Home Balap Motor Hasil Praja Racing Road Race Championship 2019 Magelang

Hasil Praja Racing Road Race Championship 2019 Magelang

516

rodabalap.com – Diikutioleh 325 starter, berikut hasil Praja Racing Road Race Championship 2019 Magelang di sirkuit Sidotopo Magelang.

  1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA

I                       14                  AAM HARIES                    LAMONGAN                     MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNG LAWU BK-TECH

II                     104               EVAN SATRIA                   SEMARANG                       CLAW BMS BABAHE SPEED

III                    100               IRVAN RIYADOH            SEMARANG                       100 GROUP CPX RACING

IV                    424               AZZA CLAW                      SEMARANG                       CLAW BMS BABAHE SPEED

V                     137               RAFIK INDRIANTO        CILACAP     KOJEX RACING FT EL-JM MBAJING TECHH

  1. BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA

I                       103               SEPTA PUTRA                  SLEMAN      KWR DOS MUFLER

II                     424               AZZA CLAW                      SEMARANG                       CLAW BMS BABAHE SPEED

III                    148               ARYA DWI MAHENDRA                     KEBUMEN  HANDAYANI PUSAT OLEH-OLEH ARV KEBUMEN

IV                    108               ANDRYANSYAH R          LUMAJANG                       ZON PSD MONEK RT CEPU

V                     22                  SATRIA HHANDIKA       WONOSOBO                    TB. MURAH JAYA CV SINAR HARAPAN MD WONOSOBO

  1. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN

I                       14                  AAM HARIES                    LAMONGAN                     MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNG LAWU BK-TECH

II                     23                  GUPITA KRESNA            YOGYAKARTA                   AIRA NAVARO YDJ14 THE STROKE

III                    199               RESA AW    PURWOKERTO                BAWANG WULUNG CEBONGG PAYMENT MD WONOSOBO

IV                    257               HYDAR MAULANA        TEMANGGUNG               ANUGRAH A. PAOX RACING KENDAL

V                     100               IRVAN RIYADOH            SEMARANG                       100 GROUP CPX RACING

  1. BEBEK 2T STANDART 125 CC OPEN

I                       14                  AAM HARIES                    LAMONGAN                     PUTRI KADES NYONK MOTOR MADURACE ALPHACINO RACING HELL

II                     114               FERY S MIHAMA            LAMONGAN                     NYONK MOTOR ALPHACINO MADURACE RACING HELL

III                    72                  JOJON ARI                        MAGELANG                      REKANE BALAP JINGAK JINGUK

IV                    31                  DELLY PERMANA           SLAWI          DION POWER FT BNR TEGAL SAVE CANTRANG

V                     124               SOFFYAN ZYROF             MADURA    BOS JM MOBIL KEBUMEN — H2O

  1. BEBEK 2T STANDART 116 CC OPEN

I                       48                  ANDRE FH PAMEKASAN                    ARB POLRES BELU MS GLOW SAHABAT TANI EXSOTIK H2O

II                     124               SOFFYAN ZYROF             MADURA    BOS JM MOBIL KEBUMEN — H2O

III                    14                  AAM HARIES                    LAMONGAN                     PUTRI KADES NYONK MOTOR MADURACE ALPHACINO RACING HELL

IV                    114               FERY S MIHAMA            LAMONGAN                     NYONK MOTOR ALPHACINO MADURACE RACING HELL

V                     31                  DELLY PERMANA           SLAWI          DION POWER FT BNR TEGAL SAVE CANTRANG

  1. SPORT 2T STANDART BOBOG 135 CC OPEN

I                       124               SOFFYAN ZYROF             MADURA    POKOK’E HORE

II                     23                  GUPITA KRESNA            BANTUL      JATON SACHBIN

III                    137               RAFIK INDRIANTO        CILACAP     PT. EL-JM MBAJING TECH ISABELLA

IV                    4                     AKSA LAKSANA               BOYOLALI  PUTRA KARIMANEN KARAPAN

V                     114               FERY S. MUMU               LAMONGAN                     WWK SPEED KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA

  1. UNDERBONE 116 CC OPEN

I                       48                  ANDRE FH BLITAR         WLM B-PAZZ KOIZUMI CINORY HAKA TECH

II                     88                  TOMY R. ORLANDO     PAPUA         HARTECH WWPS JATON HASNA BUAH

III                    126               ERVANTONA                     KLATEN       BIPOLA OPTIK CHILDREN PSD

IV                    72                  JOJON ARI                        MAGELANG                      CINORY WWK SCOFICIAL DWP

V                     100               IRVAN RIYADOH            SEMARANG                       CHILDREN B75 BISTRO LURAH RACING

  1. MATIC STANDART 130 CC OPEN

I                       211               ROBY RISWANDI           RIAU             FBRT CLD BBS

II                     272               RIZKY KN    SURAKARTA                      FBRT CLD BBS

III                    215               RIZKI RIDHO                    YOGYAKARTA                   184 RACING COMPANY

IV                    137               RAFIK INDRIANTO        CILACAP     PT. EL-JM MBAJING TECH ISABELLA

V                     268               HANAFI       WONOGIRI                       FBRT CALLYSTA JAYA AJEG BALAP

  1. SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN

I                       124               SOFFYAN ZYROF             MADURA    POKOK’E HORE

II                     88                  TOMY R. ORLANDO     PAPUA         HARTECH WWPS JATON HASNA BUAH

III                    96                  RANDUNG AJI                 PURWOREJO                   GTX 69 GGARMOS RACING

IV                    114               FERY S MUMU                LAMONGAN                     PANCAWARNA FDT 37 KP

V                     137               RAFIK INDRIANTO        CILACAP     PT. EL-JM MBAJING TECH ISABELLA

10 UNDERBONE 125 CC OPEN   

I                       48                  ANDRE FH BLITAR         IBRA HKRT COBRA PANTURA

II                     211               ROBY RISWANDI           RIAU             OTOBOX BMS CLAW BABAHE

III                    126               ERVANTONA                     KLATEN       BIPOLA OPTIK CHILDREN PSD

IV                    199               RESA AW    PURWOKERTO                BAWANG WULUNG CEBONGG PAYMENT MD WONOSOBO

V                     124               SOFFYAN ZYROF             MADURA    KP SUSPENSION AR SPEED MORTAR INDOTAMA

  1. BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA MAGELANG

I                       63                  DENY KAYANE                 MAGELANG                      REKANE BALAP CINORY

II                     188               DIMAS KECU                    MAGELANG                      VIAN MOTOR PUTRA JATIM RACING TEAM

III                    47                  AGUNG WHY                   MAGELANG                      KYT SPEED BOS KUKRUK JETS

IV                    15                  EKO FEBRIANTO             MAGELANG                      RASA ABADI WP MKS RACING

V                     64                  ARI CINORY                      MAGELANG                      CINORY WWK

  1. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA MAGELANG

I                       47                  AGUNG WHY                   MAGELANG                      LEMBU JAYA ZERO 99 ESTELO GRUB

II                     15                  EKO FEBRIANTO             MAGELANG                      RASA ABADI WP MKS RACING

III                    64                  ARI CINORY                      MAGELANG                      CINORY WWK

IV                    89                  CANDRA GANENDRA  MAGELANG                      MMS RACING FT JAGGER JACK

V                     144               PEJAK ENCHER               MAGELANG                      MANDOR PEMBALAP

  1. SPORT 2T STANDART BOBOG 135 CC PEMULA MAGELANG

I                       63                  DENY KAYANE                 MAGELANG                      REKANE BALAP CINORY

II                     34                  TIFAN           MAGELANG                      –

III                    86                  KUNCUNG                         MAGELANG                      VINO RACING

IV                    47                  AGUNG       MAGELANG                      SRIWIJAYA GRUB KING ES TELO

V                     69                  KIKI RIFQI  MAGELANG                      MOL MOTOR MABUR

  1. MINI GP 9 TAHUN

I                       105               RESKY YH   SEMARANG                       ERZHET RACING OCTVZ RACINGG CRT PAOX RACING SABIYA

II                     25                  VALERA OCTAVIANUZ                         SEMARANG                       FOREX ERZHET KANISIUS OCTVZ R5 22SPEEDSHOP KDX

III                    80                  FADIL MARJONO           YOGYAKARTA                   PRAJA RACING TEAM

IV                    24                  RAFAEL DEMAN             BANTUL      DEHAN BROILER SABIYA MOTOR OCTVZ RACING

V                     83                  FARREL VENTURA         SEMARANG                       ANAK MAMI ECS DESTROYER CRT RACING

  1. MINI GP 12 TAHUN

I                       105               RESKY YH   SEMARANG                       ERZHET RACING OCTVZ RACINGG CRT PAOX RACING SABIYA

II                     25                  VALERA OCTAVIANUZ                         SEMARANG                       FOREX ERZHET KANISIUS OCTVZ R5 22SPEEDSHOP KDX

III                    80                  FADIL MARJONO           YOGYAKARTA                   PRAJA RACING TEAM

IV                    24                  RAFAEL DEMAN             BANTUL      DEHAN BROILER SABIYA MOTOR OCTVZ RACING

V                     260               DANADYAKSA WIDA   YOGYAKARTA                   ADITAMA NHK ADT RACING

  1. MINI GP NOVICE

I                       110               M. SHEVA FAUZY           SLEMAN      RBF TEAM YOGYA

II                     528               KEVIN CHIRZY                 SEMARANG                       THIR THUR

III                    30                  OMAR BULE                     SEMARANG                       DELTA SPEED

IV                    39                  EL JUNO RK                      SEMARANG                       UPCHAGI RACING

V                     6                     ALYANTHA HAPSORO SRAGEN      DF WMJ RAKERI

  1. BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA KARESIDENAN

I                       257               HYDAR MAULANA        TEMANGGUNG               IBRA HKRT COBRA PANTURA

II                     96                  RANDUNG AJI                 PURWOREJO                   GTX 69 GGARMOS RACING

III                    65                  RIDO SETYAWAN           PURWOREJO                   DEV TECHHH SRI RAHAYU JAMBU ALAS

IV                    10                  AKHMAD TAUFIK          WONOSOBO                    KK SPEED KP SUSPENSION MORTAT INDOTAMA

V                     156               SINGGIH PRASETYO     MAGELANG                      BAROKAH MERAPI HMS

  1. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARESIDENAN

I                       257               HYDAR MAULANA        TEMANGGUNG               ANUGRAH A. PAOX RACING KENDAL

II                     96                  RANDUNG AJI                 PURWOREJO                   GTX 69 GGARMOS RACING

III                    145               GEA HARYANTO             KEBUMEN  MULIA JAYA TEKEK SPEED R125

IV                    22                  SATRIA HHANDIKA       WONOSOBO                    TB. MURAH JAYA CV SINAR HARAPAN MD WONOSOBO

V                     10                  AKHMAD TAUFIK          WONOSOBO                    KK SPEED KP SUSPENSION ERZHET MORTAR INDOTAMA

  1. SPORT 2T STANDART BOBOG 135 CC PEMULA KARESIDENAN

I                       257               HAYDAR MAULANA     TEMANGGUNG               PUTRA KARIMANEN KARAPAN

II                     96                  RANDUNG AJI                 PURWOREJO                   SLOKI KADAL BALAP 135 CC

III                    63                  DENY KAYANE                 MAGELANG                      REKANE BALAP HHCRS TB LANCAR

IV                    188               DIMAS KECU                    MAGELANG                      VIAN MOTOR TBC NUSANTARA

V                     10                  AKHMAD TAUFIK          WONOSOBO                    KK SPEED KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA

  1. VESPA TUNE UP 170 CC

I                       197               TUBAGUS   PURWOKERTO                SBC DRC RACING TEAM

II                     200               MIKO ADAM                    PURWOKERTO                SFAC DRC RACING TEAM

III                    174               HARI GAMBER                MAGELANG                      YRS BS EXHAUST

IV                    36                  WAWAN KOTEX             SALATIGA   BC POWER

V                     29                  RIZKI KIKI  BANJARNEGARA            KEONG RACING ML89

  1. OMR YAMAHA V 75

I                       84                  RADEN ALUDONA         YOGYAKARTA                   GIATHOLOCO CLUB

II                     417               MUNJAER  JEPARA        BANDARA RACING KMT JEPARA

III                    107               YUDI KTC   SLEMAN      K T C

  1. 35+ RX TUNE UP

I                       72                  JOJON ARI                        MAGELANG                      CINORY WWK PRIVATER LOSS

II                     11                  DENNY GARENG            SEMARANG                       JAYADIPA GOTONG ROYONG

III                    66                  HAPSORO RUDHITO    SRAGEN      MIHAMA RAKERI

IV                    68                  ADI AW       BANTUL      BKJ RKR SMR AWRT SATE PAK NYONG ALETA MOBIL

V                     77                  BOWO PHETE                  SEMARANG                       AJRT BANJARNEGARA

  1. 35+ BEBEK 2T STANDART 125 CC

I                       72                  JOJON ARI                        MAGELANG                      REKANE BALAP JINGAK JINGUK

II                     11                  DENNY GARENG            SEMARANG                       BAROKAH MERAPI HMS DWP

III                    101               ARI GARENG                    YOGYAKARTA                   DIVA BROILER SAPI BALAP GRP REMEN BALAP

IV                    196               AGUNG NP                       BANTUL      PRADITA SSKG GTRY

V                     66                  HAPSORO RUDHITO    SRAGEN      MIHAMA RAKERI

  1. RX KING 135 CC STANDART BOBOG KOMUNITAS

I                       159               IQBAL RISKI                      KLATEN       IRC RTC BOLO WEWE CSQUAD

II                     94                  ARDIAN SYAHPUTRA   YOGYAKARTA                   BOLO WEWE

III                    68                  ADI AW       BANTUL      BURSA KARBU JOGJA KKR SMR AWRT

IV                    183               MAULANA JATON         SEMARANG                       AISIVA KANZA SACHHBIN

V                     28                  BIMA SAPUTRA              YOGYAKARTA                   B M S

  1. BEBEK 4T 150 CC ECU STD 12 TAHUN

I                       245               ARYATAMA                        YOGYAKARTA                   PRS D45 FND

II                     154               KIKI AP        PURWOREJO                   ERZHET KP SUSPENSION

III                    212               MK. RAMADHIPA          YOGYAKARTA                   RACING CARE 128

IV                    123               NATHAN ALEXANDER KUDUS        ELDORADO ELECTRONIC  PLONTENK RACINGG

V                     701               LANOVA TANTRA           SLEMAN      RSRT RACING CARE

 

Previous articleHasil QTT Kawahara IRC IDC Series 2019 Putaran 4 Kudus
Next articleHasil Kejurda Dragbike Kalong Racing Team Sirkuit NP. Pattojo Sopeng Sulawesi Selatan
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang