Home Balap Motor Hasil GDS Fun Dragbikie Racertees ABRT 20 Edisi Desember : Aji...

Hasil GDS Fun Dragbikie Racertees ABRT 20 Edisi Desember : Aji Klinci & Ridho PS Sabet Gelar Rokie Of The Year

511

rodabalap.com – Usai sudah gelaran GDS Fun Dragbikie  Racertees ABRT 20 series 2018, ini merupakan rangkaian penutup dari keseluruhan perjalanan panjang latihan bersama dragbike. Gelaran ini merupakan wadah bagi pebalap trek lurus yang masih pemula guna menunjukkan bakat yang dimiliki. Siapa tahu bisa seperti Joko Precil pemenang rookie of the year tahun 2016. Yang semakin mantap berkarir di balap drag bike.

Nach untuk tahun 2018 Aji Klinci dan Ridho PS yang terpilih, keduanya memang layak menyandang gelarnya tersebut.Selain konsisten ambil bagian, progress prestasi keduanya juga signifikan. Ok, selamat buat keduanya, kejuaraan terbuka sudah menunggu aksi dan prestasimu.

 

 

 

 

Kelas 1        Sport Std 155cc GDS

1                     256               Yudha AP                          C Duckz ft BGS                                       00:07.370

2                     257               Ajik Kelinci                                              C Duckz ft BGS                                       00:07.709

3                     139               Eka Putra                          HCRS ft SH Modified                          00:07.729

4                     80                  Khafied Dohc                                          ERT Salatiga                                            00:08.249

5                     122               Diky Wingky                                          DMRT ft ADRT Klaten                                              00:08.411

Kelas 2        FU Porting 155cc GDS

1                     139               Eka Putra                          Kin Kitty 119                                         00:08.774

2                     257               Ajik Kelinci                                              C Duckz ft BGS                                       00:09.020

3                     88                  Mamo                                  P69 Putra Karya                                  00:09.036

4                     144               Ogi PW                                MFC YK                              00:09.278

5                     83                  Rasya Teo                                                Mr. Black Racing                                  00:13.193

Kelas 3        Bebek 4T TU 130cc GDS

1                     256               Yudha AP                          C Duckz ft BGS                                       00:08.439

2                     139               Eka Putra                          HCRS ft SH Modified                          00:08.616

3                     65                  Rina Somay                                             On Throttle ft BGS C-Duckz                                 00:08.669

4                     101               Ryan BG                            Ade AK Racing                                       00:08.798

5                     102               Indra Gojes                                             Utomo Sapi Expres                             00:08.883

Kelas 4        Bebek 2T Std 116cc GDS

1                     257               Ajik Kelinci                                              WK Garage Rama Jr                            00:08.657

2                     45                  Rina Somay                                             WK Garage Rama Jr                            00:08.725

3                     121               Ryan BG                            WK Garage Rama Jr                            00:08.895

4                     112               Yuddhi Bakri                                          Setiar Jaya Factory Dyno Test                            00:09.165

5                     88                  Mamo                                  Tikus Wahing                                        00:09.358

Kelas 5        Bebek 4T TU Rangka Std 130cc GDS

1                     164               Fani Cuplis                                               Umi Buah Fita ERT                             00:09.012

2                     80                  Khafied Dohc                                          ERT Agung Bravely                           00:09.012

3                     101               Ryan BG                            Boyza FT Setiar Jaya                         00:09.016

4                     54                  Agung Mbilung                                      Putu Kerto                                               00:09.016

5                     87                  Hapet Ambon                                        SJF Setiar Jaya Factory                                             00:09.115

Kelas 7        Sport 2T TU Rangka Std 140cc Non BU GDS

1                     5                     Jonatan                               Garage 87                         00:10.229

2                     258               Wakhid                              Mandiri Putra                                        00:10.286

Kelas 8        BRACKET 8 DETIK

1                     15                  Joko Susanto                                          Sono Keling Wood                              00:08.037

2                     158               Alfi Gope                           CMC Racing                                             00:08.068

3                     164               Fani Cuplis                                               Umi Buah Fita ERT                             00:08.076

4                     80                  Khafied Dohc                                          ERT Blandong Kayu                          00:08.124

5                     168               J. Aska                                 CMC Racing                                             00:08.186

Kelas 9        BRACKET 9 DETIK

1                     111               Novit Armada                                                                                       Chomodo Team P.TE Tech                                    00:09.008

2                     112               Yuddhi Bakri                                                                                          Setiar Jaya Factory Dyno Test                            00:09.012

3                     247               Yohanes                                                                             Kutu Obeng                                             00:09.020

4                     79                  Erik                                                                                      Putra B2K                                                00:09.036

5                     233               Pendin Gat                                                                                               Kutu Obeng                                             00:09.040

Kelas 10     BRACKET 10 DETIK

1                     180               Asep Pertamax                                                                                      SRT Sapi Ngetril                                   00:10.007

2                     27                  Obicx Mules                                                                                            Kere Kemaki                                           00:10.016

3                     196               Frediyan Kecoa                                                                                    PKRT Manual Tech                            00:10.036

4                     97                  Roy Kopling                                                                                            AMC Racing                                             00:10.048

5                     94                  Sarif P                                                                                  Kipo Racing                                             00:10.056

Kelas 11     BRACKET 8.5 DETIK

1                     138               Yuke PW                                                                            MFC YK                              00:08.540

2                     100               F. Galih                                                                               TK Speed                           00:08.552

3                     99                  Bisma Yudha                                                                                          Mr. Black Ft RM Tekstil                                          00:08.576

4                     166               Bambang                                                                           Plavix                                  00:08.620

5                     46                  Agung Tulus                                                                                           BLT AJS ft Chicken Laki                                           00:08.649

Kelas 12     BRACKET 9.5 DETIK

1                     299               Arga                                                                                     Berkah Mantan                                     00:09.500

2                     266               M. Anwar                                                                          KM Speed                          00:09.520

3                     16                  Penyogg                                                                             Obar Abir                         00:09.528

4                     165               Panggah                                                                             Plavix                                  00:09.604

5                     104               Indra Gabol                                                                                             Utomo Topix Onyel                           00:09.640

Kelas 14     BRACKET 9 DETIK Pelajar

1                     254               Edi Sw                                                                                 Mandiri Putra                                        00:09.173

2                     125               Sandi Shuneo                                                                                          Prabowo #125                                     00:09.214

3                     170               Sippa HD                                                                                                                                                   00:09.266

4                     212               Rendy FZ                                                                          Kethoel Speed FT IBS Trans                                00:09.286

5                     242               Sdq Krucil                                                                                                MMRT                                00:09.338

Kelas 15     Bebek 4T 130cc

1                     256               Yudha AP                                                                          C Duckz ft BGS                                       00:08.157

2                     257               Ajik Kelinci                                                                                              C Duckz ft BGS                                       00:08.262

3                     154               Walid AB                                                                           KK Speed Venny Jaya                                                00:08.322

4                     173               Ilham LC                                                                            KK Speed Berkah Vanamie                                    00:08.334

5                     139               Eka Putra                                                                          HCRS ft SH Modified                          00:08.366

Kelas 16     FU Porting 155cc

1                     15                  Joko Susanto                                                                                          Sono Keling Wood DOS Muffler                          00:07.935

2                     178               Ikbal Kempu                                                                                           Sono Keling Wood DOS Muffler                          00:08.052

3                     41                  Ridho PS                                                                            D’Coco Putra Nangsia                                              00:08.266

4                     101               Ryan BG                                                                            OTRS ft DRE Exhaust Solo                                     00:08.294

5                     226               Klowor                                                                              Putra Wardana Motor                                             00:08.342

Kelas 17     Sport 2T Std 150cc

1                     256               Yudha AP                                                  C-Duckz ft BGS                                      00:07.427

2                     151               Agung Hercules                                                            AMJ Hasil Love Bird                          00:07.592

3                     58                  Diks                                                              KT Tuner Cilacap                                00:07.612

4                     15                  Joko Susanto                                                                  CBM Copy Cam                                     00:07.681

5                     105               Kliwon                                                       Racing Day                                               00:07.794

Kelas 18     Bebek 2T Std 116cc

1                     178               Iqbal                                                            ABRT On Throttle                              00:08.681

2                     7                     Yudha Prawira                                                              WK Garage Rama Jr                            00:08.709

3                     25                  Ridho Bodong                                                               Sinogo!!!                            00:08.762

4                     45                  Yogi A                                                          BLT AJS FT Manual Tech                                        00:09.056

5                     248               Cebonk PM                                                                      Maju Jaya Lancar                                 00:10.335

Kelas 19     Bebek 2T TU 116cc

1                     207               Rangga Putru                                                                 Marwoecx Racing Sukoharjo                              00:08.157

2                     257               Ajik Kelinci                                                                      CJ ft Kricik                                                00:08.334

3                     65                  Rina Somay                                                                     Cex Speed ft On Throttle                                         00:08.378

4                     95                  Andreas Gondret                                                        Sangkan Paran Come Back                                    00:08.849

5                     63                  Yoga Menyenk                                                               Menyenk Speed                                    00:08.943

Kelas 20     Wanita 4T 150cc

1                     14                  Sippa HD                                                                                                                           00:08.504

2                     253               Arizka Arap                                                                    On Throttle                                             00:08.891

3                     65                  Rina Somay                                                                                                                                             00:08.899

4                     561               Mike PW                                                    MFC YK                              00:09.608

5                     700               Kingkin PW                                                                     MFC YK                              00:09.939

Kelas 21     Campuran 4T 200cc

1                     33                  Plonco                                                        Putra Wardana Motor ft BPR                              00:07.709

2                     17                  Mbilung                                                     Putra Wardana Motor                                             00:07.733

3                     226               Klowor                                                      Putra Wardana Motor                                             00:07.814

4                     254               Edi Sw                                                         Mandiri Putra                                        00:08.983

5                     320               Adit Cgk                                                     Cebong Makwing                                 00:09.996

Kelas 22     Campuran 2T 140cc Non BU

1                     46                  Agung Tulus                                                                   BLT AJS ft Chicken Laki                                           00:08.040

2                     15                  Joko Susanto                                                                  Chalif Jaya ft Cexs                                 00:08.141

3                     207               Rangga Putru                                                                 Marwoecx Racing Sukoharjo                              00:08.185

4                     257               Aji Klinci                                                   Marwoecx Racing Sukoharjo                              00:08.322

5                     235               Wawan Kriting                                                             Chalif Jaya ft Cexs                                 00:08.560

Kelas 23     Matic 150cc Rangka Std

1                     270               Duwi Juli                                                   YMS                                      00:08.725

2                     8                     Eko Thole PW                                                                MFC YK                              00:08.814

3                     10                  Eko Ucil PW                                                                    MFC YK                              00:09.032

4                     100               F. Galih                                                       TK Speed                           00:09.784

5                     156               Giyan Py                                                    SRT                                       00:10.443

Kelas 24     FFA

1                     169               Ilham Loco                                                                      BE Roke Roke                                        00:07.838

2                     272               Chandra Ganendra                                                     MMS Racing MGL                                00:08.286

3                     240               Cagak                                                           Lemah Putih MT                                  00:11.963

Kelas 25     MFC Bracket 10.5 Detik

1                     551               Mr. J Panitia                                                                                                                                             00:10.625

2                     516               Tata PW                                                     MFC YK                              00:10.649

3                     504               Eko PW                                                      MFC YK                              00:10.673

4                     545               Yola PW                                                     MFC YK                              00:10.693

5                     511               Ogi PW                                                        MFC YK                              00:10.697

Previous articleDaya Magis VSC Old & New Year Nite Race 2019 : Berikut Informasi Pentingnya
Next articleBersiap….Purbalingga Jadi Vanue Grand Final Mizzle New Hydramax Racingstart Dragbike Championship (6 Januari 2019)
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang