Home Balap Motor Hasil Jateng Race Series Round 4 Sirkuit Jl Pemuda Jepara

Hasil Jateng Race Series Round 4 Sirkuit Jl Pemuda Jepara

705

rodabalap.com –

MATIC TU 150CC OPEN (Pa)
I 134 AZI JIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS HND
II 227 RIZKY NUGROHO 0 0 *
III 18 FATAH NA TULUNG AGUNG REINA GRAMA BERKAH KAJI CEPU BK TECH RT HND
IV 197 M NANDA KARANGANYAR CALLYSTA JAYA FT CV PB RAHAYU HND
V 142 AGUNG SHEBO SOLO WLM RACING HAKA HND
MATIC TU 130CC OPEN (Pa)
I 134 AZI JIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS HND
II 18 FATAH NA TULUNG AGUNG REINA GRAMA BERKAH KAJI CEPU BK TECH RT HND
III 197 M NANDA KARANGANYAR CALLYSTA JAYA FT CV PB RAHAYU HND
IV 88 TOMMY ORLANDO BLORA TINGTING SPEED SHOP B PAZZ HAKATECH 0
V 142 AGUNG SHEBO SOLO WLM RACING HAKA HND
BEBEK 4TAK TU 125CC OPEN (Pa)
I 85 M ERFIN F SEMARANG FASTECH B PAZZ FOBM SMG ONZ KTV HND
II 20 GALANG TORTOR BLORA HAR RACING BLORA YMH
III 11 DENI ADITYA GARENG SEMARANG GELEK GAS POLL KEONG SPEED SMG *
IV 18 FATAH NA TULUNG AGUNG REINA GRAMA BERKAH KAJI CEPU BK TECH RT YMH
V 114 FEERY S MOMO LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS 0
BEBEK 4TAK TU 150CC OPEN(Pa)
I 85 M ERFIN F SEMARANG FASTECH B PAZZ FOBM SMG ONZ KTV HND
II 105 DAFFA KP SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS FOBM SMG HND
III 88 TOMMY ORLANDO BLORA FOBM BLORA JAYA TEKNIK *
IV 63 RIKO PRANATA PURWODADI MAJU MAKMUR KATE PURWODADI HND
V 79 ARIF LUTFIYANTO JEPARA SMK BAKTI PRAJA FARUQ MTR YMH
MATIC STD 130CC PEMULA (Pb)
I 134 AZI JIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS HND
II 197 M NANDA KARANGANYAR CALLYSTA JAYA FT CV PB RAHAYU HND
III 179 RYAN TS YOGYAKARTA DRJ RACING YOGJA 0
IV 77 ALFIAN B PURWODADI FBRT AR TRANS BBS HND
V 114 FEERY S MOMO LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS HND
BEBEK 4TAK TU 125CC PEMULA (Pb)
I 179 RYAN TS YOGYAKARTA DRJ RACING YOGJA 0
II 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH A GNR PAOX RACING KENDAL YMH
III 18 FATAH NA TULUNG AGUNG REINA GRAMA BERKAH KAJI CEPU BK TECH RT YMH
IV 199 REZA AW PURWOKERTO KAKAP MERAH RACING SLAWI YMH
V 247 ALIF JS KUDUS DEVANJE AKBAR RACING SCHOL YMH
BEBEK 4TAK STD 125CC PEMULA (Pb)
I 33 ATORIX ANDIKA P PURWOREJO BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG GARASI GG RACINGZINK HND
II 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN FOBM SRAGEN THE STROKES 55 YMH
III 154 ALFAN MH LAMONGAN DEVANJE AKBAR RACING SCHOL YMH
IV 179 RYAN TS YOGYAKARTA DRJ RACING YOGJA 0
V 50 FARID YOGA PATI P SPEED KTK PAPUA RACING JPR 0
BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA (Pb)
I 33 ATORIX ANDIKA P PURWOREJO BATIK WIJANARKO HUTAN GLONDONG GARASI GG RACINGZINK HND
II 50 FARID YOGA PATI P SPEED KTK PAPUA RACING JPR 0
III 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH A GNR PAOX RACING KENDAL 0
IV 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN FOBM SRAGEN THE STROKES 55 YMH
V 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS HND
BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA (Pb)
I 124 SOFFAN Z SAMPANG MADURA LIBAS ANAK SAYANG YMH
II 114 FEERY S MOMO LAMONGAN FBRT AR TRANS BBS 0
III 162 A ZHOBRY SAMPANG MADURA BURTABUR YUDHATAMA YMH
IV 20 GALANG TORTOR BLORA HAR RACING BLORA 0
V 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG FOBM KOTA SEMARANG FT INDIEL RACING SZK
BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA (Pb)
I 105 DAFFA KP SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS FOBM SMG HND
II 247 ALIF JS KUDUS DEVANJE AKBAR RACING SCHOL YMH
III 238 YANDA IRAWAN TABALONG KALSEL BORNEO JAYA MTR FT PJ47 YMH
IV 191 STEFANO ROSSI PURWODADI STREETWALL SURF SPEED HND
V 199 REZA AW PURWOKERTO KAKAP MERAH RACING SLAWI HND
BEBEK UNDERBONE 2TAK 125CC OPEN (Pc)
I 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG FOBM KOTA SEMARANG FT INDIEL RACING SZK
II 88 TOMMY ORLANDO BLORA FOBM BLORA JAYA TEKNIK *
III 11 DENI ADITYA GARENG SEMARANG GELEK GAS POLL KEONG SPEED SMG 0
IV 20 GALANG TORTOR BLORA GGPC HAR HAMZAH RACING 0
V 2 MAULANA SEMARANG G SEVEN SZK
SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (Pc)
I 114 FEERY S MOMO LAMONGAN REKANE BALAP 0
II 88 TOMMY ORLANDO BLORA PAPA JAHAT SAMI RAHAYU RT 0
III 2 MAULANA SEMARANG G SEVEN YMH
IV 73 YOHANES TIFAN MAGELANG ASC SPEED YMH
V 95 ARDIAN JAYA SAPUTRA JOGJA KINGKONG JOGJA *
BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (Pc)
I 114 FEERY S MOMO LAMONGAN LIBAS ANAK SAYANG 0
II 124 SOFFAN Z SAMPANG MADURA LIBAS ANAK SAYANG YMH
III 18 FATAH NA TULUNG AGUNG REINA GRAMA BERKAH KAJI CEPU BK TECH RT YMH
IV 14 AAM HARIS LAMONGAN REKANE BALAP PEKAJAMAN YMH
V 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG FOBM KOTA SEMARANG FT INDIEL RACING SZK
EX RIDER
I 6 HABSORO RUDITO SRAGEN FOBM SRAGEN TMS MANDIRI 0
II 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHT WWKIDS CCPBANGKIT BPAZZ OCTVS R5 0
III 117 BOWO PHETE SEMARANG ANUGRAH TELEK MANUK SMG YMH
IV 46 AGUS TRI A PATI ADE PUTRA HERJUN MOTOR 46 YMH
V 181 M LUKMAN PATI GKM ZOLA SALMA BK ECH *
BEBEK 4T 150CC ECU STD (MAX 12TH)
I 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA NHRT MKO HIDROLOK CREAMPIE NAVARO YMH
II 146 FEBRIAN M YUSUR PATI ADE PUTRA HERJUN MOTOR 46 HND
III 226 FELIX HUSEIN KENDAL GRT PAIJO RACING SMG HND
IV 125 M REIHAN JEPARA RJM GONDRONG SPEED VET KENCANA JATI FURNITURE 0
BEBEK 2TAK STD 125CC KARES PATI
I 77 ALFIAN B PURWODADI FBRT AR TRANS BBS 0
II 205 LAGA KUSUMA BLORA GEC PUTRA GOMB MANATAHAN RACING RJRT 0
III 102 HUDA SETIYAWAN BLORA ANUGRAH TANI JMRT YMH
IV 128 FERLIX WALUYO BLORA JAYA MANDIRI RT YMH
V 157 DWI FIKA JEPARA BENCONG SPEED 0
BEBEK 4TAK TU 125CC KARES PATI
I 20 GALANG TORTOR BLORA GUNUNG LAWU MAHENDRA BK TECH YMH
II 50 FARID YOGA PATI P SPEED KTK PAPUA RACING JPR 0
III 205 LAGA KUSUMA BLORA GEC PUTRA GOMB MANATAHAN RACING RJRT YMH
IV 109 DWI PURWANTO BLORA GUNUNG LAWU MAHENDRA BK TECH 0
V 44 FARIKH RA PATI SURYAJATI BST R29WB *
BEBEK 2TAK STD 125CC KAB JEPARA
I 125 M REIHAN JEPARA CHESOD FT MUTIARA VRIASI 0
II 79 ARIF LUTFIYANTO JEPARA SMK BAKTI PRAJA FARUQ MTR 0
III 157 DWI FIKA JEPARA BENCONG SPEED 0
IV 49 DEDY ILIR JEPARA E KOILER RJX RACING 0
V 179 RYAN TS YOGYAKARTA DRJ RACING YOGJA 0
BEBEK 4TAK TU 125CC KAB JEPARA
I 79 ARIF LUTFIYANTO JEPARA SMK BAKTI PRAJA FARUQ MTR YMH
II 179 RYAN TS JEPARA DRJ RACING YOGJA 0
III 125 M REIHAN JEPARA RJM GONDRONG SPEED VET KENCANA JATI FURNITURE 0
IV 51 IRFAN SALAHUDIN SALISH JEPARA BONYONX JALAK RACING 0
V 157 DWI FIKA JEPARA BENCONG SPEED 0
BEBEK 2TAK STD 125 KAB BLORA
I 205 LAGA KUSUMA BLORA GEC PUTRA GOMB MANATAHAN RACING RJRT 0
II 128 FERLIX WALUYO BLORA JAYA MANDIRI RT YMH
III 102 HUDA SETIYAWAN BLORA ANUGRAH TANI JMRT YMH
IV 54 DIKI HARDIYANTO BLORA GUNUNG LAWU MAHENDRA BK TECH YMH
V 155 GIGIH BLORA HAR RACING BLORA YMH
MINI GP <9TAHUN
I 80 FADIL MARJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORI RT 0
II 29 SATRIA TEGAR BIJAKSANA YOGYAKARTA NADIRA JAYA BAJALABA DRJ YOGJA 0
III 272 A JORGE TERANG SEMARANG TERANG 0
IV 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHT WWKIDS CCPBANGKIT BPAZZ OCTVS R5 0
V 17 BINTANG PHETE JR SMG SEMARANG ANUGRAH TELEK MANUK SMG 0
MINI GP >10 TAHUN
I 80 FADIL MARJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORI RT 0
II 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA NHRT MKO HIDROLOK CREAMPIE NAVARO 0
III 93 SASTRAJENDRA WIKA PA SEMARANG KLUB TAMANSARI PT.WIKA REALTY 0
IV 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHT WWKIDS CCPBANGKIT BPAZZ OCTVS R5 0
V 17 BINTANG PHETE JR SMG SEMARANG ANUGRAH TELEK MANUK SMG 0
Previous articleHasil QTT Jateng Race Series Round 4 Jepara
Next articleJateng Race Series Round 4 Jepara : Libas Anak Sayang FIZR Racikan Madura Skep 24
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang