Home Balap Motor Hasil Keseluruhan Science ociety One Karya Fajar Timur Fun Race 2018

Hasil Keseluruhan Science ociety One Karya Fajar Timur Fun Race 2018

595

rodabalap.com- Komitmen Science Society lembaga pendidikan yang bergerak di bidang bimbingan belajar mewadahi semua kegiatan  positif kawula muda pecinta balap sangatlah jelas. Salah satu aktivitasnya, kembali menggelar latihan bersama Science ociety One Karya Fajar Timur Fun Race  2018 bertemapat di sirkuit Gokart Boyolali, Jateng pada tanggal 29-30 Desember 2018.

O F F I C I A L  R E S U L T  SCIENCE SOCIETY ONE KARYA FAJAR TIMUR FUN RACE 2018 SIRKUIT GOKART – BOYOLALI                                                                                                                                                                                                              BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN

I                      169               #N/A           #N/A           #N/A

II                    100               IRFAN RIYADOH        SEMARANG                    100 GROUP CPX RT

III                  78                  REZA GARENG             SUBANG    HONDA BIEN RACING WHHK 35 CRT 29

IV                   88                  TOMMY R. ORLANDO                      BANTUL   ISMANT SUKOHARJO

V                     278               RAFAN       –                      HONDA BIEN RACING WHHK 35 CRT 29

  1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN

I                      88                  TOMMY R. ORLANDO                      BANTUL   SS1 KARYA FAJAR TIMUR

II                    47                  AGUS SETIAWAN       SURAKARTA                  PELLS RACING

III                  163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X-5 NET R22 TECH

IV                   12                  ARYA ADITYA               SURAKARTA                  GARAGGE 57 PELLS RACING

V                     114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   MILANISTY ABK WAROPEN

  1. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN

I                      163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X-5 NET R22 TECH

II                    137               DICKY JAYA ABADI    MADURA  X-5 NET JART IK #35

III                  114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   X-5 NET JART IK #35

IV                   272               RIZKY M.O                       SURAKARTA                  MOVE ON COLLECTION SOLEBAH RACING TEAM

V                     257               HAYDAR MAULANA                         TEMANGGUNG            Dr. HERY AGUNG RACING TEAM

  1. BEBEK 2T STD 116 CC OPEN

I                      124               SOFFA ZYROF                MADURA  ANEKA DIESEL JABEJO SPEED MADURACE 126

II                    163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X-5 NET R22 TECH

III                  137               DICKY JAYA ABADI    MADURA  X-5 NET JART IK #35

IV                   148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        MAHHKOTA PENDOZ SUMBER SAWIT

V                     114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   X-5 NET JART IK #35

  1. UNDERBONE 116 CC OPEN

I                      47                  AGUS SETIAWAN       SURAKARTA                  MIHAMA BATIK

II                    180               OKKY ANDREAN         SUKOHARJO                   SHANLLEY RT CMR JET’S EXHAUST

III                  148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        MAHHKOTA PENDOZ SUMBER SAWIT

IV                   199               REZA AW  PURWOKERTO             TM, SUMBER PUTRA FT OGGO BANJARMASIN

V                     88                  TOMMY R. ORLANDO                      BANTUL   MIHAMA BATIK

  1. UNDERBONE 125 CC OPEN

I                      114               #N/A           #N/A           #N/A

II                    134               #N/A           #N/A           #N/A

III                  193               DIAZ KUMORO JATI  YOGYAKARTA              JATON HARTECH

IV                   79                  RIDLA ARDIJAKA       SEMARANG                    MARINA AR SPEED

V                     0                     #N/A           #N/A           #N/A

  1. MATIC TUNE UP 130 CC OPEN

I                      114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI

II                    124               SOFFAN     TULUNG AGUNG        BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI

III                  197               M. NANDA                       SURAKARTA                  WHEEL FAST RACING SHOP – ABAH RACING TEAM

IV                   162               #N/A           #N/A           #N/A

V                     71                  MUH. AGANDI MD     YOGYAKARTA              KAJOT LOADING RACING TEAM

  1. MATIC TUNE UP 150 CC OPEN

I                      297               M. NANDA                       SURAKARTA                  –

II                    114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI

III                  272               RIZKY KN                         SURAKARTA                  CALLYSTA JAYA RACING

IV                   124               SOFFAN     TULUNG AGUNG        BMR M/IX MUGI JR SUNTIK SAPI

V                     42                  AGUNG SHEBO             SURAKARTA                  WLM RACING HAKA TECHH

  1. SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (NON BUILT UP)

I                      124               SOFFYAN KANCIL      MADURA  POKOK’E HORE

II                    173               RAFIK INDRIANTORO                   CILACAP   EXSIS CELL ISABELLA RACING IBAS

III                  180               OKKY ANDREAN         SUKOHARJO                   SHANLLEY RT CMR JET’S EXHAUST

IV                   148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        MBAJING TECHH ISABELLA RACING IBAS

V                     88                  TOMMY R. ORLANDO                      BANTUL   SAMI RAHHAYU RACING GEPENG TECHH

  1. SPORT 2T STANDART BOBOK 140 CC OPEN (NON BUILT UP)

I                      148               AGOES CHIKENS         BANJARPATROMAN                        MBAJING TECHH ISABELLA RACING IBAS

II                    31                  DELLY PERMANA       SLAWI        DIGON POWER KENDEDES RACING DIVISION

III                  72                  JOJON AM MAGELANG                    FASTELLOW PRIVATER NEKAD

IV                   147               REZY            SRAGEN    POKOK’E HORE

V                     259               IKBAL RIZKY                 KLATEN    BOLO WEWE ON THROTLLE ERDEVE

  1. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16 TH)

I                      75                  ATORIX AP                      PURWOREJO                  NMS GARASI 99

II                    24                  M. RAKA    BOYOLALI                       MR. C MERAPI BARU

III                  174               #N/A           #N/A           #N/A

IV                   154               VEDA EGA                        WONOSARI                     SALIDAN JAYA CREAM PIE

V                     120               BENAYA FAREL           SRAGEN    ALAMANDA RACING TEAM

  1. BEBEK 4T STD 150 CC (ECU STD) MAX. 12 TH

I                      154               VEDA EGA                        WONOSARI                     SALIDAN JAYA CREAM PIE

II                    24                  M. RAKA    BOYOLALI                       MR. C MERAPI BARU

III                  69                  NICKY HAYDEN           YOGYAKARTA              –

IV                   212               MK RAMADHIPA        YOGYAKARTA              HTJRT CSQUARS ARYA VISTRA RACING

V                     123               NATHAN ALEXANDER                   YOGYAKARTA              ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK RACING

  1. MATIC STD 130 CC FUN RACE

I                      272               RIZKY KN                         SURAKARTA                  CALLYSTA JAYA RACING

II                    13                  ENDAH SN                       WONOGIRI                     RIZKY MANDIRI DEN’S JAYA REA REO

III                  144               ALIF CP      WONOGIRI                     SAMI PURWO RT

IV                   11                  DENNY GARENG         SEMARANG                    ELDORADO ELECTRONIC PLONTENK RACING

V                     117               RINO AW  CILACAP   EKA MOTOR CILACAP

  1. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC FUN RACE

I                      227               RONALD ANDRIANO                       PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

II                    165               RIDO SETYAWAN       PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET TEAM

III                  117               RINO AW  CILACAP   JAMBU ALAS

FASTELLOW PRIVATER NEKAD

V                     176               GURITNO SP                  KARANGANYAR         MOBILE 1 KJMYANG GARAGE

  1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC FUN RACE

I                      72                  JOJON AM MAGELANG                    SS1 KARYA FAJAR TIMUR

II                    227               RONALD ANDRIANO                       PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

III                  65                  RIDO            PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET MOTORSPORT

IV                   777               BOWO PETHE               SEMARANG                    ERDEVE CAGIVA RBT34 GHP

V                     172               RIZKY KN                         SURAKARTA                  A S W

  1. BEBEK 2T STD 125 CC FUN RACE

I                      180               #N/A           #N/A           #N/A

II                    103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       MANDIRI AC RAMADITA

III                  8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       FBRT NO. STORING – TEPAT GUNAPUTRA – NELSON 93 – CECHO RACING

IV                   144               ALIF CP      WONOGIRI                     SAMI PURWO RT

V                     120               BENAYA FAREL           SRAGEN    ALAMANDA RACING TEAM

  1. BEBEK 4T TUNE UP 200 CC FUN RACE

I                      8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       0

II                    57                  M. JORDAN                      SURAKARTA                  GARAGE 57 PELLS RACING

III                  143               PRASETYA KECIL       BOYOLALI                       MR. C BUDIARTA GRUP

IV                   41                  LIANG BUANA             BOYOLALI                       A S W

V                     0                     #N/A           #N/A           #N/A

  1. BEBEK 2T STD 125 CC (35 TH & FUN RACE)

I                      103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       MANDIRI AC RAMADITA

II                    146               RONI PINGUIN            YOGYAKARTA              PINGUIN 767 RT

III                  62                  AGUS BLEDUG              SURAKARTA                  AREX SPEED PUTRA GAJAH

IV                   8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       FBRT NO. STORING – TEPAT GUNAPUTRA – NELSON 93 – CECHO RACING

V                     110               C. OGIE       YOGYAKARTA              0

  1. SPORT 4T 150 – 250 CC FUN RACE

I                      8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       FBRT NO. STORING – NELSON 93 – CECHO RACING

II                    172               RIZKY KN                         SURAKARTA                  ISMANT SUKOHARJO

III                  176               GURITNO SP                  KARANGANYAR         MOBILE 1 KJMYANG GARAGE

IV                   153               DODI            YOGYAKARTA              AMS ARDITA RACING

V                     123               DENY GARENG             YOGYAKARTA              IMTY MOTOR SPORT

  1. LOKAL BOYOLALI (FFA NON SPORT)

I                      8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       FBRT NO. STORING – TEPAT GUNAPUTRA – NELSON 93 – CECHO RACING

II                    103               JONED HARYANTO   BOYOLALI                       MANDIRI AC RAMADITA

III                  143               PRASETYA KECIL       BOYOLALI                       MR. C BUDIARTA GRUP

IV                   43                  JERRY          BOYOLALI                       MR.C SMK MUHAMADIYAH SUKOHARJO

V                     97                  AGUS PW  BOYOLALI                       WHHEEL FAST RACING SCMS

  1. MINI GP STD 9TH KE BAWAH

I                      25                  VALERA OCTAVIANUS                   YOGYAKARTA              –

II                    80                  FADIL MARCJONO     YOGYAKARTA              LENKA FACTORY RT

III                  45                  ABIM           –                      PRS TIGREHOOD 789 CS #193 RT

IV                   104               RESKY YN                         SEMARANG                    ECS RACING DESTROYER – CRT

V                     630               FAVIAN GASZLOR     TULUNG AGUNG        GASZSLOR IBU KU SAYANG TTM MB2R

  1. MINI GP STD 9 TH KE ATAS

I                      69                  NICKY HAYDEN           YOGYAKARTA              –

II                    93                  WIKA PAHLEVI           SEMARANG                    ECS KLUB TMANSARI PT. WIKA

III                  2                     ARYA VISTRA               BANTUL   ZHIDAN MOTOR – D45

IV                   80                  FADIL MARCJONO     YOGYAKARTA              LENKA FACTORY RT

V                     25                  VALERA OCTAVIANUS                   YOGYAKARTA              –

  1. MINI GP TUNE UP S.D 14 TH

I                      69                  NICKY HAYDEN           YOGYAKARTA              –

II                    45                  ABIM           –                      PRS TIGREHOOD 789 CS #193 RT

III                  54                  KIKI AP      PURWOREJO                  KK SPEED ERZHET TEAM

IV                   93                  WIKA PAHLEVI           SEMARANG                    ECS KLUB TMANSARI PT. WIKA

V                     25                  VALERA OCTAVIANUS                   YOGYAKARTA              –

  1. BEBEK 2T STANDART 125 CC (CORNERING)

I                      8                     WAWAN TEMBONG                         BOYOLALI                       FBRT NO. STORING – NELSON 93 – CECHO RACING

II                    227               RONALD ANDRIANO                       PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

III                  122               DHIMAS CEPUK           SRAGEN    MOVE ON COLLECTION SOLEBAH RACING TEAM

IV                   121               RYAN ASPIRANDY     SLAWI        DIGON POWER RACING DIVISION FT D31 RACING ACADEMY TEGAL

V                     86                  FRANJAYA                       SEMARANG                    SENDU RACINGG

  1. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC (CORNERING)

I                      227               RONALD ANDRIANO                       PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

II                    289               MUH. RIDHO                  PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

III                  206               AGUNG HERMAWAN                      KARANGANYAR         R D P T

IV                   85                  AUDYSA RIMBA JATI                       KARANGANYAR         BUND’S RACING MOTOR

V                     20                  ARI EXEL  BOYOLALI                       MR. C SMK MUHAMADIYAH SUKOHARJO

  1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC (CORNERING)

I                      289               MUH. RIDHO                  PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

II                    227               RONALD ANDRIANO                       PAPUA        MILANISTY ABK WAROPEN

III                  143               PRASETYA KECIL       BOYOLALI                       MR. C BUDIARTA GRUP

IV                   69                  BENI            KARANGANYAR         SS1 KARYA FAJAR TIMUR

V                     89                  DAWANG CABIX         KARANGANYAR         TMB CONCEPT

Previous articleGreen Ninja Aqiela Motor Sport ABRT 20 Rasio Ringan
Next articleHasil VSC Old & New Nite Race Mandala Krida 2019
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang