Home Balap Motor Hasil Gadhuro Road Race Championship Round 2 Kajen Pekalongan

Hasil Gadhuro Road Race Championship Round 2 Kajen Pekalongan

379

rodabalap.com- Diikuti oleh 251 starter kerinduan pecinta road race Karesidenan Pekalongan terobati sudah. Terbukti penonton ramai, starter banyak.

BEBEK 4T TU 150 CC PEMULA (POINT)

I                      163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X5 NET R22 TECH

II                    179               RIYAN TS JEPARA      P-SPEED KTK PAPUA RACING

III                  148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        100 GROUP CPX RACING

IV                   83                  GOZI FAHREZI             YOGYAKARTA              AFRA JAYA BGS MKO PEKALONGAN

V                     191               STEFANO ROSSI          PURWODADI                 STEETRWELL SURF RACING

BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA (POINT)

I                      100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    KAKAP MERAH RACING SLAWI

II                    31                  DELLY PERMANA       TEGAL        WISNU SPRING WSP PJRM ARV KEBUMEN

III                  83                  GOZI FAHREZI             YOGYAKARTA              AFRA JAYA BGS MKO PEKALONGAN

IV                   148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        100 GROUP CPX RACING

V                     77                  ALVIAN BAGASKARA                     PURWODADI                 JENGGOT BALAP KOIZUMI BST BOLENK

BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (POINT)

I                      112               ANDRIAS LUKITO      SRAGEN    THE STROKES 55 ROJO KOYO RT

II                    99                  DICKY DEXIL                  WONOGIRI                     ALAMANDA RACING TEAM

III                  33                  AZI FIRDAUS                 PURBALINGGA            MRS (MAYONG RACING SCHOOL) MAYONG TEAM

IV                   28                  FERLIX WELL                BLORA       GOMBS MANATAHAN RACING BLORA

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)

I                      112               ANDRIAS LUKITO      SRAGEN    THE STROKES 55 ROJO KOYO RT

II                    257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            MAKYAK ASAM KREMES PAIJO RACING SEMARANG

III                  191               STEFANO ROSSI          PURWODADI                 STEETRWELL SURF RACING

IV                   172               ARFIAN RAMADHANI                    PAPUA        BENZ MOTOR CLUB SEVENTY TWO RT

V                     106               SEPTA PUTRA EKA    SLEMAN    BMI TB 5758 KWR DOS MUFLER

MATIC STD 130 CC PEMULA (POINT)

I                      148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        BRI BALAP 17 RACING KEMBAR UPIN IPIN

II                    179               RIYAN TS JEPARA      RACINGHELL HUTAN KAYU

III                  100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    100 GROUP CPX ORION 139

IV                   47                  WAHYU RAHARJO     CIREBON  DMP STP CVJM CIREBON

V                     122               AKHMAD YAN AFANU                    BREBES     LATANSA FOBM BREBES

BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX.16TH)

I                      112               ANDRIAS LUKITO      SRAGEN    THE STROKES 55 ROJO KOYO RT

II                    127               ADITYA YUSUF S         PURBALINGGA            JUNIOR GMG REBORN

III                  33                  AZI FIRDAUS                 PURBALINGGA            MRS (MAYONG RACING SCHOOL) MAYONG TEAM

IV                   124               DIFA KUSUMA              KARANGANYAR         ALAMANDA RACING TEAM

V                     102               IVAN SYAVERO P        KLATEN    HERONA RT KOMENG KLATEN

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX.16TH)

I                      112               ANDRIAS LUKITO      SRAGEN    THE STROKES 55 ROJO KOYO RT

II                    127               ADITYA YUSUF S         PURBALINGGA            JUNIOR GMG REBORN

III                  124               DIFA KUSUMA              KARANGANYAR         ALAMANDA RACING TEAM

IV                   172               ARFIAN RAMADHANI                    PAPUA        BENZ MOTOR CLUB SEVENTY TWO RT

V                     150               ARJUN HK                        PURBALINGGA            DEWA RAJA 74 CONCEPT RACING MCX

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA

I                      148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        RISQY MULYA ABADI PWT ORION 139 PERJUANGAN

II                    48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      BOTUNA RACING PEKALONGAN

III                  163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X5 NET R22 TECH

IV                   114               FERY S. MUMU              LAMONGAN                   SAMINISTA ICC RACING

V                     77                  ALVIAN BAGASKARA                     PURWODADI                 GTRT DEANDRA 28 CELLULER PAIJO RT

BEBEK 4T TU 125 CC OPEN (POINT)

I                      83                  GOZI FAHREZI             YOGYAKARTA              AFRA JAYA BGS MKO PEKALONGAN

II                    100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    KAKAP MERAH RACING SLAWI

III                  27                  R. FADHIL                        PAPUA        BMC RAFA BINAR PT. AMA KATE

IV                   88                  TOMMY ORLANDO    BLORA       BERKAS SARI KARYA ROJOKOYO STROKES 55

V                     257               HAYDAR MAULANA                         SEMARANG                    JATON CHECO NELSON BERKAH MAKMUR

BEBEK 4T TU 150 CC OPEN (POINT)

I                      27                  R. FADHIL                        PAPUA        BMC RAFA BINAR PT. AMA KATE

II                    42                  MANCHA FIRMANSYAH               PAPUA        RMS JJ RACING FAMILY SORONG

III                  100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    BMS MUFFLER FT KJRT LENTERA

BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC OPEN (POINT)

I                      48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      BOTUNA RACING PEKALONGAN

II                    27                  R. FADHIL                        PAPUA        BOTUNA RACING PEKALONGAN

III                  114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   BJS BISTRO CHILDREN LURAH RACING RT

IV                   30                  SALMIN     PEKALONGAN              KIMS RACING TEGAL

V                     26                  HENDRA RIAN             PEMALANG                    KIMS RACING TEGAL

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)

I                      48                  SAKTI ANDRE               SURABAYA                      BOTUNA RACING PEKALONGAN

II                    163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X5 NET R22 TECH

III                  27                  R. FADHIL                        PAPUA        BMC RAFA BINAR PT. AMA KATE

IV                   31                  DELLY PERMANA       TEGAL        ARC 07 RBT 34 RACING TEGAL FT GMG HURA2

V                     148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        RISQY MULYA ABADI PWT ORION 139 PERJUANGAN

SPORT 2T TU 140 CC (RX) OPEN

I                      88                  TOMMY ORLANDO    BLORA       BERKAS SARI KARYA ROJOKOYO STROKES 55

II                    114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   BJS BISTRO CHILDREN LURAH RACING RT

III                  72                  JOJON AM MAGELANG                    WWK CINORY

IV                   237               RAFIK INDRIANTORO                   CILACAP   ISABELLA MBAJING TECH AHY

V                     43                  ADITYA YANA              KLATEN    ISABELLA BOS POM MBAJING TECH

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KARES. PEKALONGAN

I                      31                  DELLY PERMANA       TEGAL        ARC 07 RBT 34 RACING TEGAL FT GMG HURA2

II                    159               IAN KUCRIT                   PEKALONGAN              AQILA JAYA ICC RACING PEKALONGAN

III                  9                     SATYA RIAN                  PEMALANG                    BERKAH REGINA HOTEL RAMS PEMALANG

IV                   123               AJI TRISNAWAN         TEGAL        ARC 07 RBT 34 RACING TEGAL FT GMG HURA2

V                     125               DHAFIN DHYAKSA    PEMALANG                    EJM RACING COMAL

BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA LOKAL KARES. PEKALONGAN

I                      9                     SATYA RIAN                  PEMALANG                    BERKAH REGINA HOTEL RAMS PEMALANG

II                    123               AJI TRISNAWAN         TEGAL        ARC 07 RBT 34 RACING TEGAL FT GMG HURA2

III                  125               DHAFIN DHYAKSA    PEMALANG                    AZKA SPEED SHOP

IV                   31                  DELLY PERMANA       TEGAL        WISNU SPRING WSP PJRM ARV KEBUMEN

V                     122               AKHMAD YAN AFANU                    BREBES     LATANSA FOBM BREBES

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KAB/KOTA PKL

I                      159               IAN KUCRIT                   PEKALONGAN              AQILA JAYA ICC RACING PEKALONGAN

II                    248               HUSOLY HEBAT          PEKALONGAN              HH ADVERTESING MJM PEKALONGAN

III                  69                  DIQI DOLKE                    PEKALONGAN              DOLKE BATIK PEKALONGAN

IV                   221               ARI               PEKALONGAN              MIHAMA BATIK

V                     37                  TURNAMUNA               PEKALONGAN              BGM RACING TEAM

MINI GP MAX. 9TH

I                      80                  FADIL MARCJONO     YOGYAKARTA              LENKA FACTORY JONOBANTER RT

II                    84                  VICKY PANDU               BLITAR     AZKA JAYA SA 48 TRAINING

III                  17                  BINTANG PHETE JR                         SEMARANG                    ANUGRAH TELEK MANUK

IV                   58                  ARYA MAHENDRA    SEMARANG                    SARANA CIPTA – PBR

V                     105               RESKY YH                         SEMARANG                    TIRTHO TECH

MINI GP 9TH KE ATAS

I                      155               DAVIN CEMPLON       YOGYAKARTA              CHR 55 ROJOKOYO

II                    80                  FADIL MARCJONO     YOGYAKARTA              LENKA FACTORY JONOBANTER RT

III                  225               VALERA OCTAVIANUZ                  YOGYAKARTA              ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B-PAZZ OCTVZ RS

IV                   167               ABHISTA FZ                   PEKALONGAN              PRIVATER

V                     17                  BINTANG PHETE JR                         SEMARANG                    ANUGRAH TELEK MANUK

BEBEK 2T STD 125 CC DULONGMAS

I                      31                  DELLY PERMANA       TEGAL        ARC 07 RBT 34 RACING TEGAL FT GMG HURA2

II                    159               IAN KUCRIT                   PEKALONGAN              AQILA JAYA ICC RACING PEKALONGAN

III                  257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            DOKTER CRAZY MD RACING

IV                   30                  SALMIN     PEKALONGAN              0

V                     10                  AKHMAD TAUFIK      WONOSOBO                   KP RACING TEAM LURAH RACING

MATIC TU 130 CC OPEN

I                      148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        BRI BALAP 17 RACING KEMBAR UPIN IPIN

II                    77                  ALVIAN BAGASKARA                     PURWODADI                 BOS W JENGGOT BALAP

III                  52                  RULLY CW                       PURBALINGGA            HALHOL FAMILY

IV                   47                  WAHYU RAHARJO     CIREBON  DMP STP CVJM CIREBON

V                     70                  ANDROW NICK            TEGAL        REMONSTECH FT KJM FAMILY

 

 

 

 

Previous articleHasil Trial Game Asphalt Round 4 Boyolali Jateng
Next articleTrial Game Asphalt Round 4 Boyolali : Tampil Perdana Wahyu Nugroho Menggila
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang