Home Balap Motor Hasil Gass Tipis Championship Round 1 (Hari Ke Dua) Tasikmalaya

Hasil Gass Tipis Championship Round 1 (Hari Ke Dua) Tasikmalaya

567

rodabalap.com –┬áBerikut ini hasil gas tipis champisnship roun 1 yang berlangsung di sirkuit bukit Peusar Tasikmalaya, Jabar.

SUPER PRO SPORT 2T 140CC TU
I 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT LENKA AHAU1 ALUZINDUSTIE
II 206 M ABIDZIA SUBANG ICE KAWAHARA
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG INTERCRAFT HOXS SPEED
IV 21 OWIE NURHUDA BANDUNG INTERCRAFT HOXS SPEED
V 222 M SAUGI DEPOK

SUPER PRO UNDERBONE 2T 125CC
I 271 RICKY IBRAHIM CIREBON ICE KAWAHARA
II 206 M ABIDZIA SUBANG ICE KAWAHARA
III 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT LENKA AHAU1 ALUZINDUSTIE
IV 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM

BEBEK 2T 120CC STANDAR OPEN
I 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM
II 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN DIJAYA 87
III 107 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA DOP BENTAR MOTOR
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA MD RENT CAR ONART RACING TEAM
V 148 AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN MART ANAK DIDIK DAM KUSUMA MAJALENGKA

EXRIDER BEBEK 2T STD 125CC
I 142 DONI BUWONO BANDUNG APPLECOAST 114 SOLUTIONS AHRS 20 25 45
II 1 CHANDRA AKEW BANDUNG TEAM_90 SND FACTORY RACING 25 20 45
III 328 AJAT SULE KARAWANG PEMPEKMMRACING-GARAGE66-DINAR RACING BANDUNG 16 13 29
IV 215 DEDEN GANTAR BANDUNG VR72 RC3 BATMAN JSW PRIDE RACING TEAM 11 16 27
V 255 IRVAN OCTAVIAN BANDUNG BASO KALIMANJARO ELCABRONE 13 11 24

EXRIDER SPORT 2T STANDAR
I 328 AJAT SULE KARAWANG AJS 28 ZMRT PUTRA JOMIN ONX ZAHANAM SETIA JAYA PELANGI LOUNDRY
II 1 CHANDRA AKEW BANDUNG TEAM_90 KNC BANDUNG OBMA
III 167 M MUCHTAR GARUT SINAR TANI PUTRA/ NO LABEL /CDRT 58
IV 217 FREDYMM BANDUNG PEMPEKMMRACING-GARAGE66-DINAR RACING BANDUNG
V 81 INCHEN INSAN BANDUNG APPLECOAST 114 SOLUTIONS AHRS

SPORT 2T 150CC STANDAR PEMULA
I 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA R_TECH BM 02 POLRES SUKABUMI
II 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MD RENT CAR ONART RACING TEAM
III 233 REZZA REINALDY BEKASI ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY
IV 73 NURRION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PDRT GARUT
V 90 ROBBY RIZALDY 0 0

SPORT 2T 140CC TUNE UP PEMULA
I 33 DAMAR ABI TANGERANG HERO 57 ELIQUID X HUNNY BUNNY BAKSO KEMBAR PUTRA BANYUMAS
II 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA JIMAT ZLD RACING POLICE
III 198 M AKBAR PURWAKARTA ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY
IV 123 HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA Z & Z MOB MAJALENGKA
V 73 NURRION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PDRT GARUT

SPORT 2T 155CC TUNE UP OPEN
I 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM
II 21 OWIE NURHUDA BANDUNG ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY
III 107 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA R_TECH BM 02 POLRES SUKABUMI
IV 54 MARSHOLANDI BANDUNG AMS CISADANE H BOIM
V 234 ARIE OCKTANE BANDUNG RODA RACING TEAM

SPORT 2T 135CC STANDAR OPEN
I 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA SJR TUKIK RACING CURUTZ29 ELBABY WHK35
II 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM
III 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT LENKA AHAU1 ALUZINDUSTIE
IV 54 MARSHOLANDI BANDUNG AMS CISADANE H BOIM

SPORT 2T 135CC STANDAR PEMULA
I 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MD RENT CAR ONART RACING TEAM
II 33 DAMAR ABI TANGERANG HUNNY BUNNY KECAP 1 RACING HERO 57 ELIQUID
III 96 REVIN YURIDISTIRA TANGSEL AMS CISADANE H BOIM
IV 233 REZZA REINALDY BEKASI NY ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY

BEBEK 2T 120CC STANDAR PEMULA
I 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H20
II 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MD RENT CAR ONART RACING TEAM
III 127 RENALDI TASIKMALAYA OM C.ES BAWA MILIK TEAM
IV 198 M AKBAR PURWAKARTA ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY
V 100 IRFAN RIYADHOH SEMARANG EERT HAMZAH RACING

BEBEK 2T 116CC STANDAR PEMULA
I 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H20
II 73 NURRION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PDRT GARUT
III 100 IRFAN RIYADHOH SEMARANG EERT HAMZAH RACING
IV 79 WILDAN MAULIDIA TASIKMALAYA 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H20
V 325 HERO HENDI BANDUNG PEMPEK MM RACING-GARAGE66-DINAR RACING BANDUNG

MINI GP 7-9 TAHUN
I 93 WINNIE JAKARTA BARAT LENKA FACTORY RACING TEAM
II 125 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET DUTAMULYA SOGOOD CCP BANGKIT OCTVZ RS
III 235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM. OCTVZ RS. IPUNK#26. H.KAMIL TOGER SABIYA MTR
IV 80 FADIL ALGASSANI PRIYADI JOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
V 3 GIOVANNI KINGS GT RADIAL

MINI GP 10-12 TAHUN
I 125 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET DUTAMULYA SOGOOD CCP BANGKIT OCTVZ RS
II 235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM. OCTVZ RS. IPUNK#26. H.KAMIL TOGER SABIYA MTR
III 80 FADIL ALGASSANI PRIYADI JOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
IV 93 WINNIE JAKARTA BARAT LENKA FACTORY RACING TEAM
V 176 RANGGA ANANDA TANGERANG LENKA FACTORY RACING TEAM

MINI GP 13-17 TAHUN
I 176 RANGGA ANANDA TANGERANG LENKA FACTORY RACING TEAM
II 125 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET DUTAMULYA SOGOOD CCP BANGKIT OCTVZ RS
III 297 FERDINAND NOLAN TANGERANG OMEGHAN JAYA RACING TEAM DRT INDONESIA
IV 115 AKHIAR PUTRA PRATAMA DEPOK OMEGHAN JAYA RACING TEAM
V 43 REYKAT YUSUF FADILAH DEPOK AM TECH REY SPEED 26

BEBEK 2T 116CC STANDAR OPEN
I 79 WILDAN MAULIDIA TASIKMALAYA 805 JM SAHABAT TANI EXOTIC H20
II 107 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA DOP BENTAR MOTOR
III 73 NURRION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PDRT GARUT
IV 100 IRFAN RIYADHOH SEMARANG EERT HAMZAH RACING
V 148 AGUS CHICKEN BANJAR PATROMAN BLCS AK99 BIMA TKRJ COM HEJOS ZMRT SPEED

Previous articleHasil QTT Kelas Point Kawahara IRC IDC Series 2019 Round 2 Kebumen
Next articleHasil Bhayangkara On Road Walikota Cup Stadion Wilis Madiun
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang