Home Balap Motor Hasil Fun Race Science Society 2018 Lanudgading Yogyakarta

Hasil Fun Race Science Society 2018 Lanudgading Yogyakarta

588

rodabalap.om – Sempat diwarnai dengan derasnya hujan perjalanan Fun  Race Science Society 2018 yang berlangsung di sirkuit Lanudgading Wonosari Yogyakarta berjalan tanpa hambatan. Diikuti oleh 283 starter kelas yang jadi primadona pecinta balap motor adalah kelas Bebek 2 Tak 116 cc Standart dan Kelas Sport 140 cc Tune Up. Berikut hasil lengkapnya :

CIENCE SOCIETY  KARYA FAJAR TIMUR FUNRACE 2018
SIRKUIT (NP) LANUD GADING WONOSARI – GUNUNG KIDUL
10 November 2018

SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (NON YMH TOUCH) 1

I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
II 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
IV 193A DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA JATON GANDEWO HARTECH GCX
V 83 GOZI FAHREZI YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR

BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC OPEN 2

I 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20
II 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
III 298 FAIZAL SIDOEL – CREAMPIE BERSAMA
IV 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR
V 193A DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA JATON GANDEWO HARTECH GCX

SPORT 2T TUNE UP 150 CC OPEN 3

I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
II 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
III – #N/A #N/A #N/A
IV 180 OKKY ANDRIAN SURAKARTA SHANLLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST
V 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20

BEBEK 2T STD 116 CC OPEN 4

I 298 FAIZAL SIDOEL – 22 SPEED SHOP CREAMPIE BERSAMA
II 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 69 RANDUNG AJI – KARYA KAYU GARMOS
IV 197 #N/A #N/A #N/A
V 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN 5

I 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN T2S WD MAHESA LEMBU RMA ORION PERJUANGAN
II 298 FAIZAL SIDOEL – 22 SPEED SHOP CREAMPIE BERSAMA
III 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
IV 55 #N/A #N/A #N/A
V 62 #N/A #N/A #N/A

BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC PEMULA 6

I 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN AQIELA MOTOR SPORT ABRT20
II 103 SEPTA PUTRA YOGYAKARTA BMI TRIPLEK CM DOS MUFLLER
III 137 DHICKY CABUL WONOGIRI B-PAZZ RIZKY MANDIRI WLM THORIQ
IV 199 REZA AW PURWOKERTO PUTRA GOLD LINE FT C-DUCK ABRT
V 55 DANANG KEMPLENG SURAKARTA –

BEBEK 2T STD 125 CC FUNRACE 7

I 217 RINO AW CILACAP EKA MOTOR CILACAP
II 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
III 146 #N/A #N/A #N/A
IV 11 DENNI A YOGYAKARTA ELDORADO ELEKTRONIK PLOTHENK RACING
V 66 DHIKA UCIL YOGYAKARTA M-000 CONCEPT WP CK RACING TEAM

BEBEK 2T STD 116 CC FUNRACE 8

I 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
II 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
III 199 REZA AW PURWOKERTO PUTRA GOLD LINE FT C-DUCK ABRT
IV 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
V 25 MAHENDAR ADIN BANJARNEGARA FLOW RACING BANJARNEGARA

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC FUNRACE 9

I 96 AGUNG HP BANTUL G T R Y
II 65 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV – #N/A #N/A #N/A
V – #N/A #N/A #N/A

MP5 ECU STD 12TH 10

I 54 VEDA EGA PRATAMA GUNUNG KIDUL SALIPAN JAYA MON’S 54 PRIVATER CREAMPIE
II 234 #N/A #N/A #N/A
III 12 #N/A #N/A #N/A
IV 107 BLACK BULL PASTRANA KLATEN STARSTEAK ERDEVE PAUD MKO
V 122 M. RIZKY KLATEN SEKAR CELL RACING TEAM

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC FUNRACE 11

I 77 BOWO PETHE SEMARANG ERDEVE ROCK N’ ROLL RBT 34 ABRT20
II 103 SEPTA PUTRA YOGYAKARTA BMI TRIPLEK CM DOS MUFLLER
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57
V 120 IVAN SYAFERO KLATEN HERONA EXPRES RT KOMENG KLATEN

BEBEK 4T TUNE UP 200 CC FUNRACE 12

I 259 IQBAL RIZKY KLATEN SEKAR CELL RACING TEAM
II 83 #N/A #N/A #N/A
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV 82 #N/A #N/A #N/A
V 114 #N/A #N/A #N/A

SPORT 4T S.D 250 CC FUNRACE 13

I 110 #N/A #N/A #N/A
II 14 YOGA BUNYU SLEMAN WND RACING TEAM
III 5 ROMUALDUS DIOVA YOGYAKARTA WND RACING TEAM
IV 19 REDY ADITYA KALTIM JOGJA CORNERING RACING TEAM
V 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57

SUPERMOTO S.D 200 CC FUNRACE 14

I 184 RADEN ALUDONA YOGYAKARTA BONJROT RACING TEAM
II 111 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA ARDIONA MX ALAMANDA JNRCO SPEEDHOLIC
III 93 AJI KANCIL YOGYAKARTA EPJ MOTOR JOGJA AGGS RACING
IV 127 M. HASBI IHSAN YOGYAKARTA SEKTOR SPEED RACING TEAM
V 1 EDI PEDHET WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAH JAYA RACING TEAM

SPORT 2T STD BOBOK 140 CC FUNRACE 15

I 259 IQBAL RIZKY KLATEN BOLO WEWE ERDEVE ON THROTTLE
II 137 RAFIK INDRIANTORO CILACAP MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 68 ADI AW YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR
IV 156 GUNAWAN C YOGYAKARTA SSKC SLEMAN SAMBADA
V 157 ESA PRADIPTA KUDUS BIO RACING KUDUS

MATIC TUNE UP 130 CC 16

I 42 AGUNG SHEBO SURAKARTA WLM RACING HAKA TECH
II 272 RIZKY KN SURAKARTA SAKURA RACING CLUB FT CALLYSTA JAYA SOLEBAH
III 37 #N/A #N/A #N/A
IV 6 RICKY APEX WONOSARI THORT
V 48 ANANTA ATMA BANJARNEGARA UJM JIBAKU SCOOPY RIDERS

MATIC TUNE UP 150 CC 17

I 12 ARDI MUNDANDAR WONOSARI PROFIT JAMBU ALAJ SUPERMOTO GK
II 50 A. MAHESAA YOGYAKARTA ARDHITA
III 3 DENI YOGYAKARTA GROZIN ARDITA ELDORADO PEMANCINGAN BOLANG
IV 26 DONY NOVIAN KARANGANYAR CALYSTA JAYA RACING TEAM
V 93 #N/A #N/A #N/A

SPORT 2T TUNE UP 140 CC (NON YMH TOUCH) EKS. PRO 18

I 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
II 68 ADI AW YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR
III 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
IV 194 DWI NUGROHO SRAGEN FIDAR MOTOR SRAGEN
V 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA CRIEMPIE TMS GARMOS TMS S49 RT

BEBEK 2T STD 125 CC EKS. PRO 19

I 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA CRIEMPIE TMS GARMOS TMS S49 RT
II 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
III 62 #N/A #N/A #N/A
IV 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
V 96 AGUNG HP BANTUL G T R Y

BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC EKS. PRO 20

I 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR
II 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
III 242 AGUNG RADITYA SURAKARTA WLM RACING HAKA TECH
IV 77 BOWO PETHE SEMARANG ERDEVE ROCK N’ ROLL RBT 34 ABRT20
V 0 #N/A #N/A #N/A

MINI GP STD 4-9TH 21

I 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA –
II 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
III 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO SUGIYOPRANOTO
IV 227 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE SPEED BRA
V 45 ABIMANYU PERMADI YOGYAKARTA D45 TIGREHOOD

MINI GP STD 10-12TH 22

I 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA –
II 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
III 227 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE SPEED BRA
IV 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
V 193 WIKA SEMARANG WEB ECS RACING DESTROYER

MINI GP TUNE UP S.D 14TH 23

I 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO SUGIYOPRANOTO
II 193 WIKA SEMARANG WEB ECS RACING DESTROYER
III 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
IV 102 #N/A #N/A #N/A
V 212 #N/A #N/A #N/A

MATIC STD 130 CC KHUSUS WANITA 24

I 99 ALINE SURAKARTA DMR SPEED D’ROYAL RACING
II 113 ENDAH SN TEMANGGUNG SAKURA RACING CLUB FT CALLYSTA JAYA RACING
III 112 YENI IBGY BANJAR ABADI MIX PONOROGO
IV 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN TIGA PUTRI RACING PAINT FT ZRT
V 222 ENDAH AW KEBUMEN CALYSTA JAYA FT CHILDREN

Previous articleJelang Super Adventure Monster Road Putaran 3 Semarang : Lintasan Berbeda Offroader Disuguhi Lintasan Tanah & Aspal
Next articleScience Society Fun Race 2018 : Fakta Menarik Suport Lembaga Pendidikan Di Arena Balap
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang