Home Balap Motor Hasil Pemalang Dragbike Championship 2018 (Piala Ketua FOBM Pemalang)

Hasil Pemalang Dragbike Championship 2018 (Piala Ketua FOBM Pemalang)

871

rodabalap.com – Dengan spare part yang murah serta perawatannya dalam setahun kelas standar dipakai di arena drag bike. Performanya tidak akan berubah, apalagi yang 2-tak. Paling hanya ganti kampas kopling dan ring piston, mesin segar kembali. Tinggal gas dan silakan cari event kebut lurus lagi. Begitu kira-kira rangkuman Pemalang Dragbike Championship 2018 dalam rangka memperebutkan piala ketua Federasi Olah Raga Balap Motor (FOBM) Kabupaten Pemalang, Jateng. Event yang dikow al oleh Sotech Sport Club Racing Organeizer itu lebih memanjakan standar.  Kelas ini di Jateng paling banyak diminati.  Nach Berikut hasil lengkapnya :

Pemalang Open Dragbike Champ 2018 Tropy Ketua FOBM Sirkuit JL Yos Sudarso Pemalang 2 Desember2018

 Kelas : Sport 2T Std 150cc KAB

  1    61  ROZAKY KIPLY       PEMALANG    MR B BOTER            KWS           07.605

  2    60  YOGA WARWER        PEMALANG    MR B WESI KARAT       KAWASAKI      07.748

  3    30  ANGGI PRATAMA      PEMALANG    ATT BUAH PEMALANG     –             07.759

  4    1   PURWOKO AW         PEMALANG    BAWANG WULUNG AAM30   NINJA         07.763

  5   270  YANZ KEL KEL       PEMALANG    TWORUNAN MOTOR        NINJA         07.855

 Kelas : Bebek 2T Std 116cc Kares

  1   152  YUDA AP            TEGAL       SINOGO AAM30 NA       –             08.466

  2   280  SWELLY P           SLAWI       SINOGO RACING FT ENT  F1ZR          08.553

  3   206  DIMAS CHEPOT       PEKALONGAN  CEPOT                 F1ZR          08.712

  4    41  UMAR JR            TEGAL       SINOGO!! FT IRS       YMH           08.787

  5    75  ZAINUN NABIL       PEKALONGAN  BGB 24 FT ZAMZAMI     F1ZR          08.986

 Kelas : Breket 9 Detik

  1    18  DORY BARABERE      PEMALANG    HAJEPE RACING         –             09.005

  2   158  BIMA PR            PEMALANAG   BNB PEDE JEPET        SUZUKI        09.009

  3   247  ANGGA LITENK       PKL         MBK2 BATIK NAJWA      F1            09.037

  4   200  BELLA WANCEN       BREBES      AULIA TECH            NINJA         09.052

  5    69  DANDI JUNIAWAN     PEMALANG    JTR                   FU            09.076

 Kelas : Sport 2T R. Std 150cc (p)

  1   113  NANDA WIJAYA       –           –                     –             07.382

  2   176  BAYU UCIL          PWD         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.388

  3   288  ALI TOPAN          KUDUS       BOTER RGB F8 AT237    NINJA         07.471

  4   221  DWI BATANK         SMG         RRT RACINGSTART KAPT  SLEEPING DB18207.502

  5   291  ILHAM UNYIL        KUDUS       SRT PUTRA MANDIRI     KWS           07.522

Kelas : Matic TU 200cc (p)

  1   212  DAFFA DELLA        MAGELANG    RRT RACINGSTART META  TOYYIP        07.753

  2   184  BAYU UCIL          PWD         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.836

  3   210  ALI TOPAN          KUDUS       KDT RGB_E8 AT237      MIO           07.871

  4   185  RULLY PM           KBM         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.910

  5   219  NANDA WIJAYA       KRA         TONGGO JELLO SF       YMH           08.088

 Kelas : Breket 10 detik non pembalap

  1    35  THOLIB AL HAMZAH   PEMALANG    JTR                   FU            10.021

  2    7   IAN TCB            PEMALANG    GERIST DIMAKI RACING  –             10.049

  3   132  M HUFRON           PML         CAHAYA MOTOR CONCEPT  –             10.094

  4   109  AGUNG P            PEMALANG    58 FOMS               SUZUKI        10.147

  5   211  FEBRIAN PEPY       COMAL       PO Ddt4 KRT           FU            10.157

  Kelas : Bebek 4T TU 200cc (p)

  1    96  DWI BATANG         SEMARANG    KARTIKAJAYAPEMALANG   FU            07.346

  2   324  ALI TOPAN          –           YBSS                  –             07.374

  3    94  DIMAS BANGKIT      JEPARA      KARTIKAJAYAPEMALANG   FU            07.437

  4   182  NANDA WIJAYA       KRA         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.520

  5   189  RULLY PM           KEBUMEN     BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.596

Kelas : FFA non Matic (p)

  1   179  RULLY PM           KBM         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.033

  2   322  ALI TOPAN          KUDUS       –                     –             07.105

  3   178  BAYU UCIL          PWD         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.287

Kelas : Breket 8 detik

  1   241  DIDOK WAROK        CILACAP     KT TUNER KEMAKI       NINJA         08.041

  2    78  KEVIN GUNAWAN      PEMALANG    HENDI MATIC           –             08.046

  3   147  HAFID HDY          PML         NANGS RACING          –             08.075

  4   201  TOMI TEMPANG       BREBES      AULIATECH             NINJA         08.079

  5   229  ASKA               WONOSOBO    –                     –             08.089

Kelas : Sport 2T TU 155cc (p)

  1   304  ILHAM UNYIL        KUDUS       RDT PRIVATER IV54     NINJA         07.116

  2   187  BAYU UCIL          PWD         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.193

  3   188  NANDA WIJAYA       KRA         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.282

  4   186  RULLY PM           KBM         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.406

 Kelas : Bebek 4T TU 130cc (p)

  1   181  RULLY PM           KBM         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.930

  2   153  DIMAS BANGKIT      JEPARA      AAM30 1S BACK HKRT    –             08.082

  3   279  NANDA WIJAYA       KRA         BAWANG WULUNG PM      YMH           08.098

  4   307  ILHAM UNYIL        KUDUS       POETRA MAHESA GILANG  –             08.107

  5   180  BAYU UCIL          PWD         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       08.136

 Kelas : Bbk 4T Std 150cc Porting KAB

  1    33  PURWOKO AW         PEMALANG    YW32 AAM30 15BACK YB  –             08.172

  2   154  REZA ADITYA        PML         AAM 30 NDP TECH       –             08.274

  3   133  BIMA PR            PML         AAM 30 NDP TECH       –             08.471

  4   143  TRIO GOSONG        PML         PUTRA PANTURA AAM 30  –             08.604

  5    12  RISUI JETET        PEMALANG    MMNDRT KARANGMONCOL   –             08.615

Kelas : Sport 2T Std 150cc pemula

  1   272  AP MONYE           SEMARANG    MR B SARUNG GOYOR     KWS           07.308

  2   258  DIMAS BANGKIT      JEPARA      LEMBU JAYA ZERO       KWS           07.419

  3   237  ARIF UCIL          SL3         KT TUNER KEMOKI       NINJA         07.494

  4   292  ILHAM UNYIL        KUDUS       SRT PUTRA MANDIRI     KWS           07.497

  5   447  ROZAKI KIPLI       –           –                     –             07.515

 Kelas : Matic TU 200cc pemula

  1   220  DIMAS BANGKIT      –           RRT RACINGSTART META  YMH           07.717

  2   213  DAFFA DELLA        –           RRT RACINGSTART META  TOYYIB-       07.780

  3   303  YUDA AP            TEGAL       CFM FT P.TACK KZW     MIO           07.843

  4   226  ILHAM UNYIL        –           RRT RACINGSTART META  YMH           07.858

  5   316  KOMENK UCIL        –           –                     –             07.995

 Kelas : Bbk 4T Std 150cc Porting Kares

  1    90  YUDHA AP           TEGAL       KARTIKA JAYA PEMALAN  FU            07.953

  2   318  KOMENK UCIL        –           –                     –             08.156

  3    31  PURWOKO AW         PEMALANG    AAM30 15 BACK         –             08.282

  4   163  TESARIAN           PML         CV MAJU BERKAH        SUZUKI        08.403

  5    53  UMAR JR            TEGAL       UD TANI MAS           –             08.422

 Kelas : Sport 2T Std 150cc Kares

  1   112  ISNA               –           DK-KATE SAMSONET      SUZUKI        07.424

  2   121  YUDA AP            TEGAL       ANGGITA BATIK PM      KAWASAKI      07.454

  3   168  DIMAS CEPOT        –           BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.504

  4   235  UMAR JR            TEGAL       SRT PRIVATER LOS      –             07.537

  5   449  YOGA               –           –                     –             07.620

Kelas : Bebek 4T Std 150cc(Porting)

  1   228  AP MONYE           JEPARA      ML182 RACING ANAK     JEPANG        07.882

  2    98  ILHAM UNYIL        KUDUS       HIJABS COLLECTION     FU            07.900

  3   227  NANANG KLOWOR      DEMAK       ML186 RACING FT ANAK  SZK           07.932

  4    97  DWI BATANG         SEMARANG    KARTIKAJAYA PEMALANG  FU            07.937

  5    95  DIMAS BANGKIT      JEPARA      KARTIKAJAYAPEMALANG   FU            07.975

 Kelas : Bebek 4T TU 130cc pemula

  1    99  ILHAM UNYIL        KUDUS       MKH POETRA MAHESA     –             07.959

  2   175  DIMAS CEPOT        –           BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       08.056

  3   257  DIMAS TRIO P       JEPARA      LEMBU JAYA ZERO99     –             08.135

  4   208  JOPANPAN           KUDUS       RACINGHELL HK JM      YMH           08.155

  5   302  ARIF UCIL          SEMARANG    KZW FT CFM P-TACK     JPTR          08.268

 BEST TIME  

RULLY PM            KEBUMEN         BAWANG WULUNG COBRA   PANTURA       07.033

 JUARA UMUM                                                               POIN

  1. NANDA WIJAYA 24
  2. BAYU UCIL 24
  3. RULLY PM 23
Previous articleHasil Final Kratingdaeng Indonesian Supercross International Championship 2018 Kediri
Next articleGrand Final Super Adventure Night Road Race Indramayu 2018 : Dengan Konsep Sportainment Penontonpun Larut
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang