Home Balap Motor Hasil Grand Final Poetra Jaya Road Race Open Championship 2018 Blora

Hasil Grand Final Poetra Jaya Road Race Open Championship 2018 Blora

1148

rodabalap.com – berakhir sudah perjalan panjang Poetra Jaya Road Race Open Championship 2018 di sirkuit non permanen alun-alun Blora, Jateng pada tanggal 16 Desember 2018 :

1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA (POINT)

I 87 KEVIN STONER SEMARANG RIMBA JAYA ARYA 117 MOTORSPORT
II 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTK PAPUA RACING
III 136 ILZAM FIRMANSYAH CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAAYOGO CEPU
IV 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
V 103 SEPTA PUTRA SLEMAN BMI CUILAN TRIPLEK DURI BAMBIT DOS MUFLER

2. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA (POINT)

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING TEAM
III 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTK PAPUA RACING
IV 77 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI DWP28 CV BERKAH JAYA FRENCY MONDANDO RACING HELL
V 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL

3. BEBEK 4T STANDARD 150 CC PEMULA (POINT)

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTK PAPUA RACING
III 122 DWI PURWANTO BLORA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA 3 PUTRI
IV 165 BAGASKARA YONAR PATI BK TECH MAHENDRA FOBM PATI
V 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT RACING TEAM

4. BEBEK 4T STANDARD 125 CC PEMULA (POINT)

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTK PAPUA RACING
III 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT RACING TEAM
IV 87 KEVIN STONER BLORA RIMBA JAYA ARYA 117 MOTORSPORT

5. MATIC STANDARD 130 CC PEMULA (POINT)

I 179 RIYAN TS JEPARA DWP28 CV. BERKAH JAYA FRENCY MONANDO RACING HELL
II 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL
III 180 OKY ANDREAN BLORA SAKURA RACING LMYN BBK
IV 124 SOFYAN ZYROF CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
V 205 LAGA KUSUMA BLORA BAKTI MULIA INDIEL RACING PRAMBORS LIBAS BJ LOGAM

6. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16 TH)

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT RACING TEAM
III 103 SEPTA PUTRA SLEMAN BMI CUILAN TRIPLEK DURI BAMBIT DOS MUFLER
IV 165 BAGASKARA YONAR PATI BK TECH MAHENDRA FOBM PATI
V 288 AZZA CLAW SEMARANG BABAHE CLAW NDAYAK RACING TEAM

7. BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX. 16 TH)

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 50 FARID YOGA PATI P SPEED KTK PAPUA RACING
III 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT RACING TEAM
IV 46 FEBRIAN M. YUSUF PATI CV. NADIRA JAYA SAKUREA BEAT BIKE LURAH KESAMBI
V 94 ADE MN PATI GEC PUTRA BASATA KENCANA MRT MANATAHAN RACING

8. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA

I 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL
II 162 AGUS HR CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
III 124 SOFYAN ZYROF CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
IV 171 ARIS ANANDI CIREBON SAMINISTA ICC RACING
V 188 RIAN HERCULES MADURA KAPTEN SURYA MOTOR

9. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN

I 117 RIKO PRANATA GROBOGAN RAFA BINAR RACING TEAM
II 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
III 87 KEVIN STONER SEMARANG RIMBA JAYA ARYA 117 MOTORSPORT
IV 278 REZA BLORA CV. RIMBA JAYA FT KJRT
V 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL

10. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN

I 88 TOMMY R. ORLANDO BLORA IRC #004 KOHE SPEED CEPU
II 87 KEVIN STONER SEMARANG RIMBA JAYA ARYA 117 MOTORSPORT
III 27 RONALD ANDRIANO PAPUA MILANISTY ABK WAROPEN
IV 136 ILZAM FIRMANSYAH CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
V 278 REZA BLORA CV. RIMBA JAYA FT KJRT

11. UNDERBONE 125 CC OPEN

I 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL
II 88 TOMMY R. ORLANDO BLORA IRC #004 KOHE SPEED CEPU
III 180 OKY ANDREAN BLORA SAKURA RACING LMYN BBK
IV 103 SEPTA PUTRA SLEMAN BMI CUILAN TRIPLEK DURI BAMBIT DOS MUFLER
V 117 RIKO PRANATA PURWODADI RAFA BINAR CV. RIZKY ZAHIAN

12. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (ECU STD) U. 12TH

I 46 FEBRIAN M. YUSUF PATI CV. NADIRA JAYA SAKUREA BEAT BIKE LURAH KESAMBI
II 138 M. IKHSAN SAPUTRA WONOSARI THORT
III 233 NATHAN ALEXANDER SLEMAN ELDORADO ELEKTRONIK PLONTENK RACING
IV 116 ALDO JUNIOR SEMARANG BABAHE CLAW NDAYAK RACING TEAM
V 3 DANISH PATI PATI DANISH RACING TEAM

13. OMR SONIC

I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99
II 50 FARID YOGA PATI P SPEED KTK PAPUA RACING
III 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING TEAM
IV 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN BK TECH MAHENDRA 3 PUTRI UD GL
V 165 BAGASKARA YONAR PATI BK TECH MAHENDRA FOBM PATI

14. MINI GP UNDER 9 TH

I 62 SATRIA TEGAR SLEMAN DUTA MULYA – NADIRA JAYA RT
II 772 JORGE SEMARANG BABAHE CLAW NDAYAK RACING TEAM
III 259 ALFARO HEHA BOYOLALI DUTA MULYA – NADIRA JAYA RT
IV 187 REGAN DIMITRI PURWODADI GST GROSIR SANDANG TUKO DISTRO AZEGAS
V 105 RESKY YH SEMARANG ECS RACING DESTROYER CYPUT RACING

15. MINI GP UP 9 TH

I 62 SATRIA TEGAR SLEMAN DUTA MULYA – NADIRA JAYA RT
II 772 JORGE SEMARANG BABAHE CLAW NDAYAK RACING TEAM
III 16 RALLY JONI SURABAYA ARJ AYAH RACIG JAYA TEAM
IV 187 REGAN DIMITRI PURWODADI GST GROSIR SANDANG TUKO DISTO AZEGAS
V 259 ALFARO BOYOLALI DUTA MULYA – NADIRA JAYA RT

16. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN

I 124 SOFYAN ZYROF CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
II 162 AGUS HR CEPU REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
III 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG REINA RACING BERKAH KAJI FT PRAYOGO CEPU
IV 188 RIAN HERCULES MADURA KAPTEN SURYA MOTOR MADURA
V 171 ARIS ANANDI CIREBON SAMINISTA ICC RACING

17. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARESIDENAN

I 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING TEAM
II 44 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST CV. GEDE DOWO PW GRD ARBELO
III 205 LAGA KUSUMA BLORA BAKTI MULIA INDIEL RACING PRAMBORS LIBAS BJ LOGAM
IV 122 DWI PURWANTO BLORA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA 3 PUTRI
V 102 HUDA SETIAWAN CEPU SMK MUHAMADYAH 1 BLORA (MUSABA RACING BOY)

18. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARESIDENAN

I 179 RIYAN TS JEPARA P SPEED KTK PAPUA RACING
II 47 ALIF JIHAD KUDUS CV. BARATA KENCANA GEL PUTRA MPC MRT MANATAHAN RACING
III 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RACING TEAM
IV 44 FARIKH RA PATI SURYA JATI BST CV. GEDEDOWO PW GRD ARBELO
V 125 M. REIHAN JEPARA BOSS MBC NHESOD

19. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KAB

I 205 LAGA KUSUMA BLORA BAKTI MULIA INDIEL RACING PRAMBOS LIBAS BJ LOGAM
II 102 HUDA SETIAWAN BLORA SMK MUHAMADYAH 1 BLORA (MUSABA RACING BOY)
III 28 FERLIQ WALUYO BLORA SIDIK KING NJO JAPAH BANTENG SPEED FOBM BLORA
IV 91 GIGIH BS BLORA SAKURA RACING LMYN BBK
V 223 ANDRI CEPU BLORA AJRT CEPU

20. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KAB

I 75 JONI ADITYA BLORA GANDOS RACING TEAM
II 28 FERLIQ WALUYO BLORA SIDIK KING NJO JAPAH BANTENG SPEED FOBM BLORA
III 53 DIKI HENDRIAN BLORA SMK MUDA FT UAR RACING
IV 122 DWI PURWANTO BLORA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA 3 PUTRI
V 102 HUDA SETIAWAN BLORA SMK MUHAMADYAH 1 BLORA (MUSABA RACING BOY)

JUARA UMUM SERIES

I RIYAN TS JEPARA 153
II ATORIX PURWOREJO 93
III ALVIAN BAGASKARA PURWODADI 70

Previous articleHasil Latihan Bersama Dragbike LSI Edisi # 9 Semarang
Next articleStop Balap !! Rina Somay Lajutkan Studi Ke Taiwan (Cheng Shiu University Taiwan )
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang