Home Balap Motor Hasil Road Race Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production...

Hasil Road Race Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production Championship

523

rodabalap.com -rodabalap.com – Berikut ini adalah hasil juara dan juara umum hajatan Gebyar Honda Trijaya Sumber Production RTP Cup 2019 yang berlangsung di lintasan Brigif 15 Kujang II, Cimahi, Jabar dan di ramaikan oleh 927 starter

 

Hasil Road Race  Gebyar Honda  Daya Trijaya  Sumber Production Championship

MP1 OPEN (MIX CARBU &  INJEKSI)

I                      206               M. ABID ZIA                    SUBANG    MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI

II                    216               JAPAR MUNIR               SUBANG    MNS RC3 RACING TEAM

III                  105               DAFFA KP                        SEMARANG                    HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

IV                   222               REY RATUKORE          JAKARTA  CARGLOSS RACETECH RRS

V                     75                  NUR DECKY RISTAN                        TASIKMALAYA            HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86

MP2 OPEN (MIX CARBU & INJEKSI)

I                      177B            ADITYA FAUZI             TASIKMALAYA            KURNIA JAYA TEAM

II                    187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB MBKW2 RACING TEAM

III                  38                  WAWAN WELLO         BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20

IV                   105               DAFFA KP                        SEMARANG                    HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

V                     54                  MARSHOLANDI           AMBON     FANS MOTOR MPV SQUAD

4T 150CC OPEN (MIX BBK & SPORT)

I                      187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB MBKW2 RACING TEAM

II                    57                  REZA HANUM               JABAR         HKRT BALI VIEW PELLS RACING

III                  54                  MARSHOLANDI           AMBON     FANS MOTOR MPV SQUAD

IV                   222               REY RATUKORE          JAKARTA  CARGLOSS RACETECH RRS

V                     105               DAFFA KP                        SEMARANG                    HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

MP3 PEMULA (MIX CARBU & INJEKSI)

I                      265               RIO ANDRIANTO       KARAWANG                  GCRT FEZE

II                    59                  M HILDAN                       YOGJAKARTA                HONDA FASTTECH B-PAZZ

III                  143               ALFI HUSNI                    BANDUNG                       HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

IV                   284               M ALDY NF                      SUBANG    HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN

V                     127               RICKY IBRAHIM         CIREBON  MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI

 

MP4 PEMULA (MIX CARBU & INJEKSI)

I                      265               RIO ANDRIANTO       KARAWANG                  GCRT FEZE

II                    193               CARLOS DEMELOS     PALU           BDS RC3 NEO TECH RACING TEAM

III                  123               HISYAM JULIAN          MAJALENGKA               BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN

IV                   17                  FEBRI RAMDANI        BANDUNG                       ARIS JAYA SNACK D2M NCRT BOS MUDA

V                     134               AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            STREETWELL PRATAMA TEKNIK

4T 150CC PEMULA (MIX BBK & SPORT)

I                      127               RICKY IBRAHIM         CIREBON  MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI

II                    265               RIO ANDRIANTO       KARAWANG                  GCRT FEZE

III                  143               ALFI HUSNI                    BANDUNG                       HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

IV                   59                  M HILDAN                       YOGJAKARTA                HONDA FASTTECH B-PAZZ

V                     193               CARLOS DEMELOS     PALU           AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

MP5

I                      249               HARLIAN DANDI       BANTEN   HONDA FASTTECH B-PAZZ

II                    53                  DAFFA FEY                      TASIKMALAYA            HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

III                  278               RIFKI RAFFAN

IV                   100               NAUFAL HS                    TASIKMALAYA            HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86

V                     19                  M. DIANDRA                  DIY                CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING

MP6

I                      53                  DAFFA FEY                      TASIKMALAYA            HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR

II                    63                  AKBAR ABUD AFDALAH               CIAMIS       HONDA FASTTECH B-PAZZ

III                  554               VEDA EGA PRATAMA                      DIY                CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING

IV                   100               NAUFAL HS                    TASIKMALAYA            HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86

V                     407               PRASETYO DIHARJO                        INDRAMAYU                 DEY SPEED SMP 1 JATIBARANG ROLLING SPEED DNH RACING

 

BBK 4T 150CC ECU STD PEMULA (MP5 ECU STANDAR)

I                      554               VEDA EGA PRATAMA                      DIY                CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING

II                    63                  AKBAR ABUD AFDALAH               CIAMIS       HONDA FASTTECH B-PAZZ

III                  19                  M. DIANDRA                  DIY                CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING

IV                   86                  CHESSY MEILANDRI                        CIAMIS       HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86

V                     191               ARIEL IMOLA                GARUT       SMKN 2 KADUNGORA GLARIO EGI TUNER

OMR RX KING 140CC TU OPEN

I                      38                  WAWAN WELLO         BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20

II                    54                  MARSHOLANDI           AMBON     INTERCRAFT HOXS SPEED

III                  216               JAPAR MUNIR               SUBANG    MERBURGS RACING VERSUS MD FT KINAN 97 SPEED SUBANG

IV                   187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

V                     21                  OWIE NURHUDA        BANDUNG                       ICE KAWAHARA RACING TEAM

BBK 2T UNDERBOUND 125CC OPEN

I                      38                  WAWAN WELLO         BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20

II                    187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

III                  88                  TOMMY RICHARD     JOGJA           AQIELA MOTORSPORT ABRT20

IV                   48                  SAKTI ANDREE            JATIM         DENSO BATTRAY GROWING RICH B-PAZZ

V                     222               REY RATUKORE          JAKARTA  CARGLOSS RACETECH RRS

BBK 2T 116CC STD OPEN (OMR F1ZR)

I                      187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

II                    38                  WAWAN WELLO         BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20

III                  16                  WAHYU WIDODO       BANDUNG                       APPLE LOAS TMW RSV114 SOLUTION

IV                   225               ADLY M TAUFIK          SUBANG    ZMRT PUTRA JOMIN ONK ZAHANAM 22 KATAR JEMBAR

V                     177               ADITIA FAUZI              TASIKMALAYA            TMRC HASSTEC

BBK 2T S/D 125CC STD OPEN

 

I                      128               RYANSYAH MEMET  BOGOR       NADERA JAYA DINASTI FURNITURE FT MELDI 69

II                    54                  MARSHOLANDI           AMBON     GROGOS RACING

III                  187               ARIANTO TARZAN   KALTIM    AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

IV                   48                  SAKTI ANDREE            JATIM         BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN

V                     73                  NURION CS                     GARUT       DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT

BBK 2T S/D 125CC STD PEMULA

I                      73                  NURION CS                     GARUT       DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT

II                    123               HISYAM JULIAN          MAJALENGKA               BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN

III                  122               PUTRA PA                        SUKABUMI                      WARGI 16 BRIGHT GAS SPEED SUKABUMI SRS MANUAL TECH

IV                   112               ILHAM ELSA EFENDI                       PALU           AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM

V                     233               REZA REYNALDI         BEKASI      ZMRT BOS ASEP PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA

OMR RX KING 140CC TU PEMULA

I                      137               RIO ADI     BANDUNG                       NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR

II                    123               HISYAM JULIAN          MAJALENGKA               BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN

III                  233               REZA REYNALDI         BEKASI      CCP VODKA ORANGE RELS CARBON AK WJ78

IV                   198               M AKBAR PURWAKARTA            D2M SPEED FAMILY

V                     128               RYANSYAH MEMET  BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20 FT RDR RACING PM23

SPORT 2T S/D 150CC OPEN

I                      128               RYANSYAH MEMET  BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20 FT RDR RACING PM23

II                    119               ASEP KANCIL                BANDUNG                       ASEP KANCIL 119 SUKABUMI

III                  88                  TOMMY RICHARD     JOGJA           AQIELA MOTORSPORT ABRT20

IV                   234               ARIE OCTANE               BANDUNG                       RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH RACING TEAM

V                     333               AHMAD SAUGI             BOGOR       CV SETRA KENCANA RACING TEAM FT VR DAVID MOTOR

 

POS NO START NAMA KOTA/KAB TEAM KELAS JUARA 2T OPEN TOTAL POINT
116CC 125CC UB KING
1 38 WAWAN WELLO BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20 20 10 25 25 80
2 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM 25 16 20 13 74
3 54 MARSHOLANDI AMBON INTERCRAFT HOXS SPEED 8 20   20 48
4 48 SAKTI ANDREE JATIM DENSO BATTRAY GROWING RICH B-PAZZ   13 13 9 35
5 73 NURION CS GARUT PDRT GARUT 13CONCEPT BL DAM KUSUMA ABATA COPY PRINT VICTORY RT 10 11   7 28

 

Previous article2019 Warna Baru Honda Wave Alpha & Beat Malaysia
Next articleRoad Race Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production Championship : Booomm….Starter Di Atas 900, Penonton Membeludak
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang