Home Balap Motor Hasil Lomba Gass Tipis Championship 2019 Tasikmalaya (Hari Pertama Sabtu 22 Juni)

Hasil Lomba Gass Tipis Championship 2019 Tasikmalaya (Hari Pertama Sabtu 22 Juni)

497

rodabalap.com – Berikut ini adalah hasil lomba Gass Tipis Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit Bukit Peusar, Tasukmalaya Jabar Hari pertama, Sabtu 22 Juni.

D  14   N

BEBEK 4T 150CC TUNE UP OPEN 14

I 206 M ABIDZIA SUBANG ICE KAWAHARA
II 126 RIKY IBRAHIM KUNINGAN MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINERROLLINGSPEED
III 158 ANGGI PERMANA P TASIKMALAYA DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG
IV 216 JAFAR MUNIR SUBANG B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23
V 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA BJM TSM

BEBEK 4T 125CC TUNE UP OPEN 15

I 126 RIKY IBRAHIM KUNINGAN MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINER ROLLING SPEE
II 206 M ABIDZIA SUBANG MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINER ROLLING SPEE
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23
IV 234 ARIE OCTANE BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
V
SPORT 4T 150CC TUNE UP OPEN 16

POS T NO. N A M A A S A L T E A M POINTTOTAL
START I II POINT
I 97 REZA REINALDY TASIKMALAYA CHEVOIL SS RACING SQUAD
II 89 RAYHAN HAFIZH JAKARTA SFC FA CUSTOM

BEBEK 4T 150CC TUNE UP PEMULA 17

I 278 RIZKY RAFAN BANTEN BIEN RACING ZINK RACING KLATEN ELBABY CRT29 SJR

III 44 ANDI MUTSANA KABUPATEN CIAMIS TRI BINTANG RACING TEAM
IV 197 WILDAN MAULUDA TASIKMALAYA KMBB
V 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CRE AMPIE CHILO

BEBEK 4T 125CC TUNE UP PEMULA 18

I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA ADIBA KAIRO BAKERY IC24 DELTECH21 TEVOZ GARUT
II 127 RENALDI TASIKMALAYA OM C.ES BAWA MILIK TEAM
III 250 HERO HENDI BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
IV 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PUPUT SORTA AZ/134
V 15 AKHIAR PP DEPOK B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23

BEBEK 4T 150CC STANDAR PEMULA 19

I 87 IVAN ARIEF KURNIAWAN SAKT TASIKMLAYA CV.SUNDAJAYA CMS67RACINGSCHOOL
II 197 WILDAN MAULUDA TASIKMALAYA KMBB
III 19 DECKSA ALMER CIAMIS TRI BINTANG RACING TEAM
IV 66 CHESSY MEILANDRI KAB CIAMIS HONDA AUTO 529 KYT KYB FIM KOIZUMI 86RISTAN GASS TIPIS CHAMPIONSHIP
V 28 RAFFLY TASIKMALAYA SMK KPG DRM RACING

MATIC FFA OPEN 20

I 198 M AKBAR PURWAKARTA NY ZMRT. SETIA JAYA. PUTRA JOMIN. KATAR. PELANGI LAUNDRY
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
III 234 ARIE OCKTANE BANDUNG KINDANG JAYA MOTOR RACING TEAM
IV 90 ROBBY RIZALDY BANDUNG RAISHA 234 BBS HAPPY HAPPY
V 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED EKA BBS VARSPEED

MATIC 150CC TU OPEN 21

I 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA MANDIRA JAYA SWEET HOUSE CLD R142 C2N
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
III 198 M AKBAR PURWAKARTA BRC YOGA MELATI ABANG FINANCE BBS RACING
IV 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM SJM RACING
V 156 ASEP BEDUN SUBANG DUIL DUIL FEZE BOS ANGGA

MATIC 130CC TU OPEN 22

I 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA MANDIRA JAYA SWEET HOUSE CLD R142 C2N
II 156 ASEP BEDUN SUBANG HD FEZE ROLLING SPEED
III 137 RIO ADI BANDUNG DMC CLRT LENKA AHAU 1 MUTIARA MOTOR
IV 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 90 ROBBY RIZALDY BANDUNG RAISHA 234 BBS HAPPY HAPPY

MATIC 130CC STD OPEN 23

I 73 NURRION CS GARUT PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG
III 156 ASEP BEDUN SUBANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED
IV 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 90 ROBBY RIZALDY BANDUNG RAISHA 234 BBS HAPPY HAPPY

MATIC 150CC TU PEMULA 24

I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA ADIBA KAIRO BAKERY IC24 DELTECH21 TEVOZ GARUT
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR AMERICAN BOY POLRES ATAMBUA BELU BBS RACING
III 250 HERO HENDI BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
IV 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA SWEET HOUSE CLD R142 C2N

MATIC 130CC TU PEMULA 25

I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA SWEETHOUSE CLD R 142
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
III 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
IV 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR AMERICAN BOY POLRES ATAMBUA BELU BBS RACING
V 96 REVIN YURIDISTIRA TANGSEL AMS CISADANE H BOIM

MATIC 130CC STD PEMULA 26

I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA MANDIRA JAYA SWEET HOUSE CLD R142 C2N
II 150 FELIX PD TASIKMALAYA PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR HSJ 13 CONCEPT BL
IV 335 FILLAH ANDHIKA SAPUTRA SERANG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
V 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX

MATIC 130CC STD WANITA 27

I 61 EGI ARISTA KARAWANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
II 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA UDRM CV.ARIN COLLECTION HM 183
III 153 ECA SABANA BANDUNG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
IV 348 IIS LESTARI BANDUNG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
V 31 ASTRIT GALAU MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR

BEBEK 4T 150CC ECU STANDAR USIA S/D 16 TAHUN 32

I 66 CHESSY MEILANDRI KAB CIAMIS HONDA AUTO 529 KYT KYB FIM KOIZUMI 86RISTAN GASS TIPIS CHAMPIONSHIP
II 87 IVAN ARIEF KURNIAWAN SAKT TASIKMLAYA CV.SUNDAJAYA CMS67 RACING SCHOOL KP SUSPENSION
III 128 RAFFLY RUSDIANA TASIKMALAYA SMK KPG DRM RACING
IV 138 ALIF CANDRA HONDA 86RISTAN DOGAR CHAMPIONS AUTO59 RACING TEAM
V 172 BAARIQ HONDA 86RISTAN AL-ZIKRA AUTO529 KYT RACING TEAM

Previous article(Video) Deni R Wayong : ‘’Wawan Wello Vs Reynaldi Pradana’’ Sangat Menaraik
Next articleHasil Trial Game Asphalt (TGA) Round 2 Purwokerto
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang