Home Balap Motor Hasil Kejurnas Grastrack Region 2 Putaran 1 & Indiel...

Hasil Kejurnas Grastrack Region 2 Putaran 1 & Indiel Grastrack Seris 2019 Putaran 2

519

rodabalap.com – Berikut hasil akhir juara Kejurnas Grasstrack Region 2 Putaran 1 dan Indiel Grasstrack Series 2019 Seri 2, Sirkuit Wanko Mijen, Semarang.

BBK STD PML KARES SMG

I 666 ADAM TRI P MANGUNSARI ATAYA GNR RACING SMG #VALUE!

II 33 EVAN KRISNA BAWEN WSRT HMRT MX BAWEN #VALUE!

III 126 DAVID LINTANG PLAVIX KENDAL PLAVIX RACING TEAM #VALUE!

IV 17 ZAM AKSA MRANGGEN SBR #VALUE!

V 98 ARDISENNA BAWEN APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU #VALUE!

BEBEK STD 125CC PEMULA – K

I 11 B DZAIF BLACK ARKHAN JATENG FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

II 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART IAMNUEL JAYA A DOTS R HM3 PUTRA YAMAHA

III 249 AGIK DOYOK JEMBER GRP GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO JUPITER

IV 177 ARDI ADOT TASIKMALAYA CITA RASA 777 0

V 45 AGUNG RY CIAMIS SR 112 QUEEN SEAFOOD CLD POLICE 0

BEBEK STD MAX 14 TAHUN – S

I 177 ARDI ADOT TASIKMALAYA CITA RASA 777 YAMAHA

II 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME SULTAN TOBACO INDIEL RACING  IML DECAL TAMAMI 0

III 89 RAKA PRASASTA SUMEDANG RRT 89 SUMEDANG JABAR 0

IV 86 B RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE 0

V 2 GALANG SAPUTRA O2 DEMAK JMB RIZAM MS BK 52 0

VI 208 DONY PN 0 82 TRICKY TEAM 86 0

VII 195 M. REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA 0

HS 93

FFA KARES SEMARANG PEMULA

I 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX 181 RM TEGAL SARI IML DECAL WORK TECH ELKUSLA 0

II 19 B ALDITRA S. UNGARAN ARIABIMA VMX ART NN

III 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG HRD GNR RACING 0

IV 51 IKMAL YASRA BAWEN BUAH HATI TEAM 86 0

V 666 ADAM TRI P MANGUNSARI RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR 0

BEBEK STD LOKAL JATENG

I 11 B DZAIF BLACK ARKHAN JATENG FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

II 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART IAMNUEL JAYA A DOTS R HM3 PUTRA 0

III 666 ADAM TRI P MANGUNSARI ATAYA GNR RACING SMG 0

IV 28 PRIMA PP WONOSOBO EGG MATIROSO JOGYA HIDROLIK SBF 0

V 197 TRE MUNGIL KLATEN RRT 125 PALTINUM APPAREL 0

VI  #N/A #N/A #N/A #N/A

VII  #N/A #N/A #N/A #N/A

FFA 6 KECAMATAN

I 19 M. TORIQ BANTEN SMR MX SOP BALI 0

II 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG HRD GNR RACING 0

III 124 R. FAHMI KALIWUNGU MX STORE 0

IV 117 DICKY HD KENDAL MEUBEL ASPAR SBK TECH 0

V 666 ADAM TRI P MANGUNSARI ATAYA GNR RACING SMG 0

BEBEK STD 2 TAK PML OPEN

I 11 B DZAIF BLACK ARKHAN JATENG FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

II 197 TRE MUNGIL KLATEN RRT 125 PALTINUM APPAREL 0

III 22 C FITRA NY CIAMIS CV. KAYU 123 CIPTA RASA YAM 0

IV 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT AMRF APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU HASIL BUMI C-SQUAD JTMX ART IND MBS 46 PROD HSR DONTECH ADD+ 0

V 98 ARDISENNA BAWEN APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU 0

FFA 14 TAHUN – S

I 4 M. ZIDAN BLITAR RIZQY BOSS MILD RMS BOLD RMS GO PRO 0

II 86 B RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE 0

III 16 CHIKAL KMS BANDUNG KMS BANDUNG SUNGGORO G-PRO 0

IV 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME SULTAN TOBACO INDIEL RACING  IML DECAL TAMAMI 0

V 89 RAKA PRASASTA SUMEDANG RRT 89 SUMEDANG JABAR 0

VI 195 M. REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA 0

VII 124 B ONDO GOBER CIAMIS MWGA BAJA TRANS Ft TRISULA MX 0        HS : 86 B

SPECIAL ENGINE 50CC

I 71 CAMERON STEFANO GALARDO BANTUL YES MX HUSQVARNA

II 885 ARGIA PRADANA BANJARNEGARA BBS BSR RIAN RACING WEAR 105 CLUB KTM

III 29 AVIRYA RANGGA ARJAVIANTO SLEMAN GUDEG YU DJUM RT HUSQVARNA

IV 33 B ARKA UNO TEMANGGUNG PANIS JAYA 105 CLUB NN

V 44 B RIYU AP BANJARNEGARA PUTRA JANGKAR GTX 105 KTM

SPECIAL ENGINE 65CC

I 22 ANDY JUNIOR MAGELANG JUNIOR MX RACING TEAM 0

II 101 DHANU RAMADHAN KARANGANYAR KELANA SAKTI WGTS 39 DOTS RACING KTM

III 35 EGEN XAVIER BANDUNG EALANG LAUT KARTIKA SGM X-CLUB HUSQVARNA

IV 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJUNA FAMILY 53 SAGU BALAP KALSEL MALABAR RACE WORK KX

V 103 NALENDRA SOLETO KARANGANYAR SAKTI WGTS 39 KTM

VI 11 CRISTIAN JADEN GIOVANI BANTUL YES MX KTM

VII 24 M. RIZAL KWK UBLEX MX S. HUDA 27 BLITAR KTM

VIII 84 B BIMA SAKTI WONOSOBO PUTRA SABAWANA 105 CLUB GTX NN

IX 3 B RERE JENIUS MAGELANG SULTAN TOBACO MERAPI BANGKIT KTM

X 267 RASYA ARASYID WONOSOBO BIO MASSA ENERGI KAWASAKI        HOLE SHOT  22

SPECIAL ENGINE 85CC

I 4 M. ZIDAN BLITAR RIZQY BOSS MILD RMS BOLD RMS GO PRO KTM

II 86 B RUBIN CAESAR SALATIGA ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED NN

III 12 ANDREAS DAMAR KEDIRI RIZQY BOSS MILD RMS BOLD RMS GO PRO KTM

IV 16 CHIKAL KMS BANDUNG HK28 KARYA ABADI JMB WORS KTM

V 172 MUHAMMAD HANAFI BOYOLALI HAN FIBERGLASS TEAM KX

HOLE SHOT 4

BEBEK MODIF 110CC SENIOR – K

I 105 RISKY HK JATENG NORIFUMI REHOBAT SWALLOW SCARLET IBRAMAIL ORCA JUPITER

II 86 AKBAR TAUFAN JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE NN

III 333 LOTAR CADALORA JATENG RPMX KARTIKA 3 AK 71 ROB 1 DRV HUD GRAFITNIX NN

IV 94 EDI ARIANTO JATENG SWALLOW LESTARI JAYA JC SUSPENSI NN

V 92 RIVALDI JULIAN JATENG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD HONDA

HOLE SHOT 21 B  NICO CP

BEBEK STD 110CC PEMULA – K

I 186 JEFRI RAFLES JABAR WIKAT MX BEKASI 0

II 45 AGUNG RY JABAR SR 112 QUEEN SEAFOOD CLD POLICE 0

III 133 MAULANA SELATAN JATENG HOPARIBAH 133 BERANG2 FRAME 0

IV 177 ARDI ADOT JABAR CITA RASA 777 0

V 9 AHMAD WIJAYA JABAR CV. CIAMIS SUKSES MAKMUR BOM-BOM TECH HULA2 RC BUNDA JAYA JUPITER

MINI MOTO 8 TAHUN

I 205 R. DHANI KENDAL CROSS-X VIAR VIAR

II 118 ADITYA RB KLATEN ADP MATRIAL AGUS KLATEN NN

III 137 BIMA BB KLATEN TBK LANGGENG FOOD MT

IV 6 C MARVIN KENDAL BERANG2 FRAME  RXF

BEBEK MODIF 125CC JUNIOR – K

I 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE NN

II 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 TPK BILAS 0

III 146 RIAN MEONG JABAR CITA RASA 777 MD JUNIOR YAMAHA

IV 108 MAMOO SS. YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

V 19 M. TORIQ BANTEN SMR MX SOP BALI 0

HOLE SHOT 108

MINI MOTO 12 TAHUN

I 103 NALENDRA SOLETO KARANGANYAR SAKTI WGTS 39 JUPITER

II 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJUNA FAMILY 53 SAGU BALAP KALSEL MALABAR RACE WORK JUPITER

III 84 B BIMA SAKTI WONOSOBO PUTRA SABAWANA 105 CLUB GTX NN

IV 24 M. RIZAL KWK UBLEX MX S. HUDA 27 BLITAR 0

V 184 MARVEL JUNIOR BEKASI MARVEL PUTRA TRANS VMX SCB JUPITER

VI 23 B M. ATHAR AL GHIFARY BANDUNG BJB VMX QIBLAT TOUR KMS GBU BRS MX VIAR

VII 61 B SATRIA WP MAGELANG ELANG EMAS PUTRA TIDAR MAGELANG NN

HOLE SHOT 103

BEBEK MODIF 125CC SENIOR – K

I 12 B LANTIAN JUAN PAPUA RIZQY BOSS MILD GRIYOREJO PERMAI JRB WAMENA NORIFUMI ART INDUSTRIES YAMAHA

II 94 EDI ARIANTO JATENG SWALLOW LESTARI JAYA JC SUSPENSI NN

III 108 MAMOO SS. YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

IV 92 RIVALDI JULIAN JATENG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD HONDA

V 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE NN

VI 72 WANJI AR JABAR TRT 91 HME FAMILY HODIZ JAYA GP 7 SVNX SEGITIGA BAJA NN

VII 44 LIPPO BLITAR K-87 INDONESIA SAUDARA DESIGN ONE KAYTAMA KCT DR MOR BATRAS 0

HOLE SHOT 12 B

MATIC

I 72 B M. RIDWAN BANJAR JUNIOR 72 SVN  ONE  NN

II 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT AMRF APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU HASIL BUMI C-SQUAD JTMX ART IND MBS 46 PROD HSR DONTECH ADD+ 0

III 37 AGUS CEBOL  BANJAR JUNIOR BEAT

IV 132 DIMAS FJR JEPARA AZKA JATI SR TECH YAMAHA

V 18 PEBY PESONA JEPARA BERKAH MOTOR YAMAHA

VI 116 DIKA SH JEPARA BERKAH MOTOR YAMAHA

VII 88 M. RIZAL JEPARA JM 88 MIO

HOLE SHOT 555 TEDY GILANG

BEBEK MODIF 110CC JUNIOR – K

I 111 INGGIL BERNADITUS JATENG TEAM 86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE NN

II 108 MAMOO SS. YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

III 19 M. TORIQ BANTEN SMR MX SOP BALI 0

IV 146 RIAN MEONG JABAR CITA RASA 777 MD JUNIOR YAMAHA

V 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 TPK BILAS 0

HOLE SHOT 111

TRABAS OPEN

I 23 HILMAN LAKSANA BANDUNG BJB VMX QIBLAT TOUR KMS GBU BRS MX 0

II 189 MAHESA SUMEDANG RRT 89 SUMEDANG JABAR 0

III 8 WOTO  DOYOK JEMBER ARP CHANDRA MTR 0

IV 2 ENDOT SOLO

V 39 WAHYU GARENG WIJAYANTO SOLO TEH SEPEDA BALAP WGTS 39 0

SPORT TRAIL SENIOR – K

I 12 B LANTIAN JUAN PAPUA RIZQY BOSS MILD GRIYOREJO PERMAI JRB WAMENA NORIFUMI ART INDUSTRIES KAWASAKI

II 105 RISKY HK JATENG NORIFUMI REHOBAT SWALLOW SCARLET IBRAMAIL ORCA NINJA

III 92 RIVALDI JULIAN JATENG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD HONDA

IV 94 EDI ARIANTO JATENG SWALLOW LESTARI JAYA JC SUSPENSI NN

V 333 LOTAR CADALORA JATENG RPMX KARTIKA 3 AK 71 ROB 1 DRV HUD GRAFITNIX NN

HOLE SHOT 94

FFA PEMULA OPEN – S

I 22 ANDY JUNIOR MAGELANG JUNIOR MX RACING TEAM 0

II 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART IAMNUEL JAYA A DOTS R HM3 PUTRA KLX

III 84 ALDI WAHYU BEKASI MARVEL PUTRA TRANS MIMAKI NINJA

IV 249 AGIK DOYOK JEMBER GRP GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO 0

V 186 JEFRI RAFLES BEKASI WIKAT MX BEKASI NN

VI 77 JEFRI BULE BANTEN ART 77 AJJIS RACING TEAM NINJA

VII 28 PRIMA PP WONOSOBO EGG MATIROSO JOGYA HIDROLIK SBF KLX

VIII 167 DODI HENDRA B. SEMARANG B-ZYO TECH 0

IX 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI APOTEK DHARMA SEHAT AGUNG KLATEN ANAK GEDONGAN NAVARO NN

X 197 TRE MUNGIL KLATEN RRT 125 PALTINUM APPAREL NN

HOLE SHOT 22

FFA WANITA

I 10 NENG DOLIS JABAR RRT 125 NAVARO RT BAMS RT KLX

II 96 DITA LAMBADA SALATIGA EGG MATIROSO JMB NAVARO KLX

III 19 M. TORIQ BANTEN SMR MX SOP BALI 0

IV 150 DINA AJANI WONOSOBO DEDENGKOT NN

V 99 EVRIL HENDATA TEMANGGUNG MELAR JET 7 KLX

FFA JUNIOR OPEN – S

I 44 LIPPO BLITAR K-87 INDONESIA SAUDARA DESIGN ONE KAYTAMA KCT DR MOR BATRAS 0

II 84 C RENDY MPT BEKASI MARVEL PUTRA TRANS VMX SCB 0

III 19 M. TORIQ BANTEN SMR MX SOP BALI 0

IV 22 ANDY JUNIOR MAGELANG JUNIOR MX RACING TEAM 0

V 117 DICKY HD KENDAL MEUBEL ASPAR SBK TECH 0

VI 28 PRIMA PP WONOSOBO EGG MATIROSO JOGYA HIDROLIK SBF 0

VII 19 B ALDITRA S. UNGARAN ARIABIMA VMX ART 0

HOLE SHOT 44

BEBEK STD PML OPEN – SERI

I 197 TRE MUNGIL KLATEN RRT 125 PALTINUM APPAREL 0

II 11 B DZAIF BLACK ARKHAN JATENG FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

III 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT AMRF APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU HASIL BUMI C-SQUAD JTMX ART IND MBS 46 PROD HSR DONTECH ADD+ 0

IV 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPASS 0

V 5 ARIS GARAYAM KLATEN RSAC DEVAN PUTRA PMBM OXCELO KLATEN 0

VI 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART IAMNUEL JAYA A DOTS R HM3 PUTRA 0

VII 33 EVAN KRISNA BAWEN WSRT HMRT MX BAWEN 0

VIII 77 JEFRI BULE BANTEN ART 77 AJJIS RACING TEAM 0

IX 666 ADAM TRI P MANGUNSARI ATAYA GNR RACING SMG 0

X 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG HRD GNR RACING 0

HOLE SHOT  49

EX 35 Thn

I 39 WAHYU GARENG WIJAYANTO SOLO TEH SEPEDA BALAP WGTS 39 0

II 23 HILMAN LAKSANA BANDUNG BJB VMX QIBLAT TOUR KMS GBU BRS MX 0

III 22 ANDY JUNIOR MAGELANG JUNIOR MX RACING TEAM 0

IV 888 RONNY ARDIANSYAH JEPARA BSR JEPARA ART INDUSTRIE 0

V 142 MARSONO KENDAL WIDYA SARI BJM 0

BEBEK MODIF PML OPEN – S

I 11 B DZAIF BLACK ARKHAN JATENG FBRT AGUS KLATEN DESIGN ONE 0

II  5  ARIS GARAYAM KLATEN RSAC DEVAN PUTRA PMBM OXCELO KLATEN 0

III 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT AMRF APP 28 ASSYURO GARRU ALLAS CEPU HASIL BUMI C-SQUAD JTMX ART IND MBS 46 PROD HSR DONTECH ADD+ 0

IV 186 JEFRI RAFLES BEKASI WIKAT MX BEKASI 0

V 249 AGIK DOYOK JEMBER GRP GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO 0

VI 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART IAMNUEL JAYA A DOTS R HM3 PUTRA 0

VII 197 TRE MUNGIL KLATEN RRT 125 PALTINUM APPAREL 0

VIII 77 JEFRI BULE BANTEN ART 77 AJJIS RACING TEAM 0

IX 28 PRIMA PP WONOSOBO EGG MATIROSO JOGYA HIDROLIK SBF 0

X 106 MAULANA R. KARANGANYAR BAWANG GRG HALLO PACITAN SIJARWO KS JUNIOR 0

HOLE SHOT  5

Previous articleHasil King Battle 2 Stroke Boyolali Road Race Championship 2019
Next articleKing Battle 2 Stroke Boyolali Road Race Championship 2019 : Pecinta Motor 2 Langkah Terpuaskan, Akan Ada Perbaikan Sirkuit Demi Penuhi Standar Keamanan
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang