Home Balap Motor Hasil Kawahara IRC Indonesia Dragbike Championship Round 3 Cilacap

Hasil Kawahara IRC Indonesia Dragbike Championship Round 3 Cilacap

613

rodabalao.com –

IDC KAWAHARA IRC DRAG BIKE 2018
Seri III
Sirkuit N.P. Jl. Setia Budi, Cilacap
Minggu, 8 Juli 2018

HASIL KEJUARAAN

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 338 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.154
2 332 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.161
3 411 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:07.181
4 232 Galih Dwi Rannalt Racing Team Kawasaki 00:07.205
5 394 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Kawasaki 00:07.225

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 461 Alvan Cebonk Nganjuk Abenk K-Cil Madiun Suzuki 00:07.290
2 395 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.366
3 474 Kiki Codet Demak Abakura Ditra Jaya Manahadap Suzuki 00:07.378
4 510 Dicky GA Temanggung JRM Jakarta YB 55 Suzuki 00:07.403
5 391 Sukma Salatiga Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.431

Kelas 3 Matic TU 200cc Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 334 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.560
2 340 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.575
3 660 Galih Dwi Kawahara Racing Top Jaya Trijaya Yamaha 00:07.612
4 166 Ivan Bangun Jatiim YPM55 Militan Racingstart Yamaha 00:07.616
5 274 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit MM Café El Nologatenos Yamaha 00:07.645

Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc IDC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 243 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 Yamaha 00:08.084
2 224 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 00:08.100
3 270 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.116
4 261 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.124
5 567 Dicky GA Temanggung V-Reinz Pandu Janatan VRG ROB1 D1 Yamaha 00:08.137

Kelas 5 Sport 2T 155cc Standart
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 568 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG Kawasaki 00:07.274
2 348 Asep Robot Bandung IUS Motor Speed Master SSS Pekajaman Kawasaki 00:07.278
3 294 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap Kawasaki 00:07.278
4 432 Rony Chaplin Klaten Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 00:07.294
5 271 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.302

Kelas 6 FFA 350cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 569 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG 00:06.862
2 227 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:06.907
3 262 Joko Susanto Prambanan LRT Dompu Sanjaya Kawasaki 00:06.944
4 293 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap 00:06.955
5 416 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:06.963

Kelas 7 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 240 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 00:07.274
2 228 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.282
3 273 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:07.302
4 239 Fandi Pendol Semarang Ramajaya DS7 00:07.362
5 281 Yogie Keycot Caruban Tryto Project Pekajaman 00:07.407

Kelas 8 FU 155cc Standart Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 426 Nanda Wijaya Klaten Kentang Balap B-Pazz ft KSU Joko Suzuki 00:07.923
2 612 Joko Susanto Klaten Ds Mufler Tj Rosewood Suzuki 00:08.048
3 26 Rully PM Kebumen The Taste of PBS Pitik Banter PM Suzuki 00:08.056
4 636 Dwi Batank Semarang Djohar Mekaik IMS Solo Modal Nekat Suzuki 00:08.096
5 613 Dwi AW Jogja KW2 Technuk D.coco Putra Nangsia Suzuki 00:08.124

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc IDC Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 276 Agung Benggol Kate Motor Mabor ROB1 00:08.068
2 542 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara Samodro Kendar 00:08.120
3 266 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.128
4 324 Febri Sapri HBM Manahadap Alim Zihat 00:08.185
5 252 Agung Hercules Klaten RC3 Duri Bambit Kendar El Nologatenos 00:08.205

Kelas 10 Sport 2T 155cc Standart Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 544 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara TKJR KYT Kendar 00:07.322
2 490 Agung Benggol Kebumen Vincent Racing Galery Kawasaki 00:07.350
3 467 Iqbal Gimbal Kediri Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.399
4 267 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.403
5 257 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Kawasaki 00:07.415

Kelas 11 Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 265 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit MM Café 00:07.592
2 329 F. Ubet Gresik BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.669
3 720 Dimas Bangkit Jepara Pitra Jaya ft Ypm 55 Yamaha 00:07.738
4 707 Yudha AP Tegal TPTC ft Wahana Baru Yamaha 00:07.749
5 331 Arya Saputra Madiun BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.757

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 482 Rully PM Kebumen Dinasty Cell Rafa Racing Kawasaki 00:08.007
2 704 Derby Septian Klaten PBM ft Dos Mufler Suzuki 00:08.048
3 477 Agung Benggol Kebumen DND MTR Rafa Racing Kawasaki 00:08.061
4 454 Daus Robot H Cilacap Chams ft Sunday Racing Kawasaki 00:08.064
5 268 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.088

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 170 Awang Hoky Cilacap Olivia Motor Suzuki 00:09.003
2 605 Ericx PM Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:09.016
3 578 Nanda Wijaya Karang Anyar Manual Speed ft Suras 08 Yamaha 00:09.040
4 136 Azam Kendil Cilacap Andri Speed 00:09.108
5 98 Gilang Precil Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:09.112

Kelas 14 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 516 Avip RH PW Subang MFC YK Yamaha 00:08.516
2 95 Finus Plentong Gombong MMS Racing Gombong 00:08.524
3 352 Riki Butong Jabar Putra Jaya Afyg Modal Nekad 00:08.528
4 595 Totto AP Pemalang Madeson FT Janeeta 00:08.536
5 606 Rangga Putra Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:08.544

Kelas 15 Bracket 10 Detik Non Pembalap
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 715 Febrian Pepy Pemalang WRR Motor Yamaha 00:10.048
2 456 Ari Sireng Cilacap Chams Yamaha 00:10.060
3 518 Sippa HD PW Pemalang MFC YK Honda 00:10.064
4 93 Agung Degle Gombong M2C Racing Team 00:10.089
5 118 Imam Gepenk Cilacap Poetra Orange Suzuki 00:10.108

Kelas 16 Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 489 Gilang Bodro Purbalingga Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.479
2 582 Surya AP Majenang AP158 CMS 67 ADS 29 Kawasaki 00:07.596
3 657 Tegar Ceper Purwokerto Teratai Racing Kawasaki 00:07.632
4 107 Didok Warok Cilacap KT MRC Banjarsari Kawasaki 00:07.685
5 36 Awank Hokky Cilacap TB. Mulia Sidareja Kawasaki 00:07.701

Kelas 17 Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 487 Didox Warok Cilacap Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.560
2 105 Wildan Jecky Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:07.653
3 190 Hafiz Satria Cilacap 103 Gezta Banyol ft Lukman Kawasaki 00:07.669
4 148 Wahyu Bocil Cilacap Enggal Jaya Devtech Racing Kawasaki 00:07.717
5 486 Tomo Karjo Cilacap 1271 Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.786

Previous articleHasil QTT Indo MXGP Semarang : Wow…Dari Tim Merah Putih Pebalap Grasstrack (Rizky HK) Tercepat
Next articleKawahara IRC IDC Series 2018 Round 3 Cilacap : Ninja Frame Standart Ice Kawahara Hebat., Lintasan Dingin 07.3 Detik Joki Pemula
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang