Home Balap Motor Hasil Boyolali Indihome Fun Race Sirkuit Permanent Gokart

Hasil Boyolali Indihome Fun Race Sirkuit Permanent Gokart

409

rodabalap.com – Dilihat dari jumlah stater Boyolali Indihome Fun Race 2018 mengalami peningkatan jumlah stater. Pada edisi penghujung bulan Sepetmebr 2018 hadir 400-an stater .

 

 

 

 

SPORT 2T TUNE UP 150 CC (POINT)                                                                                                     

I                      288               TOMMY RICHARD ORLANDO    BLORA       SAMI RAHAYU PAPA JAHAT

II                    259               HILMAN RAMDANI  TASIKMALAYA – JABAR                 LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED

III                  126               ERVANTONA                KLATEN    KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER

IV                   103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST

V                     257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            HKRT MD RACING COBRA PANTURA

SPORT 2T TUNE UP 140 CC (POINT)                                                                                                     

I                      48                  SAKTI ANDRE               BLITAR – JATIM          GANDEWO PEKAJAMAN CREAMPIE

II                    126               ERVANTONA                KLATEN    KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER

III                  259               HILMAN RAMDANI  TASIKMALAYA – JABAR                 LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED

IV                   103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST

V                     95                  DANANG K UTOMO  SUKOHARJO                   SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RT

BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC (POINT)                                                                                                                   

I                      48                  SAKTI ANDRE               BLITAR – JATIM          GANDEWO CRIEMPIE ALIFKA

II                    288               TOMMY RICHARD ORLANDO    BLORA       TANI JAYA HAKA NGEKK

III                  126               ERVANTONA                KLATEN    KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER

IV                   178               IRWANSYAH PICU     BATAM – KEPRI           FARREL CHACA IPRT PICU 178 #222 RT

V                     259               HILMAN RAMDANI  TASIKMALAYA – JABAR                 LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED

BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC                                                                                                                                          

I                      72                  JOJON          MAGELANG                    KARYA KAYU GARMOS JETS BUDI ARTA GROUP

II                    259               HILMAN RAMDANI  TASIKMALAYA – JABAR                 LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED

III                  126               ERVANTONA                KLATEN    0

IV                   103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST

V                     288               TOMMY RICHARD ORLANDO    BLORA       SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RT

BEBEK 4T 150 CC                                                                                                                                                                                                    

I                      4                     AKSA LAKSANA           BOYOLALI                       SIDO AGUNG MANDIRI TRIPOLA WWWP FBRT

II                    29                  #N/A           #N/A           #N/A

III                  74                  YANUAR ALVIN          BOYOLALI                       SPRW HF REKAK’E OYE

IV                   257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            SOTO SEGER MBOK GIYEM

V                     62                  AGUS BLEDUG              SURAKARTA                  PUTRA GAJAH AREX SPEED

BEBEK 4T 125 CC                                                                                                                                                                                                    

START

I                      4                     AKSA LAKSANA           BOYOLALI                       SIDO AGUNG MANDIRI TRIPOLA WWWP FBRT

II                    31                  DELLY PERMANA       SLAWI        KD2S GOBAT MPING RACING TEAM

III                  265               RIDO SETYAWAN       BANJARNEGARA        KK SPEED ERZHET TEAM

IV                   257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR

V                     233               ATHORIX AP                  PURWOREJO                  BATIK WIDJANARKO FT HUTAN GELONDONG SUKOHARJO GARASI 99 KACANG 2 INK

BEBEK 2T STANDART 125 CC                                              

I                      48                  SAKTI ANDRE               BLITAR – JATIM          MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT

II                    259               HILMAN RAMDANI  TASIKMALAYA – JABAR                 LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED

III                  372               RIZKY DMM                    SURAKARTA                  SOLEBAH JB FAMILY

IV                   72                  JOJON AM MAGELANG                    KARYA FAJAR TIMUR

V                     137               DICKY DEKIL                 WONOGIRI                     ALAMANDA RACING TEAM

MATIC TU 130 CC    

I                      217               RIZKI KN  SURAKARTA                  CALLYSTA JAYA

II                    42                  AGUNG SHEBO             –                      WLM RACING HAKA

III                  5                     RYAND MOMON          WONOGIRI                     RIZKY MANDIRI DEN’S JAYA REA REO

IV                   11                  DENI GARENK              SEMARANG                    BAROKAH MOTOR SEMARANG

V                     190               DANANG SAPUTRA  WONOGIRI                     QP RACING

MATIC TU 150 CC                                                                                                                                                                                                                            

I                      42                  AGUNG SHEBO             –                      WLM RACING HAKA

II                    217               RIZKI KN  SURAKARTA                  CALLYSTA JAYA

III                  5                     RYAN MOMON             –                      –

IV                   160               DIMAS SENA                  –                      CALLYSTA JAYA COKRO RACING

V                     55                  DANANG KEMPLENG                      –                      WLM RACING HAKA

BEBEK 4T STD 150 CC  MAX. 16 TH (MP5)

I                      24                  M. RAKHA                        BOYOLALI                       SBJG MERAPI BARU

II                    29                  HILDHAN KUSUMA  BANTUL – DIY               B-PAZZ CV SELO OPAK JAYA

III                  106               SEPTA PUTRA               SLEMAN – DIY               BMI 5758 DOS MUFFLER

IV                   143               RYAN FAHRUDIN      KLATEN    ERDEVE STAR STEAK

V                     171               ARFIAN RAMADHAN                      –                      LAKUTE 128

BEBEK 4T 150 CC MP5 ECU STD U-12TH

I                      24                  M. RAKHA                        BOYOLALI                       SBJG MERAPI BARU

II                    57                  M. JORDAN                      SURAKARTA                  GARAGE 57 PELLS RACING

III                  69                  NICKY HAYDEN           YOGYAKARTA – DIY  NHRT MKO HIDROLIK NAVARO CREAMPIE

IV                   28                  ODIE RASTARANA    KLATEN    STAR STEAK ERDEVE PAUD

V                     1                     HENDRIYANSAH        SAMPANG – JATIM     MADURA SPEED

MATIC 130 CC (NON PEMBALAP)             

I                      167               RINO AW  CILACAP   EKA MOTOR RACING TEAM

II                    163               ENDAH SN                       –                      CALLYSTA JAYA

III                  161               DION AQISH                   SRAGEN    DMM SOLEBAH

V                     34                  AKBAR DZAKI              DEMAK      –

BEBEK 4T S/D 125 CC (NON PEMBALAP)                                                                                          

I                      96                  AGUNG HP                      BANTUL – DIY               C-DUCK JOGJA

II                    54                  ARIF RIFAI                     KARANGANYAR         ARX PUTRA JAYA

III                  56                  BINTANG ADITYA    SLEMAN – DIY               SRT MKS WP MOTOR RT

IV                   151               M. DENI FAUZAN        SEMARANG                    HERI AGUNG RACING TEAM

V                     179               ADE CHECO                     SEMARANG                    JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR

BEBEK 4T S/D 150 CC (NON PEMBALAP)                                                                                          

I                      5                     HANGGA  KARANGANYAR         KARYA FAJAR TIMUR

II                    245               REYHAN A                       SEMARANG                    ASWINDHARTA MX

III                  88                  AZZA CLAW                    SEMARANG                    BABAHE CLAW NDAYAX RACING SEMARANG

IV                   40                  SATRIO DIKY F             SURAKARTA                  SUMBER

V                     181               ANDIKO WAHYU UTOMO             KARANGANYAR         COPAS

BEBEK 2T S/D 125 CC (NON PEMBALAP)                                          

I                      333               ADI PENYOL                   SRAGEN    SOLEBAH JB FAMILY

II                    141               DAVA PRAYOGO          YOGYAKARTA – DIY  REKANE BLP KONSLET CRIEMPIE PEKAJAMAN

III                  64                  BENAYA FARREL       SRAGEN    ALAMANDA RACING TEAM

IV                   129               RIDLA ARDIJAKA       SEMARANG                    AAR SPEED RACING TEAM

V                     149               RIZAL ADI YULIANTO                    SRAGEN    KHYLA SHOP SRAGEN

SPORT 4T 150 S/D 250 CC (NON PEMBALAP)                                                      

I                      119               REDY ADITYA               YOGYAKARTA – DIY  ARDITA JOGJA CORNERING RACING TEAM

II                    176               GURIT P    KARANGANYAR         KJM YAN2 RACING TEAM

III                  205               BENNY H  SURAKARTA                  BENZ GARAGE SYAKIRA INDOBAUT

IV                   290               ANDEK       YOGYAKARTA – DIY  –

V                     8                     DAMARSYAH                 BOYOLALI                       SOTO SEGER MBOK GIYEM

BEBEK 2T STANDART 125 CC U-35TH PLUS

I                      103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       NAVA EXIST GROUP

II                    128               C. OGIE       YOGYAKARTA – DIY  HTJRT

III                  146               REZY            SRAGEN    ALAMANDA RACING TEAM

IV                   142               PENDOZ    SEMARANG                    PRIVATER HORE-HORE KRT

V                     183               MAULANA JATON      SEMARANG                    JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR

LOKAL KABUPATEN BOYOLALI (NON PEMBALAP & NON SPORT)                                                                                                                                                                                                                              

I                      58                  AP. MONYONK              BOYOLALI                       SPRW HF OYE

II                    23                  JERRY KURNIAWAN                        BOYOLALI                       SWITYORA ANUGRAH LOPE-LOPE

III                  107               SENO AJI   BOYOLALI                       AJI PRAMUKA

IV                   97                  AGUS PW  BOYOLALI                       SCMS MORN

V                     199               SIGIT ARGASARI        BOYOLALI                       BABY FACE ARGASARI DUTA MAS INDAH P-IJO

MINI GP MAX 9TH                                                                                                                                                                                                  

I                      172               JORGE TERANG           SEMARANG                    BABAHE RACING SEMARANG

II                    157               BINTANG PRANATA SUKMA    TANGERANG – BANTEN               NEW 9PSTAR DN MOTOR RACING TEAM

IV                   45                  ABIMANYU F                 YOGYAKARTA – DIY  PRS TIGRE HOOD 789 CS 193 RT

V                     25                  VALERA OCTAVIANUZ                  YOGYAKARTA – DIY  ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B-PAZZ OCTVZ RS

MINI GP MAX 14TH

I                      63                  M. RASYA  TANGERANG – BANTEN               BPS GAS 15 NEW 9PSTAAR

II                    69                  NICKY HAYDEN           YOGYAKARTA – DIY  NHRT MKO HIDROLIK NAVARO CREAMPIE

III                  172               JORGE TERANG           SEMARANG                    BABAHE RACING SEMARANG

IV                   264               KIKI AP      PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET TEAM

V                     157               BINTANG PRANATA SUKMA    TANGERANG – BANTEN               NEW 9PSTAR DN MOTOR RACING TEAM

MINI GP MAX 6TH                                                                                                                                                                                                  

II                    66                  KENZI HADSOE            TANGERANG – BANTEN               NEW 9PSTAR RACING TEAM

III                  174

 

 

Previous articleIni Mantap….Hadir 400 Lebih Starter Boyolali Indihome Fun Race 2018
Next articleHasil Monster Road Putaran 2 Sirkuit Garage City Mall Cirebon
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang