Home Balap Motor Hasil QTT Grand Final SANRR 2019 Bandung : Sensasi Berbeda 413 Starter

Hasil QTT Grand Final SANRR 2019 Bandung : Sensasi Berbeda 413 Starter

472

rodabalap.com –┬áDiluar dugaan, babak pamungkas Grand Final Super Adventure Dankodiklatad Cup Night Road Race 2019 yang berlangsung di dibanjiri 413 starter. Panitia penyelenggara perlombaan menyulap jalan Raya seputaran Makodiklatad yaitu Jl. Aceh, jl. Ambon, jl. Seram, dan jl. Aceh menjadi sirkuit dadakan yang menantang tetapi tetap safety.

Berikut hasil Qualifying Time Trial (QTT) Grand Final SANRR Bandung :

MATIC 130CC STANDAR OPEN
1 198 M AKBAR SPEE D CO CLD RACING LINE 52.55 5 9 68,50 0 7:07.123
2 137 Rio Adi Bandung D 2N REST U B UN D A B BS RACING 52.56 1 4 0,006 68,49 2 7:23.3 48
3 90 ROBBY RIZALDI PURWAK ARTA RS SPEED FAMLY 52.84 4 6 0,289 68,12 5 7:25.6 72
4 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA WD FEZE RACING DJ OMEN. 52.87 0 8 0,315 68,09 2 7:23.6 32
5 225 Adly M Taufik S M M O T O R P A N G A N D A R A N R M H 1 9 53.04 8 5 0,493 67,8 63 6:04.12 3
6 68 surya uya kuya tasik FAEYZA AUTO SPORT 53.22 2 5 0,667 67,6 41 7:46.2 39
7 156 Asep bedun Suban g HSJ GARUT 13CONCEPT BL 53.700 6 1,145 67,0 39 8:00.6 50
8 233 Reza Reinaldy Bekasi Rumah kado cink’z speed 53.83 0 5 1,275 66,87 7 6:55.9 57
9 216 jafar mun ir subang M a n d i r a ja ya s a b i t h a s w e e t h o u s c l 54.042 5 1,487 66,61 5 7:25.3 73
10 194 andri fuad bandun g O R R a c i n g C h y b i l l E l d w y n a F E K a r a o s C a5t4e.r0in9g9 L e m b a n g 8 1,544 66,54 5 7:39.714
11 207 DANNY KEDER SUBANG G u m i l a r J a y a Te k n i k K Y Z R a c in g H P 54.186 7 1,631 66,43 8 8:03.9 86
12 73 Nurion cs Garut P U N C A K D A R A J A T G A R U T 1 3 B L V I C T O R54Y .3B6A2N D U N G 4 1,807 66,22 3 4:34.32 3
13 199 M a he za De na A l F iqri ya n Bandung B M R T Ad i ya t e ch B o y N C M DR R a ci 55.08 6 4 2,531 65,35 2 7:14.89 3
14 27 Krisnovyan Sumedang KRZ Racing team 55.26 3 8 2,708 65,14 3 7:56.742
15 119 ASEP KANCIL BANDUNG d-DRsukabumi 55.33 2 4 2,777 65,06 2 5:27.088
16 221 OWIE NURHUDA Bandung Baso Aci Kalimanjaro OC25 55.81 4 6 3,259 64,500 6:28.784
17 234 Arie ocktane Bandung FAEZA AUTO/ SPORT 57.795 3 5,24 62,28 9 3:30.4 26
18 172 Lutfi Arif Tasikmalaya ISTIQOMAH SPEE D 1:01.2 52 8 8,697 58,774 7:33.5 39

MATIC 116CC STANDAR OPEN
1 73 Nurion cs Garut P U N C A K D A R A J A T G A R U T 1 3 B L V I 51.66 3 5 69,68 2 4:37.866
2 137 Rio Adi Bandung RS SPEED FAMILY – 51,71 5 0,047 69,61 9 4:29.4 88
3 198 M AKBAR SPEE D CO CLD RACING LINE 52.09 2 5 0,429 69,10 9 4:29.0 84
4 90 ROBBY RIZALDI PURWAK ARTA R A I S A 2 3 4 B B S R 2 1 A G E N S A N U R B A M S52.29 0 6 0,627 68,84 7 4:30.8 56
5 111 REVALDI DWIANA Kuning an J N E C A B A N G K U N I N G A N D – L I M A R 52.49 7 4 0,834 68,57 5 4:32.5 42
6 68 surya uya kuya tasik FAEYZA AUTO SPORT 52.63 6 5 0,973 68,39 4 4:36.6 58
7 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA WD FEZE RACING DJ OMEN 52.96 6 4 1,303 67,9 68 3:56.1 85
8 194 andri fuad bandun g O R R a c i n g C h y b i l l E l d w y n a F E K a r a o s C a5t3e.r0in2g6 L e m b a n g 4 1,363 67,8 91 3:47.370
9 156 Asep bedun Suban g J J 9 9 5 D E W A T A M A B la c k a n t r a c i n g M 53.09 4 5 1,431 67,8 04 4:44.14 6
10 216 jafar mun ir subang M a n d i r a ja ya s a b i t h a s w e e t h o u s c l d r 1 4 253.09 4 5 1,431 67,8 04 4:37.033
11 207 DANNY KEDER SUBANG G u m i l a r J a y a Te k n i k K Y Z R a c in g H P 53.21 8 5 1,555 67,6 46 3:55.4 86
12 225 Adly M Taufik S M M O T O R P A N G A N D A R A N R M H 1 9 8 1 35C3O.6N8C3E P T B L 4 2,02 67,0 60 4:42.8 40
13 221 OWIE NURHUDA Bandung Baso Aci Kalimanjaro OC25 55.24 7 3 3,584 65,16 2 4:50.2 54
14 234 Arie ocktane Bandung FAEZA AUTO/ SPORT 1:09.1 99 2 17.5 36 52,02 4 1:16.2 62
15 191 Denis Garut M E R D E K A M O T O R F t. H J .B U B U T _ A 0 –

MATIC 130CC STANDAR PEMULA
1 152 Ridwan fauzan Cianjur E L C A B R O N E R O L L I N G S P E E D K O I Z U M I 5P1D.26A 6R R O H M A H T P 9T C 70,22 2 7:21.746
2 276 Sandi pi Suban g C o r ‘ s S p e e d W a n d r y p a i n t i n g B a t i p 51.83 5 6 0.569 69,45 1 7:04.67 0
3 242 Dera prahara Sumedang M a n d i r a ja ya s a b i t h a s w e e t h o u s c l d r 1 4 251.85 1 8 0.585 69,43 0 16:29.75 2
4 150 Felix pd Tasik P U N C A K D A R A J A T G A R U T 1 3 B L V I 52.06 0 5 0.794 69,15 1 6:27.522
5 177 Falah acil Tasikmalaya S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L D K O 5I 2Z .U2M0 7I C R E A M P I E P R5 A T A M 0A.9T4E1K N I K 68,95 6 16:46.70 7
6 51 Kencana darma Bandung RS SPEED FAMILY FT PB 19 52.41 5 9 1.149 68,68 3 16:28.615
7 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG D W F 2 EN G GIN ER IN G B A LA D B O AY 52.52 8 5 1.262 68,53 5 7:27.351
8 111 REVALDI DWIANA Kuning an J N E C A B A N G K U N I N G A N D – L I M A R 53.06 8 6 1.802 67,8 37 7:40.728
9 176 MUGI JAYA LAKSANA CIMAHI J J 9 9 5 D E W A T A M A B la c k a n t r a c i n g M e u f fe5l3s.1g2a 1r a g e 8 1.855 67,770 7:08.8 62
10 62 YAYA N G PA J A R A DIT IYA CIMAHI GOEL JAYA MOTOR 53.31 6 9 2.050 67,5 22 17:01.526
11 125 Hero Hendi RS SPEED FAMLY 53.53 0 6 2.264 67,2 52 16:25.404
12 144 FEBBY REBING BANDUNG S T R A W B E R R Y R A C I N G F T O S T R A 53.55 8 6 2.292 67,2 17 7:20.719
13 190 Denis Hamdani Garut HJS 13CONCEPT BL 53.64 2 5 2.376 67,1 12 7:18.1 22
14 122 PUTRA PA SUKABUMI ZEZ RA C IN G M SRT C IL BO 12 BB S 53.754 3 2.488 66,97 2 5:22.4 28
15 205 Isam miftahul falah Sumedang Artha Jaya 13 Concept BL 53.88 0 5 2.614 66,81 5 7:24.34 2

BEBEK 2 TAK 125CC STANDAR OPEN
1 137 Rio Adi Bandung VR72bydedengantar 51.03 3 7 70,54 3 7:29.3 57
2 154 Marsholandi T h e B ro th e r’s S D R m o t o r R e d R A B 51.22 8 8 0,195 70,27 4 7:04.99 7
3 73 Nurion cs Garut v i ct o ry ra ci ng b a nd ung 1 3 co nce p t b l 51.35 5 8 0,322 70,10 0 7:38.3 42
4 248 AGUS CHIKEN BANJAR D AM Kusum a Racing Majalengka 51.55 9 8 0,526 69,82 3 7:33.5 53
5 233 Reza Reinaldy Bekasi J S R T G A R A S I 1 7 9 A P O T E K K E L U A R G A S5E1H.6A4T 0S O R E A N G 6 0,607 69,713 7:28.3 45
6 234 Arie ocktane Bandung ijm racing putraSP 51.65 8 6 0,625 69,68 9 7:18.9 87
7 119 ASEP KANCIL BANDUNG D AM Kusum a Racing Majalengka 52.02 4 5 0,991 69,19 9 7:09.4 04
8 216 jafar mun ir subang blue racing 52.04 0 6 1,007 69,17 8 7:09.0 29
9 156 Asep bedun Suban g A d r i s ta n a m a k m u r m o t o r v e r r u s m r c l d 52.11 5 8 1,082 69,07 8 7:07.821
10 221 OWIE NURHUDA Bandung Baso Aci Kalimanjaro OC25 52.93 7 7 1,904 68,00 5 7:32.5 80
11 68 surya uya kuya tasik negro bos smut kjm 53.09 4 8 2,061 67,8 04 7:30.1 95
12 36 FEBRI RAMDANI BANDUNG MMR Speed 53.16 0 7 2,127 67,720 7:13.5 62
13 207 DANNY KEDER SUBANG T S A D 9 8 F A R M G H A R A S I F T F L A N K R A C I5N3G.47W7E A R M I E N C H O6 L Y 2,444 67,3 19 7:30.4 11
14 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BlueRacing Jabaar 53.59 7 2 2,564 67,1 68 4:33.0 65
15 45 Qodar munan jar Purwakart NUKEY SPEE D 53.90 2 6 2,869 66,788 5:34.68 6

BEBEK 2 TAK 125CC STANDAR PEMULA
1 125 HERO HENDI T h e B ro th e r’s S D R m o t o r R e d R A B 53.87 3 3 66,82 4 7:26.5 36
2 73 Nurion cs Garut v i ct o ry ra ci ng b a nd ung 1 3 co nce p t b l 54,043 7 0,17 66,61 4 5:50.0 64
3 233 Reza Reinaldy Bekasi J S R T G A R A S I 1 7 9 A P O T E K K E L U A R 54,12 8 0,247 66,51 9 7:07.541
4 90 ROBBY RIZALDI PURWAK ARTA R 2 1 W O R K S H O P P U W A K A R T A A G E N S A5N4U.2R56B E L A J A R M O V 4E O N 0,383 66,35 2 6:46.2 00
5 36 FEBRI RAMDANI BANDUNG OPRT Dumex 54,792 6 0,919 65,703 7:01.6 16
6 266 Husna Dotcom Tamansari T S A D 9 8 F A R M D A M F T F L A N K R A C I N G W54E.8A1R6 7 0,943 65,67 4 7:46.4 94
7 192 Lutfi fn Bandung D AM Kusum a Racing Majalengka 54,817 8 0,944 65,67 3 7:24.52 8
8 276 Sandi pi Suban g BlueRacing Jabaar 54,887 6 1,014 65,58 9 7:00.6 39
9 111 REVALDI DWIANA Kuning an B J M R T C v . N i z a r P u t r a P r a t a m a M U 55.16 4 8 1,291 65,26 0 7:21.8 16
10 179 REZA AW PURW O K ERTO EVIL RACER SQUAD 55.23 7 8 1,364 65,17 4 7:03.6 03
11 206 Siswanto crex Bandung Uben seneh 55.68 2 5 1,809 64,653 7:25.3 82
12 122 PUTRA PA SUKABUMI BlueRacing Jabaar 55,717 5 1,844 64,612 6:29.3 43
13 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT.S ofyan Putra Jaya Adrt Speed 56.47 9 4 2,606 63,741 7:41.1 89
14 84 Agus priatna banjar blcs hejos zmrt rt 56.68 4 2 2,811 63,51 0 3:07.628
15 133 M uhamm ad Alfa Rizky Garut kota triffajaya ft TDKracing33 56,729 6 2,856 63,46 0 7:50.5 62

BEBEK 4 TAK STANDAR 150CC INJEKSI PEMULA
1 28 Raffly rusdiana Tasikmalaya SMK KPG DRM RACING 55.01 3 4 65,43 9 7:52.4 50
2 293 Ghathfan Durex Tasikmalaya D U R E X J U N I O R , H E R Y R A C I N G , A T I A M P E5L5A.14R 2A C I N G T E A M 8 0,129 65,28 6 6:48.5 48
3 87 RhadiAP Sumedang KRZ PUTRACR77 55.68 2 6 0,669 64,653 7:07.223
4 188 M RIO SYAH BANDUNG RS SPEED FAMILY 56.03 6 5 1,023 64,244 5:13.3 32
5 130 Ryan acil Cianjur privater 56.96 5 7 1,952 63,19 7 7:19.5 41
6 131 Aula Sabic K a b u p a t e n C ir e kipot133 59.14 3 8 4,13 60,86 9 7:09.1 21

BEBEK 4TAK 125CC TU MIX PEMULA
1 90 ROBBY RIZALIDI PURWAK ARTA R A I S A 2 3 4 B B S R 2 1 A G E N S A N U R 52.15 5 6 69,02 5 7:00.2 95
2 233 Reza Reinaldy Bekasi n a s k a r s h e t o p 3 2 p u t r a b u n g s u n a u r a r a5c2i n.1g5 9 8 0,004 69,02 0 7:45.1 51
3 73 Nurion cs Garut Drnd maheswara abah jow 52.57 0 8 0,415 68,48 0 7:24.32 6
4 248 AGUS CHIKEN BANJAR PT.S ofyan Putra Jaya Adrt Speed 53.13 0 4 0,975 67,758 7:45.5 85
5 177 Falah acil Tasikmalaya S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L 53.34 6 8 1,191 67,4 84 7:50.0 89
6 179 REZA AW PURW O K ERTO J M U GR O UP H EN Z EX HA UST 27H Z 53.42 1 6 1,266 67,3 89 7:39.1 26
7 198 m akbar purwakarta CV HRT ODW JUNIOR RACING 53.54 1 4 1,386 67,2 38 7:44.732
8 159 ITANG TA SIK M A LAYA chidom ra cing k oizomi ta hu ngesot 53.54 3 4 1,388 67,2 36 7:34.33 9
9 272 Chepy AR Bandung HJS 13CONCEPT BL 53.57 7 4 1,422 67,1 93 7:29.8 00
10 242 Dera prahara Sumedang K R Z C V P u t e r a E K S i m i k o r w i l s u m e d a n g53.58 6 6 1,431 67,1 82 7:40.790
11 170 ANJAR PURNAMA SUBANG B R C J U N IO R B2 D 2 B B S R AC IN G K E 53.63 4 8 1,479 67,1 22 7:41.762
12 276 Sandi pi Suban g C o r ‘ s S p e e d W a n d r y p a i n t i n g B a t i p a p u a53T .b69M 4a k m u r W a i m a 6r i e K o e1t.i5l 2379 67,0 47 7:17.407
13 152 Ridwan fauzan Cianjur E L C A B R O N E R O L L I N G S P E E D K O I 54.230 6 2.075 66,38 4 7:35.9 72
14 150 Felix pd Tasik P U N C A K D A R A J A T G A R U T 1 3 B L V I C T O R54Y .4B2A0N D U N G 6 2.265 66,15 2 7:31.8 78
15 28 Raffly rusdiana Tasikmalaya SMK KPG DRM RACING 54.660 7 2.505 65,86 2 7:54.85 1

BEBEK 4 TAK 150CC TU OPEN
1 73 Nurion cs Garut P U N C A K D A R A J A T G A R U T 1 3 B L V I 48.24 4 10 74,621 7:39.8 19
2 225 Adly M Taufik E L C A B R O N E R O L L I N G S P E E D K O I Z U M I 4P8D.92A 1R R O H M A H T P T9C 0,677 73,58 8 6:58.1 14
3 119 ASEP KANCIL Bandung SHM RACING TEAM 49.03 2 8 0,788 73,42 1 7:12.9 71
4 3 Tedy Permana T ED YSH OP CH AN DRA TH EA HD S 49.55 2 8 1,308 72,65 1 7:48.9 81
5 27 Krisnovyan Sumedang KRZ Racing team 50.04 5 9 1,801 71,93 5 7:12.3 65
6 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA WD FEZE RACING DJ OMEN 50.04 8 9 1,804 71,93 1 7:14.63 6
7 179 REZA AW PURW O K ERTO JMU GROUP REKAMATA 27HZ 51.09 6 9 2,852 70,45 6 7:16.8 11
8 37 Arief Rachmaladi Bandung Some O ne Else – PJ M R a cing Te a m 51.26 0 8 3,016 70,23 0 7:51.2 69
9 45 Qodar munan jar Purwakart S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L 51.48 9 8 3,245 69,91 8 7:29.8 31
10 55 IR FA N A KB A R R A M AD A N Y Bandung 2Q- SPEED CONCEPT GBYK 51.48 9 6 3,245 69,91 8 7:28.5 24
11 242 Dera prahara Sumedang krz dewax racing team 52.05 7 7 3,813 69,15 5 7:26.6 02
12 216 JAFAR MUNIR SUBANG M A N D I R A J A Y A S A B I T H A S W E E T H O U S C5L5D.24R 51 4 2 2 7.00 1 65,16 4 1:06.6 93
13 221 OWIE NURHUDA Bandung ads jmr speedshop rjm grcracing 1:01.6 75 2 13.43 1 58,37 0 2:23.5 91

EX RIDER A & B
1 115 DEDEN GANTAR V R 7 2 R C J S W A P P A R E L P R ID E B AT 53.32 5 9 67,5 11 7:30.782
2 118 SANDY AGUNG SND FACTORY RAPIDO 53.41 5 5 0,09 67,3 97 7:24.45 4
3 36 BAYU ADITYA SND FACTORY RAPIDO 53.92 3 5 0,598 66,762 7:22.6 19
4 999 ALEX NURALAM CAHD DAF TEXTILE RT 54,308 8 0,983 66,28 9 7:00.0 22
5 28 AJAT SULE P E M P E K M M R A C I N G G A R A G E 6 6 D 54,314 3 0,989 66,28 1 6:14.32 0
6 142 DONI BUWONO 5 7 5 8 T T H M O T O R C Y C L E D E E K E Y B I G H A5N4D.521 3 1,196 66,03 0 4:59.5 86
7 25 IRVAN OC BATMAN TEAM 54,633 8 1,308 65,89 4 16:57.429
8 176 IRFAN DUREX 54,767 6 1,442 65,733 7:03.8 62
9 43 ARRIS ADITYA R T P 6 G B U A H R S M I M A K I B A T M A N T E A M55A.0D1I T1Y A 4 3 8 1,686 65,44 1 17:08.874
10 90 CHANDRA AKEW SND FACTORY RAPID 55.19 8 3 1,873 65,22 0 7:24.54 3
11 114 YOKIE ANDIKA 5 7 5 8 T T H M O T O R C Y C L E D E E K E Y B I G H A5N5D.36 8 8 2,043 65,02 0 7:39.9 80
12 18 EKA PRATAMA RS FAMILY 56.06 6 6 2,741 64,210 17:20.268
13 99 FREDDY MM P E M P E K M M R A C I N G G A R A G E 6 6 D I N A R5I6N.2D7U9S T R I A L 7 2,954 63,96 7 7:25.4 54
14 89 RUDI TRIJAYA TRIJAYA BATMAN TEAM 56.55 5 5 3,23 63,65 5 16:58.891
15 71 FIRMAN 56,743 4 3,418 63,44 4 7:23.4 75
16 15 ZING PRIATNA Z SPEE D RS FAMILY 56,791 3 3,466 63,39 0 17:27.560
17 106 M.ARDY 56.93 5 3 3,61 63,23 0 5:07.859
18 48 WAHYU 57.1 50 3 3,825 62,99 2 5:05.0 65
19 128 CEP SOPIAN T M 3 6 F T A N A M W A L L S 2 S T R O K E G 57.2 52 4 3,927 62,88 0 18:03.916
20 81 INCHEN 57.4 15 6 4,09 62,701 7:22.4 37
21 288 H.NZO CONG SPEED 57.4 29 8 4,104 62,68 6 18:14.8 30
22 177 H.IRFAN DZM BIGBEN 57.6 79 3 4,354 62,41 4 15:05.915
23 219 MUKTI ADHI PEMPEK MM RACING 57,754 7 4,429 62,33 3 7:22.0 99
24 51 H.ZILI 57.9 84 6 4,659 62,08 6 17:48.387

SCOOTER NBR VESPA
1 137 Rio Adi Bandung S T R A W B E R R Y R A C I N G F T O S T R A 55.14 8 7 65,27 9 7:28.6 35
2 40 ahmad black bandun g B S O O T E R T U N N I N G F T T E A M C E R I A B 5O6N.0E2 4E X H A U S T 3 0,876 64,258 7:35.9 97
3 79 Hero Hendi 3RBSR VESPA LESTINA. 56.08 0 7 0,932 64,194 6:29.8 87
4 237 Ivan pedro Bandung vesko racing ream 56.10 9 6 0,961 64,161 7:13.755
5 265 Husna Dotcom Tamansari K a n d a n g V e s p a R N E n g i n e S p o r t C 56.23 5 4 1,087 64,017 6:58.796
6 233 Reza Reinaldy Bekasi B S C O O T E R T U N N I N G F T T E A M C E R I A B56O.3N3E1 E X H A U S T 5 1,183 63,90 8 7:22.8 87
7 122 PUTRA PA SUKABUMI 3RBSR DHART 56.44 7 5 1,299 63,777 7:24.22 7
8 173 Alan purnama Bandung RAYI RAKA MOTOR 56.60 4 8 1,456 63,60 0 7:03.727
9 113 ILMA AKA BANDUNG RAYI RAKA MOTOR 56.85 4 5 1,706 63,32 0 7:43.4 10
10 144 FEBBY REBING BANDUNG S T R A W B E R R Y R A C I N G F T O S T R A C I N G 5T6E.9A4M3 K A D A L P P C 5 1,795 63,22 1 6:59.6 73
11 6 M salman Soreang pahe racing team 57.5 21 8 2,373 62,58 6 7:10.4 99
12 63 Rikky Feank Bandung DERUCY OST Lembang 57.8 37 4 2,689 62,24 4 7:07.78 1
13 194 andri fuad bandun g D R A SEK A X SP U Y ER SIA P T EM P O 58.06 6 4 2,918 61,99 8 6:36.3 89
14 158 Hilman Ramdani Tasikmalaya K a n d a n g V e s p a R N E n g i n e S p o r t C o m p a5n8y.69 5 3 3,547 61,33 4 2:06.4 36
15 68 surya uya kuya tasik FAEYZA AUTO SPORT 1:00.8 98 6 5,75 59,11 5 7:01.3 14

MATIC 130CC STANDAR PEMULA LOKWIL
1 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG D W F 2 EN G GIN ER IN G B A LA D B O A 53.91 9 8 66,767 7:27.442
2 125 HERO HENDI 3 A NG K A 3 D336 R A C IN G AR T PPC 53.97 3 5 0.054 66,700 4:35.9 45
3 55 IR FA N A KB A R R A M AD A N Y BANDUNG RS SPEED FAMILY 54.068 6 0.149 66,58 3 7:12.4 56
4 51 Kencana darma Bandung RS SPEED FAMILY FT PB 19 54.108 8 0.189 66,53 4 7:28.3 12
5 242 DERA PRAHARA SUMEDANG M A N D I R A J A Y A S A B I T H A S W E E T H 54.257 5 0.338 66,35 1 5:34.18 5
6 205 Isam miftahul falah Sumedang S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L D K O 5I Z4U.7M66I C R E A M P I E P R8 A T A M 0A.8T4E7K N I K 65,734 7:10.0 82
7 176 MUGI JAYA LAKSANA CIMAHI J J 9 9 5 D E W A T A M A B la c k a n t r a c i n g M 54.790 8 0.871 65,705 7:01.9 88
8 192 Lutfi fn Bandung C o r ‘ s S p e e d W a n d r y p a i n t i n g B a t i p a p u a54T .b89M3a k m u r W a i m a 8r i e K o e0t.i9l 2774 65,58 2 7:01.0 50
9 85 DENDI YUDIA BANDUNG D A M K U SU M A R A CIN G M A JA L EN G 55.51 4 8 1.595 64,849 7:00.736
10 253 Fillah andika Bandung S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L D K O 5I 6Z .U2M1 5I C R E A M P I E P R9 A T A M 2A.2T9E6K N I K 64,040 7:44.52 4
11 188 M RIO SYAH BANDUNG RS SPEED FAMILY 56.30 0 6 2.381 63,94 3 7:37.878
12 77 ALVIAN HADI PUTRA R O B 1 S Q U A D P R A T A M A 2 3 R M S C I L B O 5162.34 5 4 2.426 63,89 2 8:00.4 08
13 196 R O YA N H IL M A N F IR D A U S BANDUNG O R R a c i n g C h y b i l l E l d w y n a F E K a r a 56.776 8 2.857 63,40 7 7:49.4 99
14 98 M ROSYAD BANDUNG G T E N G I N E S H O P B LA C K A N T D E Y LA S H57.0 20 3 3.101 63,13 6 1:57.417
15 29 Virgiawan Habie Putra Bandung RESQYA FAST CLUTCH LM48 57.2 10 8 3.291 62,92 6 7:25.6 10

BEBEK 2 TAK 125CC STANDAR PEMULA LOKWIL
1 192 Lutfi fn Bandung D AM Kusum a Racing Majalengka 52.744 8 68,25 4 7:32.6 44
2 66 Hero Hendi K a b B a n d u n g B ijm racing putraSP 53.04 1 7 0,297 67,8 72 6:38.8 36
3 36 FEBRI RAMDANI BANDUNG MMR Speed 53.43 5 6 0,691 67,3 72 7:30.6 03
4 55 IR FA N A KB A R R A M AD A N Y BANDUNG P E M P E K R A C I N G G A R A G E 6 6 D I N A R R A 5C 3I N.7G62C O N C E P T 6 1,018 66,96 2 7:29.703
5 51 Kencana darma Bandung T S A D 9 8 F A R M G H A R A S I F T F L A N K 53.776 4 1,032 66,94 4 7:54.17 0
6 272 Chepy AR Bandung D AM Kusum a Racing Majalengka 53.96 3 8 1,219 66,712 6:58.6 35
7 224 Ibnu Fajar Bandung cs concept 54.306 9 1,562 66,29 1 7:29.2 48
8 98 M ROSYAD BANDUNG G T E N G I N E S H O P B LA C K A N T D E Y LA S H54.460 7 1,716 66,10 4 7:44.730
9 145 54.683 6 1,939 65,83 4 7:09.768
10 205 Isam miftahul falah Sumedang J S R T G A R A S I 1 7 9 A P O T E K K E L U A R 55.17 0 6 2,426 65,25 3 6:55.702
11 85 DENDI YUDIA BANDUNG D AM Kusum a Racing Majalengka 55.29 9 6 2,555 65,10 1 7:57.640
12 194 andri fuad bandun g Uben seneh 55.29 9 7 2,555 65,10 1 7:09.4 60
13 110 IRFAN FADILAH CIMAHI IR SF A B S 40 B SC O OT ER TUN N IN G 55.89 8 7 3,154 64,403 8:14.19 0
14 16 M Fadhil Bandung Jasa Rama FAST Racing Team 56.06 6 3 3,322 64,210 7:08.0 67
15 58 M Rangga Bandung Goel Jaya Motor 56.08 0 7 3,336 64,194 7:23.0 58

BEBEK 4 TAK 125CC TU MIX LOKWIL
1 272 Chepy AR Bandung HJS 13CONCEPT BL 51.98 4 8 69,25 2 7:51.4 00
2 242 Dera prahara Sumedang BarBer KRZ Racig Team 52.08 6 6 0,102 69,11 6 5:51.5 69
3 192 Lutfi fn Bandung rashspeed baso aci kalimanjaro 52.45 0 5 0,466 68,63 7 7:29.6 41
4 125 Hero Hendi B T X R A C E M A K E R T C Z R M K B A J A R 52.50 5 5 0,521 68,56 5 4:51.731
5 155 Hadi faisal Bandung DRND 52.96 6 8 0,982 67,9 68 7:27.176
6 53 Kencana darma Bandung j 2 n t e c h r c 3 4 b d g i d o y c im e n y a n b 53.37 1 5 1,387 67,4 52 7:35.9 53
7 205 Isam miftahul falah Sumedang S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L D K O 5I 4Z .U0M28I C R E A M P I E P R5 A T A M 2A.0T4E4K N I K 66,63 2 7:48.0 82
8 135 Cendy Azmi Samhari Bandung SAMHARI RACING TEAM 54,488 4 2,504 66,07 0 7:47.144
9 41 Indra Ramadhan BANDUNG BJM RACING TEAM 54,848 7 2,864 65,63 6 7:09.715
10 224 Ibnu Fajar Bandung CM R CIK ARANG CV AN GG A JAYA 55.49 0 6 3,506 64,877 7:14.09 1
11 145 56.45 9 5 4,475 63,763 7:17.836
12 62 Yayang Pajar Aditiya Cimahi Goel Jaya Motor 56.47 9 8 4,495 63,741 7:11.4 76
13 16 M Fadhil Bandung fast hbac jasa rama team 57.1 76 7 5,192 62,96 3 6:36.9 99
14 50 frili akbar bandun g felix fauna 58.59 2 3 6,608 61,44 2 7:27.435
15 188 M RIO SYAH BANDUNG RS SPEED FAMILY 0 –

MATIC FFA
1 137 Rio Adi Bandung INCU MA OYO BBS 49.45 1 6 72,799 7:21.2 04
2 90 ROBBY RIZALDI PURWAK ARTA R 2 1 W O R K S H O P P U W A K A R T A A G E N S A4N9U.4R6 4B E L A J A R M O V 5E O N 0,013 72,780 6:23.4 06
3 216 jafar mun ir subang M a n d i r a ja ya s a b i t h a s w e e t h o u s c l 49.748 6 0,297 72,36 5 6:25.1 99
4 156 Asep bedun Suban g c l d je t u p e m p u s h p a d d o c k r a c in g g a l e r y49.82 5 6 0,374 72,25 3 6:15.5 19
5 73 Nurion cs Garut C v.G in a n s e ja h t r a K in a n 9 7 s p e e d s u 50.16 7 4 0,716 71,760 6:23.2 87
6 194 andri fuad bandun g fcb 50.68 5 5 1,234 71,02 7 5:25.705
7 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS -SPEED FAMILY 50.83 2 4 1,381 70,82 2 6:51.8 55
8 225 Adly M Taufik metal engine brother fucker 51.01 4 5 1,563 70,56 9 5:29.2 07
9 248 AGUS CHIKEN BANJAR cs concept 51.19 1 6 1,74 70,32 5 6:25.4 19
10 198 M AKBAR PURWAK ARTA A R T A P F o o t w e a t ft K e y s p e e d A l u z I n d u s 5t r2i.e2s9 2 3 2,841 68,84 4 6:22.4 59
11 199 M a he za De na A l F iqri ya n Bandung B M R T Ad i ya t e ch B o y N C M DR R a ci 52.49 6 3 3,045 68,57 7 4:57.525
12 68 surya uya kuya tasik FAEYZA AUTO SPORT 52.81 3 8 3,362 68,16 5 6:53.2 89
13 4 53.64 2 6 4,191 67,1 12 5:50.5 50
14 126 Yogi Supriatna Bandung M S C 3 5 F T Y o g i S + K A R Y A M U L Y A G 54,728 5 5,277 65,780 7:21.8 04
15 145 55.41 5 2 5,964 64,964 6:33.4 49

MATIC STANDAR 130CC WANITA
1 184 FISICHELLA KW BANDUNG SPEE D CO CLD RACING LINE 55,754 7 64,569 6:46.0 87
2 12 Dyan primita Bandung J J 9 9 5 D E W A T A M A B la c k a n t r a c i n g M 56.06 9 7 0,315 64,207 7:18.4 54
3 161 Egi arista p Karawang S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L D K O 5I 6Z .U6M7 0I C R E A M P I E P R5 A T A M 0A.9T1E6K N I K 63,52 6 7:10.6 42
4 148 DE ATUN SUBANG W D F E Z E FA K E FA C E R O B1 P S D BI 57.2 14 7 1.460 62,92 2 7:48.6 66
5 213 SILVIANA R O B 1 S Q U A D P R A T A M A 2 3 R M S C I L B O 51 72.8 50 8 2.096 62,23 0 7:50.8 32
6 270 Upi kintamany Garut FAEYZA AUTO SPORT 58.22 6 4 2,472 61,82 8 7:41.2 25
7 39 LEONI IRGI BANDUNG Some O ne Else – PJ M R a cing Te a m 58.42 5 4 2,671 61,61 7 7:41.2 31
8 78 Shilva deple Bandung E L C A B R O N E R O L L I N G S P E E D K O I 58.64 9 8 2,895 61,38 2 7:41.5 06
9 94 Gianisa azzahra Tasikmalaya al speed purwakarta 1:00.9 62 4 5,208 59,05 3 7:08.6 74
10 115 Iis lestari Bandung S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L 1:01.4 26 7 5,672 58,60 7 7:03.1 39
11 35 REZA FIRLY SPEE D CO CLD RACING LINE 1:01.5 29 7 5,775 58,50 9 7:08.3 02
12 261 nabila surif kuningan B J M R T C v . N i z a r P u t r a P r a t a m a M U 1:02.5 65 4 6,811 57,5 40 7:53.8 28
13 8 Dinda Khaerul Nisa Sumedang RSK RACiNG TEAM 1:02.789 3 7.03 5 57,3 35 5:29.4 80
14 162 Alpipian saputri Bandung I D U Y J A Y A M O T O R B D G f e a t I p i n r 1:03.708 7 7.95 4 56,50 8 7:34.21 7
15 166 FUJA EFWAN FAEYZA AUTO SPORT 1:04.02 4 5 8,27 56,22 9 6:58.1 38

MATIC STANDAR 116CC WANITA
1 184 FISICHELLA KW BANDUNG D E W A S E N A C L D R A C I N G L I N E K A R 53.95 5 8 66,722 7:38.1 88
2 12 Dyan primita Bandung J J 9 9 5 D E W A T A M A B la c k a n t r a c i n g M e u f fe5l5s.0g9a 5r a g e 7 1,14 65,34 2 7:33.3 52
3 161 Egi arista p Karawang S R E E T W E L L C H I L O X D O U B L E A C L 55.30 1 8 1,346 65,09 8 7:15.2 04
4 148 DE ATUN SUBANG W D F E Z E FA K E FA C E R O B1 P S D BIN X 55.38 6 7 1,431 64,998 7:14.49 2
5 78 Shilva deple Bandung E L C A B R O N E R O L L I N G S P E E D K O I 56.64 7 7 2,692 63,55 1 7:56.0 29
6 213 SILVIANA R O B 1 S Q U A D P R A T A M A 2 3 R M S C I L B O 51 62 .727 4 2,772 63,46 2 7:23.6 94
7 261 nabila surif kuningan Uben seneh 58.60 0 8 4,645 61,43 3 7:07.097
8 94 Gianisa azzahra Tasikmalaya al speed purwakarta 59.52 2 7 5,567 60,48 2 6:19.6 97
9 244 1:00.5 49 8 6,594 59,45 6 7:30.3 33
10 270 Upi kintamany Garut FAEYZA AUTO SPORT 1:00.750 2 6,795 59,25 9 1:27.965
11 35 REZA FIRLY D E W A S E N A C L D R A C I N G L I N E K A R A W1:A0N0.G8 4R8A C I N G T E A M 7 6,893 59,16 4 7:37.954
12 88 kintan marry bandun g RatRace p50 privater93 1:01.799 8 7.84 4 58,25 3 7:55.1 83
13 211 AlyyaN Kuning an M a ju J a ya Ra c i n g Te a m F T M IE N C H O1L:Y03.6 74 8 9,719 56,53 8 7:57.316
14 8 Dinda Khaerul Nisa Sumedang RSK RACiNG TEAM 1:03.786 2 9,831 56,43 9 2:32.736

MATIC 150CC TU OPEN
Pos No. Name Origin Team Best Tm In Lap Diff Best Speed Total Tm
1 90 ROBBY RIZALDI PURWAK ARTA Y o g a m e l a t i B R C R a c i n g B B S a b a n g 49.04 3 8 73,40 5 5:51.2 53
2 194 andri fuad bandun g S W E E T H O U S E M A T I C M A N D I R A R 1 4 2 C4U9.A2N1 9C A T 4 0,176 73,14 2 6:21.0 06
3 137 Rio Adi Bandung D 2 N P O L R ES ATA M B U A B BS R A C IN 49.42 9 7 0,386 72,83 2 7:29.9 46
4 73 Nurion cs Garut L a k s a n a m u l y a 4 8 R s p M X R u m a h K a d o 4C9i.a5n5j u2r 5 0,509 72,65 1 6:46.4 74
5 198 m akbar purwakarta M a n d i r a ja ya s a b i t h a s w e e t h o u s c l 49.89 6 7 0,853 72,15 0 5:16.6 71
6 234 Arie ocktane Bandung J S R T G A R A S I 1 7 9 A P O T E K K E L U A R G A S5E0H.2A9T 9S O R E A N G 4 1,256 71,57 2 6:38.728
7 207 DANNY KEDER SUBANG Some O ne Else – PJ M R a cing Te a m 50.39 3 4 1,35 71,43 8 7:30.6 27
8 248 50.39 7 5 1,354 71,43 3 6:38.1 99
9 225 Adly M Taufik metal engine brother fucker 50.39 8 3 1,355 71,43 1 5:59.5 27
10 233 Reza Reinaldy Bekasi G IB R A N R AC IN G B AL I F T B BS R A C 50.40 3 4 1,36 71,42 4 7:27.351
11 156 Asep bedun Suban g A d r i s ta n a m a k m u r m o t o r v e r r u s m r c l d 50.40 9 5 1,366 71,41 6 5:01.9 45
12 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG D W F 2 EN G GIN ER IN G B A LA D B O A 50.55 0 5 1,507 71,21 7 7:18.744
13 68 surya uya kuya tasik FAEYZA AUTO SPORT 50.56 6 5 1,523 71,19 4 7:09.1 67
14 221 OWIE NURHUDA Bandung A R T H A J A Y A R A S H S P E E D B A S O A C 51.00 8 5 1,965 70,57 7 6:57.553
15 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA X R T C KZ B A ND UN G CIL B O N 12 B BS 51.40 3 6 2,36 70,03 5 6:29.1 26

 

Previous articleGrand Final Super Adventure Dankodiklatad Cup Night Road Race 2019 Bandung : Rekayasa Lalu Lintas di Sekitar Jl. Aceh Bandung
Next articleFinal SANRR 2019 Bandung : Trik Sederhana Serta Revisi Rasio, Jupiter 5TP Rash Speed Baso Aci Kalimanjaro Juara Lokwil
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang