Home Balap Motor Hasil Final Kawahara IRC IDC Series 2018 Lanudgading Yogyakarta

Hasil Final Kawahara IRC IDC Series 2018 Lanudgading Yogyakarta

626

rodabalap.com РDiikuti oleh 475 starter berikut Hasil Final Kawahara IRC IDC Series 2018 Lanudgading Yogyakarta :

 

Kelas 1 SPORT 2T 155CC TU        
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 59 Ivan Bangun   YPM55 Militan Creampie RacingStart Kendar Karbu   00:06.883
2 282 Fandi Pendol   BRG Sakinah RacingTeam   00:06.963
3 128 Alvan Imas Dwi Nganjuk Humayra GM Pro Ndut Motor Cikarang K. Ninja 00:07.020
4 75 Dicky GA Temanggung Raja Dancer V-Reinz VRG ABRT20 D1 K. Ninja 00:07.029
5 103 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.032
Kelas 2 BEBEK 4T 200CC TU        
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 111 Alvan Cebonk Jombang Aben Racing Kcil Madiun   00:07.226
2 260 Dwi Batank Semarang Samudro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.238
3 261 Niko Sakau Kudus Samudro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.294
4 436 Eko Sulistyo Semarang I Love Wahyu hoo Alifka   00:07.306
5 177 Dicky GA Temanggung Kartika Jaya JRM YB55 Fu 00:07.322
Kelas 3 MATIC 200CC TU KAWAHARA      
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 420 Eko Sulistyo Semarang Rannalt Racing Team   00:07.588
2 273 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing ART Y. Mio 00:07.597
3 426 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team   00:07.609
4 45 Alvan Imas Dwi Nganjuk PRK Hak’e Ft Moon Racing   00:07.609
5 212 Gery Percil Madiun Kawahara RAcing Y. Mio 00:07.617
Kelas 4 BEBEK 4T 130CC IDC        
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 72 Adi. S. Tuyul Pandaan Tryto VRG racing Team V-Reinz   00:07.992
2 70 Gery Percil Madiun Tryto VRG racing Team V-Reinz   00:08.004
3 225 Rully PM Kebumen HKRT Ibra Os Y. Jupiter 00:08.012
4 109 Ivan Bangun Kediri Aben Racing Kcil Madiun   00:08.016
5 48 Erwin Sredek Mojokerto Bekantan Speed Banjarmasin   00:08.024
Kelas 5 SPORT 2T 155CC STANDAR      
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 94 Gery Percil Madiun Lancelot Racing Team   00:07.165
2 99 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.230
3 90 Joko Precil Prambanan RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.234
4 118 Yogie Keycot Caruban Tryto Project OTD Pekajaman K. Ninja 00:07.246
5 152 Rony Caplin   Ditra Jaya Manahadap   00:07.270
Kelas 6 FFA 350CC        
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 298 Iqbal Gimbal Salatiga Karunia Motor ABRT20 Muffler K. Ninja 00:06.742
2 95 Gery Percil Madiun Lancelot Racing Team   00:06.774
3 58 Ivan Bangun   YPM55 Militan Creampie RacingStart Kendar Karbu   00:06.789
4 423 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team   00:06.799
5 79 Dicky GA Temanggung Raja Dancer V-Reinz VRG ABRT20 D1 K. Ninja 00:06.806
Kelas 7 SPORT 2T 140CC TU        
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 441 Fandi Pendol Semarang CR29 Net Not Alifka CV Sehati   00:07.266
2 433 Eko Sulistyo Semarang CR29 Net Not Alifka CV Sehati   00:07.286
3 437 Nico Sakaw Kudus CR29 Net Not Alifka CV Sehati   00:07.343
4 102 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.359
5 93 Gery Percil Madiun Lancelot Racing Team   00:07.363
  Kelas 8 FU 155CC STANDAR PORTING        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 27 Rully PM Kebumen PBS Ayam Kenceng PM Kentang Terbang B-Pass   00:07.883  
  2 356 Alvan Cebonk Jatim Tebox Ujm Racing   00:07.956  
  3 241 Nanda Wijaya Kr. Anyar Kentang Balap B-Pazz   00:07.972  
  4 315 Ilham Unyil Kudus SPX Racing TRZ Semarang Fu 00:07.980  
  5 307 Dimas Bangkit Jepara SPX Racing TRZ Semarang   00:07.992  
  Kelas 9 BEBEK 4T 130CC IDC PEMULA        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 40 Raka Komang   YGK Daffa Wijaya   00:08.113  
  2 319 ilham Loco Jogja ICE Racing Kawahara TKRJ Kendo K Y. Jupiter 00:08.145  
  3 264 Dwi AW Jogja Samudro Pitik Sukoharjo Y. Jupiter 00:08.157  
  4 334 Agung Benggol Kebumen Kate Rob1 Jogja Y. Jupiter 00:08.161  
  5 87 Joko Precil Prambanan RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:08.177  
  Kelas 10 SPORT 2T 155CC STD PEMULA        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 297 Iqbal Gimbal Salatiga Jogdragkarta Racing ABRT20 K. Ninja 00:07.301  
  2 255 Didok Warok Cilacap Rafa Racing Up K. Ninja 00:07.302  
  3 88 Joko Precil Prambanan RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.311  
  4 138 Ilham Unyil   DJ Team Aneka Logam   00:07.334  
  5 64 Agung Benggol Kebumen SDI Racing Boter   00:07.379  
  Kelas 11 MATIC 200CC PEMULA        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 384 Daffa Della Magelang RRT RacingStart Metamorphosis   00:07.637  
  2 38 Meidio R.P Kediri Disconnect Racing Samarinda Y. Mio 00:07.665  
  3 269 F. Ubet Gresik BRG Sakinah Racing ART Y. Mio 00:07.673  
  4 326 ilham Loco Jogja ICE Racing Kawahara TKRJ Kendo K Y. Mio 00:07.730  
  5 85 Joko Precil Prambanan RC3 Duri Bambit Ini Kami   00:07.766  
  Kelas 12 BRACKET 8 DETIK          
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 201 Bayu Ucil Purwodadi GNK53 Yamaha 00:08.000  
  2 373 Rinna Somay Madiun Sapi Edan Racing Magelang   00:08.016  
  3 211 Ibe KT Jakarta Kawahara RAcing Y. Mio 00:08.024  
  4 455 Ivan Bangun   ERDEVE PBM PRK   00:08.052  
  5 180 Kiky Codet Demak Kartika Jaya JRM YB55 Fu 00:08.053  
  Kelas 13 BRACKET 9 DETIK          
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 343 Angga Plonco Bantul Sinogo!!! Tolle Concept 69   00:09.028  
  2 467 Didok Warok Cilacap Teratai Recing FU 00:09.056  
  3 368 Hendi Richar P.W Jogja MFC Yokyakarta Fu 00:09.081  
  4 291 Fendi Ciplen Jepara JRP Family S. FU 00:09.177  
  5 372 Monita P.W Jogja MFC Yokyakarta Yamaha 00:09.190  
  Kelas 14 BRACKET 8.5 DETIK          
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 248 Angga Plonco Klaten ART Chemonk Balap S. FU 00:08.512  
  2 47 Daffa Della   UJM Tien Modiste DAMN 87   00:08.552  
  3 113 Ukti Cempluk Klaten ERDEVE Y. Mio 00:08.556  
  4 475 Salwa Kennes Wonosari Putu Kerto Ft AMS   00:08.569  
  5 352 Avip RH Subang YYC Acai Ft ARH135 Y. Jupiter 00:08.583  
  Kelas 15 BRACKET 10 DETIK NON PEMBALAP        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 443 Nova Karanganyar RBT Speed Yamaha 00:10.040  
  2 9 Edi Eyek Wonosari PM Y. Fiz R 00:10.044  
  3 290 Rendy FZ Semarang Kethoel Speed Ft IBS Trans K. Ninja 00:10.105  
  4 412 Eka Katak Jogja UJM Tien Modiste Fu 00:10.109  
  5 169 Nikko Cahyo Kulon Progo Putra Abas RT H. Tiger 00:10.117  
  Kelas 16 FU PORTING PEMULA          
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 314 Ilham Unyil Kudus TR2 Racing Jepara Fu 00:07.903  
  2 246 Angga Plonco   Kentang Terbang B-Pass   00:07.939  
  3 306 Dimas Bangkit Jepara Amanda Motor TRZ Jepara SPX   00:07.943  
  4 362 Ap Monye Pekok Jepara Bob Racing Hasil Laut FT GRG Racing   00:07.976  
  5 405 Joko Susanto Klaten TJ Rosewood Dos Muffler S. FU 00:08.004  
  Kelas 17 SPORT 2T 155CC STD EXS RIDER        
  Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu  
  1 107 Oktavianus Dody Magelang Racing Ceria Ft ABRT20 K. Ninja 00:07.516  
  2 23 Yahya KH Wonosobo Bayuu Bangun Peusada Tyl Racing K. Ninja 00:07.605  
  3 417 Taufik Op   Rannalt Racing Team   00:07.625  
  4 366 Galang Rizky Surabaya Zyrof47 Blinkz Pekajaman Arum Q   00:07.657  
  5 458 Wawan Kriting Sleman Sapi Edan Sleman K. Ninja 00:07.838  
    JUARA UMUM KELAS 7 Sport 2T TU 140cc      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Fandi Pendol Semarang   74    
    JUARA UMUM KELAS 8 FU Standart Porting 155cc      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Joko Susanto Klaten   71    
    JUARA UMUM KELAS 2 Bebek 4T 200cc      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Dwi Batank Semarang   56    
    JUARA UMUM KELAS 1 Sport 2T TU 155cc      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Ivan Bangun Kediri   74    
    JUARA UMUM KELAS 4 Bebek 4T TU 130cc      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Wildan Kecil Salatiga   70    
    JUARA UMUM KELAS 3 MATIC 200CC TU KAWAHARA      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Fandi Pendol Semarang   80    
    JUARA UMUM KELAS 5 SPORT 2T 155CC STANDAR      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Wildan Kecil Salatiga   65    
    JUARA UMUM KELAS 6 FFA 350CC      
  Pos   N a m a Kota   Point    
  1   Ivan Bangun Kediri   83    
  JUARA UMUM KELAS WANITA  
  N a m a Kota Point  
  Monita PW Jogja 60  
  JUARA UMUM KELAS PEMULA  
  N a m a Kota Point  
  Joko Susanto Klaten 120  
  Agung Banggol Kebumen 72  
  F. Ubet Gresik 67  
  JUARA UMUM TOTAL SERI    
  N a m a Kota Point  
  Ivan Bangun Kediri 69  
  Hendra Kecil Magelang 64  
  Alvan Cebong Nganjuk 56  
  BEST TIME      
  N a m a Kota TIme  
  Iqbal Gimbal Salatiga 00:06.742  

 

 

Previous articleScience Society Fun Race 2018 : Bebek One One Six Tumpah Ruah
Next articleGrand Final Kawahara IRC IDC Series 2018 : Booommm….Rekor Lanudgading Meledak 06,742 Detik
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang