR 150cc (ECU STANDAR) (OPEN

I 21 M RAKHA BOYOLALI MERAPI BARU SBJG FOBM BOYOLALI SZK

II 57 M JORDAN SURAKARTA FBRT AR TRANS PELLS RACING HND

III 220 BENAYA FARREL SRAGEN ALAMANDA RT YMH

IV 22 DEWA RUCI SRAGEN 0 HND

V 169 NICKY HAYDEN SLEMAN KAROMAH JS PUTRA ART HND

SPORT 2 TAK TUNE UP (OPEN

I 88 TOMMY RICHARD ORLANDO JOGJA ROJOKOYO STROKES 55 *

II 77 BOWO PHETE SEMARANG ERDEVE BK RACING YMH

III 396 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING MAWUR GTX 69 YMH

IV 97 EDY PRATAMA AMPEL 0 0

V 13 RONY DOANG SEMARANG BRA SEMARANG *

MINI GP DEWASA DIATAS 15

I 107 ARYA DUTA DHIMAS R SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT *

II 87 RIZZAKI JOGJA LESPO JONO BANTER YMH

III 126 MUHAMMAD RIFQI SURAKARTA GARAGE 57 *

IV 10 BAJA HANDOKO BOYOLALI KAROMAH JS PUTRA ART *

V 33 JOKO CINTRONG BOYOLALI KAROMAH JS PUTRA ART LENKA

MINI GP USIA 10-14

I 169 NICKY HAYDEN SLEMAN NHRT MKO HIDROLIK LENKA

II 102 ARYA VISTA JOGJA D45 ACADEMY ELS ZHIDAN MTR *

III 99 ALINE SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT *

IV 80 ARI DWI S BOYOLALI – 0

V 128 ODY  BOYOLALI STAR STEAK LENKA

BEBEK 2 TAK S/D 125cc(FUN

I 44 DHIMAS ANGGA SRAGEN ROBYONG MULYO SOLEHAH YMH

II 345 RIZAL ADI SRAGEN KEPO MTR YMH

III 135 DICKY HENDRA CILACAP DIPONG CENTER CLP SZK

IV 64 ARY CINORY MAGELANG NAVARO INDONESIA RACING TEAM MALABAR YMH

V 76 GURIT P KARANGANYAR KJM YANZ RT YMH

SPORT 4 TAK 150cc S/D 250cc (FUN

I 2 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO *

II 69 BENNY H SOLO – HND

III 53 ODY  JOGJA JOGJA CONNERING YMH

IV 119 REDY ADITYA JOGJA JOGJA CONNERING KWZ

V 75 CANDRA G SEMARANG BRA SEMARANG

BEBEK 4 TAK STANDAR 150cc (MP5) (OPEN

I 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO *

II 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES SS YMH

III 57 M JORDAN SURAKARTA FBRT AR TRANS PELLS RACING HND

IV 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR ALAMANDA RT YMH

V 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT KDS HND

MOTOR BEBAS KECUALI SPORT (LOKAL

I 150 ARFI ZUDA SUKOHARJO UGHED UGHED REJO RT

II 125 #N/A #N/A #N/A

III 149 SULISTIO ADINUGROHO 0 0

IV 28 JUANG PRATAMA BOYOLALI CITRA STEAK FT CINTRONK PAINT

V 96 AGUS PW AMPEL ADIKA JAYA SAKTI

MINI GP JUNIOR MAKS 15

I 102 ARYA VISTA JOGJA D45 ACADEMY ELS ZHIDAN MTR

II 69 BENNY H SOLO

III 26 SATRIA TEGAR BIJAKSANA JOGJA 0

IV 272 GEORGE #N/A

V 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO

MINI GP SENIOR MN 15

I 107 ARYA DUTA DHIMAS R SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT *   0

II 126 MUHAMMAD RIFQI SURAKARTA GARAGE 57 *   0

MATIC 130cc STANDAR (OPEN

I 197 M NANDA KARANGANYAR ABAH RT CV PB RAHAYU HND

II 37 DHIKY DEXIL WONOGIRI ALAMANDA RT HND

BEBEK 4 TAK S/D 150cc (FUN

I 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR  YMH

II 118 M RYAN #N/A #N/A #N/A

III 145 M REIHAN BOYOLALI CMS YMH

IV 29 BAGIAN KRIS SUKOHARJO CALLYYSTA JAYA YMH

V 72 ALEXANDER ADHITAMA JOGJA JOGJA CONNERING 0

SPORT 4 TAK 150cc (OPEN

I 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO *

II 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM YMH

III 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP 79 PANCAWARNA MORENO FBRT HND

IV 205 LAGA KUSUMA BLORA BRA SEMARANG *

V 97 EDY PRATAMA AMPEL HR2T MX AZKA MTR 0

MINI GP USIA MAKS 15 TH (LOKAL

I 128 ODY  BOYOLALI STAR STEAK LENKA

II 101 DAFFA BOYOLALI MORENO RT LENKA

III 92 JASMINE 0 0 LENKA

IV 97 EDY PRATAMA AMPEL 0 0

BEBEK 4TAK S/D 125cc (OPEN)

I 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ASSA RACING JTMX NAVARO ILHAM TOSIN HND

II 106 DIKY DECKYL SUKOHARJO RIZQI MANDIRI RT HND

III 77 BOWO PHETE SEMARANG ERDEVE BK RACING 0

IV 3 TRITANTO SEMARANG BRA SEMARANG 0

BEBEK 4 TAK S/D 125cc (FUN

I 76 GURIT P KARANGANYAR KJM YANZ RT YMH

II 260 DIAS WARDANA SLEMAN MKS X BIU ICE MERAPI YMH

III 96 AGUS PW AMPEL ADIKA JAYA SAKTI YMH

IV 78 ADITYA KLEWOR SLEMAN SRT ANUGRAH WP MTR  YMH

V 23 SONGKO H PURBALINGGA KRT RACING YMH

MATIC FFA (OPEN

I 132 FERZY JOGJA GROZIN ARDITA JCO YMH

II 55 DANANG K UTOMO SUKOHARJO WLM HND

III 64 ARY CINORY MAGELANG CINORY WINS 0

IV 61 DIMAS SENA SOLO CALLYYSTA JAYA HND

V 771 BESUS NUGRAHA WONOGIRI ZEUS MTR YMH

KHUSUS ANGGOTA POLRI       

I 7 EDY SUSANTO SEMARANG BRA SEMARANG *

II 257    0

III 224 DENY DTT JOGJA RESTA REKANE BALAP KONSLET SZK

IV 800 DIAN K JOGJA CYCLUR EXTREAM ENGINE KWZ

V 152 TEGUH ZLD SEMARANG GTR DEANDRA POLRESTABES SMG RT SZK

BEBEK 4TAK S/D 150cc (OPEN

I 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO *

II 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP 79 PANCAWARNA MORENO FBRT HND

III 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES SS 0

IV 70 M RONALDO BOYOLALI MCC SINGO BORNEO YMH

V 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ARDORA PLESTER RACING ZINK  HND

BEBEK 2 TAK UNDERBONE (OPEN

I 88 TOMMY RICHARD ORLANDO JOGJA ROJOKOYO STROKES 55 *

II 32 ARIF MAULANA SEMARANG BRA SEMARANG *

III 103 JONED HARYANTO BOYOLALI VIRGO HURA HURA RT 0

IV 27 PHILIPUS RONI SEMARANG BRA SEMARANG SZK

V 41 DAVA PRAYOGA JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN SZK

(FFA MOTOR BEBEK, NON MATIC

I 2 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO *

II 46 PUPUT SORTA SURAKARTA FBRT AR TRANS HORE HORE YMH

III 7 EDY SUSANTO SEMARANG BRA SEMARANG 0

IV 125 #N/A #N/A #N/A #N/A

V 87 RIZZAKI JOGJA LESPO JONO BANTER 0

 

Previous articleHasil Gadhuro Dragbike Championship 2018 Round 3 Kudus
Next articleBoyolali Fun Race 2018 : Sebagai Sarana Efektif Pengenalan Sirkuit Permanen
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang