Home Balap Motor Hasil MLD Autophoria City Road Race Jateng Series Putaran Ke-3 Kajen

Hasil MLD Autophoria City Road Race Jateng Series Putaran Ke-3 Kajen

983

rodabalap-com – Promotor Montesz Sport Club (MSC) masuk Jawa Tengah (Jateng). Kasih suguhan spesial sehubungan penyelenggaraan dunia road race. Ada yang berbeda dan ada yang spesial. Itu terbukti dalam event MLD Autophoria Jateng Series 2018 di Kajen, Minggu (25 Novemebr 2018 ). Tidak hanya sekedar balapan yang memang hadir hampir setiap 1-2 minggu. Acara MLD Autophoria Jateng Series 2018 Kajen dikemas dengan konsep sportainment. Dalam konteks ini, dimaksimalkan dengan menghadirkan kegiatan menarik antara lain games yang berhadiah helm, kemudian live music dengan panggung yang spesial dan menarik, juga adanya Bazar Food Court. Alhasil, penonton tidak hanya menikmati kompetisi balap, juga makin terhibur. Suasana jadi tidak monoton.

OFFICIAL RESULT MLDSPOT AUTOPHORIA ROAD RACE 2018

SIRKUIT ALUN-ALUN KAJEN, PEKALONGAN

BBK 2T 125CC STD – OPEN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      124               SOFAN ZYROF               MADURA  LIBRA ANAK SAYANG                    YAMAHA

II                    27                  R. FADHIL                        PABAR       BOTUNA RACING SANJAYA JET                       YAMAHA

III                  114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   SANDINISTA UD AMANAH JAYA                     YAMAHA

IV                   148               AGUS CHICKEN            BANJAR PATROMAN                       DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA   SUZUKI

V                     32                  ARIEF MAULANA       DEMAK      GTR DEANDRA WRM BU GIK SBRT PAIJO                        YAMAHA

BBK 2T UNDERBONE 125CC TU – OPEN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      163B            IDRIS SM   SURABAYA                      CHILDREN BJS BISTRO LURAH RACING   YAMAHA

II                    31A               (31) DELLY PERMANA                    TEGAL        BOTUNA RACING      YAMAHA

III                  72A               (72) JOJON AM              MAGELANG                    KARYA KAYU BONGPAS GARMOS RT          YAMAHA

IV                   84                  RADEN ALUDONA     SLEMAN    BONJROT RACELINE DP RACING                   X

BBK 4T 150CC TU – PEMULA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      163C            IDRIS SM   SURABAYA                      SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED              X

II                    100A            (100) IRFAN RIYADOH                  KEBUMEN                       SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED              HONDA

III                  77                  ALVIAN BAGAS           PURWODADI                 RACING HELL KUDUS DSD SUSPENSION   YAMAHA

IV                   333A            (333) ATORRIX            PURWOREJO                  MIHAMA BATIK PEKALONGAN                      HONDA

V                     257B            (257) HAIDAR MAULANA            TEMANGGUNG            SUMBER BAHAGIA PAIJO ONE HONDA

BBK 4T 125CC TU – PEMULA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      148D            (148) AGUS CHICKEN                      BANJAR PATROMAN                       GOLD FAMILY GMG REBORN    YAMAHA

II                    333A            (333) ATORRIX            PURWOREJO                  MIHAMA BATIK PEKALONGAN                      HONDA

III                  257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            ANUGRAH PAOX RACING            YAMAHA

IV                   100               IRVAN RIYADHOH    SEMARANG                    RAFA BINAR RACING TEAM     YAMAHA

V                     81                  RUSDI SM CILACAP   SEKAR MANDIRI ARJ FAMILY KSK WANTOS                 YAMAHA

MATIC 130CC STD – PEMULA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      148               AGUS CHICKEN            BANJAR PATROMAN                       DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA   HONDA

II                    77A               (77) ALVIAN BAGAS                        PURWODADI                 RACING HELL IBRA 05 HAKA TECH DWP                        HONDA

III                  103               ANTON DARU BWK  PURWOKERTO             SHAFIRA RACING PK TECH BBS                     HONDA

IV                   70                  ANDROW NICK            TEGAL        REMONS TECH AJM SPEED FT D31 ACADEMY               YAMAHA

V                     62                  DANANG RIDHO         PURBALINGGA            SALSA ANM 15 PUTRA PERTAMA RT          HONDA

BBK 2T 125CC STD – PEMULA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      34                  AHMAD DODY               MADURA  JABEJO TMTN UD AMANAH JAYA                   YAMAHA

II                    114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   SANDINISTA UD AMANAH JAYA                     YAMAHA

III                  124               SOFAN ZYROF               MADURA  LIBRA ANAK SAYANG                    YAMAHA

IV                   148               AGUS CHICKEN            BANJAR PATROMAN                       DAM KUSUMA FC ABATA MAJALENGKA   SUZUKI

V                     163               IDRIS SM   SURABAYA                      BOTUNA RACING      YAMAHA

BBK 2T 116CC STD – PEMULA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      124               SOFAN ZYROF               MADURA  LIBRA ANAK SAYANG                    YAMAHA

II                    163               IDRIS SM   SURABAYA                      BOTUNA RACING      YAMAHA

III                  114               FERRY S. MUMU           LAMONGAN                   SANDINISTA UD AMANAH JAYA                     YAMAHA

IV                   333A            (333) ATORRIX            PURWOREJO                  MIHAMA BATIK PEKALONGAN                      YAMAHA

V                     137               RAFIK INDRI ANTORO                  CILACAP   MBAJING TECH EBY ISABELLA RACING   YAMAHA

BBK 4T 150CC STD – DIBAWAH 16 THN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      333               ATORIX AP                      PURWOREJO                  SDI MAHESA LEMBU JHON’S SPEED              HONDA

II                    104               EVAN SATRIA               SEMARANG                    FAST TECH ABRT INDIL RT       HONDA

III                  101               SEPTA PUTRA EKA JATI                SLEMAN    BM1 CUILAN TRIPLEK DOS        X

IV                   111               ADITYA YUSUF SAPUTRA             PURBALINGGA            JUNIOR GMG REBORN                    HONDA

V                     38                  HOKKY RAMADINATA                   PURBALINGGA            MRS MAYONG ROB1 CPX MAYONG TEAM                        HONDA

MATIC 130CC STD – WANITA

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      128               THATA CA                       KUDUS        Dum Kusuma Abata Bover Feat 2nd PRT   X

II                    98                  NURUL ITA                     –                      HKRT IBRA 05 COBRA PANTURA TEGAL                        X

III                  200               PUPUT CRIBO               KEBUMEN                       NEW KITA FT CVJM CIREBON  HONDA

BBK 4T 125CC TU – LOKAL KARESIDENAN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      31                  DELLY PRAMANA      TEGAL        DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT                      YAMAHA

II                    9B                  (9) SATYA RIAN          PEMALANG                    RRC UJM HIMALAYA GRUP         YAMAHA

III                  125               DHAFIN DYAKSA        PEMALANG                    AYDRT       YAMAHA

IV                   106               FRENDY BAGAS PRAKOSO           BATANG   PUTRA HARAPAN DRW KARYA MANDIRI                      YAMAHA

V                     50                  BANGKIT RH                –                      OKTAVIA SNACK        YAMAHA

BBK 2T 125CC STD – LOKAL KARESIDENAN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      31                  DELLY PRAMANA      TEGAL        DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT                      YAMAHA

II                    9                     SATYA RIAN                  PEMALANG                    44 PRIVATEER LOSS WAT           YAMAHA

III                  159               IAN KUCIT                      PEKALONGAN              ICC SEVENNINE          X

IV                   26                  HENDRA RIAN             PEMALANG                    RAMS UJM JIBAKU     YAMAHA

V                     125A            (125) DHAFFIN DYAKSA               PEMALANG                    DEVIL RACING TEAM BY MJM SPEED          YAMAHA

BBK 2T 116CC STD – LOKAL KARESIDENAN

POS               STR               NAMA         ASAL            TEAM          MERK

I                      31                  DELLY PRAMANA      TEGAL        DIGON POWER RACING DIVISION D31 ACADEMY/PJRM TTNT                      YAMAHA

II                    159               IAN KUCIT                      PEKALONGAN              ICC SEVENNINE          YAMAHA

III                  9A                  (9) SATYA RIYAN       SURADADI                       HKRT IBRA 05 COBRA PANTURA                  YAMAHA

IV                   6                     KUKUH ALFIN              PEMALANG                    SMK SAPRA 2 PETARUKAN         YAMAHA

V                     3                     WAFI RAMA ANUGRAH                PEMALANG                    MAYONG TIM HMS DRK RACING                   YAMAHA

 

Previous articleKejurnas Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship 2018 Round 3 Malang : Selamat, Kemal Andrea Sidqi Pimpin Klasement Sementara Kelas SE 65 cc Novice
Next articleHasil Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship Round 3 Malang
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.