Home Balap Motor Hasil Super Adventure Night Road Race Putaran Ke-2 Pangandaran

Hasil Super Adventure Night Road Race Putaran Ke-2 Pangandaran

593

rodabalap.com – Berikut Hasil Super Adventure Night Road Race Putaran Ke-2 Pangandaran :

OFFICIAL RESULT SUPER ADVENTURE N16HT ROAD RACE 2019 SERI 2 SIRKUIT N.P GRAND PANGANDARAN

1.MP1 BBK 4TAK 150CC TU MIX OPEN*  

I                      186               Hendra axo                      Indramayu                      PUTRA RINJANI 77WRC MUFLER NHK FEZE YANS SUKABUMI

II                    207               Danny Keder                  Subang        Some One Else – PJM Racing Team

III                  27                  Krisnovyan                     Sumedang                         KRZ PANCONG FAMILY WITHDRAW PTR EKS

IV                   151               Toni firdaus                    Tasikmalaya                   BSM TWT Racing123% RR34

V                     107               Tonisuhartawan         Tasikmalaya                   kuramo dop caplin76 reza’rizki banjar punya

2.MP4 BBK 4TAK 125CC TU MIX PEMULA**                

I                      192               Lutfi fn        Bandung    CORS SPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING TB MAKMUR WE  NEVER DIE

II                    242               Dera prahara                  Sumedang                         KRZ KORWIL IMI SUMEDANG RACING

III                  52                  Dwi Reka  Ciamia         KRZ KORWIL IMI SUMEDANG RACING

IV                   266               Husna Dotcom              Tamansari                       KBRT ZENS RACING TASIKMALAYA

V                     246               Gilang purnama            Tasikmalaya                   BASO H MOMO JAYA MMS

3.MP5 BBK 4TAK 150CC STD PEMULA    

I                      17                  Dafa fey      Ciamis         MHRT GEM’Zmotor DF53MJRT

II                    128               Raffly rusdiana             Tasikmalaya                   SMK KPG DRM RACING

III                  163               M nazmi zm                     Tasikmalaya                   smk kppg kbrt  rk151

IV                   293               Ghathfan durex             Tasikmalaya                   herii kmbb durex kids

V                     87                  rhadi ap     sumedang                         KRZ Korwil IMI Sumedang Racing

4.BBK 2TAK 125CC STD PEMULA

I                      266               Husna Dotcom              Tamansari                       KBRT ZENS RACING TASIKMALAYA

II                    159               Itanx yunas                     Tasikmalaya                   jprt 18 concept ft prima jaya

III                  250               Miftahul Falah               Sumedang                         RED RABBIT BANDUNG

IV                   73                  Nurion CS                         Garut           PDRT Garut 13concept Victory

V                     276               Sandi pi      Subang        XRT CKZ Bandung

5.BBK 2TAK 125CC STD OPEN                                                                                                                                                                        

I                      266               Husna Dotcom              Tamansari                       LAGANZA MD RENT CAR ONART RACING TEAM

II                    107               Tonisuhartawan         Tasikmalaya                   kuramo dop caplin76 reza’rizki banjar punya

III                  123               Hisyam Julian Novel                         Majalengka                      OCH RACING SCHOOL BACK

IV                   73                  Nurion CS                         Garut           PDRT Garut 13concept Victory

V                     246               Gilang purnama            Tasikmalaya                   maximum23 putra laksana jaya R.otodidak engineering

6.MATIC 116CC STD PEMULA**                                                                                                                                                                    

I                      276               Sandi pi      Subang        XRT CKZ Bandung

II                    192               Lutfi fn        Bandung    CORS SPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING TB MAKMUR WE  NEVER DIE

III                  190               Denis hamdani              Kab bandung barat     SM MOTOR PANGANDARAN RMH198 13CONCEPT BL

IV                   187               Zems Kerley                   Banjar         HM183 BMS QUEEN BRIGITA KING ZAMI CLD KOIZUMI

V                     152               Ridwan fauzan              Cianjur       EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

7.MATIC 130CC STD PEMULA**                                                                                                                                                                    

I                      152               Ridwan fauzan              Cianjur       EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

II                    150               Felix pd      Tasik           PDRT Garut 13concept Victory

III                  190               Denis hamdani              Kab bandung barat     SM MOTOR PANGANDARAN RMH198 13CONCEPT BL

IV                   276               Sandi pi      Subang        XRT CKZ Bandung

V                     192               Lutfi fn        Bandung    CORS SPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING TB MAKMUR WE  NEVER DIE

8.MATIC 116CC STD OPEN*                                                                                                                                                      

I                      73                  Nurion CS                         Garut           PDRT Garut 13concept Victory

II                    276               Sandi pi      Subang        XRT CKZ Bandung

III                  207               Danny Keder                  Subang        HJ.BUBUT FT OZAN KUMIS

IV                   186               Hendra axo                      Indramayu                      Puterarinjani77 Feze Nhk Yan’s exhaust

V                     27                  Krisnovyan                     Sumedang                         KRZ PANCONG FAMILY WITHDRAW PTR EKS

9.MATIC 130CC STD OPEN*                                                                                                                                                      

I                      73                  Nurion CS                         Garut           PDRT Garut 13concept Victory

II                    123               Hisyam Julian Novel                         Majalengka                      13 CONCEPT BANGUN MANDIRI

III                  186               Hendra axo                      Indramayu                      Puterarinjani77 Feze Nhk Yan’s exhaust

IV                   68                  surya uya kuya             garut            faeyza auto sport

V                     207               Danny Keder                  Subang        Some One Else – PJM Racing Team

10.MATIC 150CC TU OPEN

I                      152               Ridwan fauzan              Cianjur       ELCABRONE ROLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

II                    187               Zems Kerley                   Banjar         HM183 BMS QUEEN BRIGITA KING ZAMI CLD KOIZUMI

III                  276               Sandi pi      Subang        XRT CKZ Bandung

IV                   68                  surya uya kuya             garut            faeyza auto sport

V                     190               Denis hamdani              Kab bandung barat     ELCABRONE ROLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

11.MATIC 116CC STD WANITA

I                      148               De atun       Subang        wd asik uye uye

II                    184               Fisichella Kw                 Purwodadi                      Dewasena CLD RacingLine Karawang

III                  12                  dyan primitha               bandung    EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

IV                   33                  Sari agustina                   Banten        dhyuga feat ptx 21 racing school

V                     78                  shilva deple                     jawa barat                        EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

12.MATIC 130CC STD WANITA                      

I                      184               Fisichella Kw                 Purwodadi                      Dewasena CLD RacingLine Karawang

II                    148               De atun       Subang        wd asik uye uye

III                  33                  Sari agustina                   Banten        dhyuga feat ptx 21 racing school

IV                   78                  shilva deple                     jawa barat                        EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

V                     12                  dyan primitha               bandung    EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA

13.BBK 4TAK 125CC TU MIX PML LOKWIL***            

I                      187               Zems Kerley                   Banjar         HM183 BMS QUEEN BRIGITA KING ZAMI CLD KOIZUMI

II                    150               Felix pd      Tasik           PDRT Garut 13concept Victory

III                  52                  Dwi Reka  Ciamia         Gems Racing 152racingoutlet

IV                   294               Iqbal Gilang Ramadhan                   Ciamis         SMD BINTANG MOTOR

V                     190               Denis hamdani              Kab bandung barat     SM MOTOR PANGANDARAN RMH198 13CONCEPT BL

14.BBK 2TAK 125CC STD PML LOKWIL  

I                      266               Husna Dotcom              Tamansari                       KBRT ZENS RACING TASIKMALAYA

II                    73                  Nurion CS                         Garut           PDRT Garut 13concept Victory

III                  190               Denis hamdani              Kab bandung barat     SM MOTOR PANGANDARAN RMH198 13CONCEPT BL

IV                   103               Wildan Saputra             Tasikmalaya                   Fa’i mtr Trisula rai raka Indosafepro

V                     159               HILMAN RAMDANI  Tasikmalaya

15.MATIC 116CC STD PML LOKWIL***   

I                      150               Felix pd      Tasik           PDRT Garut 13concept Victory

II                    125               Mvicky Irawanhalim                        Kota tasikmalaya        GARBET FT UBEN SENEH

III                  69                  Deva Irak  Garut           Saluyu Motor Racing Team SOME 1 ELSE PJM BANDUNG

IV                   164               Indo Rizky Rusdianto                      Banjar         gsm setia mitra fd28 ir designt

V                     79                  Revan js     Garut           parabola

16.MATIC 130CC STD PML LOKWIL***                                                                                                                                                   

I                      150               Felix pd      Tasik           PDRT Garut 13concept Victory

II                    187               Zems Kerley                   Banjar         HM183 BMS QUEEN BRIGITA KING ZAMI CLD KOIZUMI

III                  190               Denis hamdani              Kab bandung barat     SM MOTOR PANGANDARAN RMH198 13CONCEPT BL

IV                   146               Rosa purnama               Tasikmalya                     faeyza auto sport

V                     159               Itanx yunas                     Tasikmalaya                   jprt 18 concept ft prima jaya

17.SCOOTER                                                                                                                                                                 

I                      266               Husna Dotcom              Tamansari                       KBRT ZENS RACING TASIKMALAYA

II                    187               Zems Kerley                   Banjar         Azkiya scooter

III                  68                  surya uya kuya             garut            faeyza auto sport

IV                   40                  Ahmad busiri                 cimahi         esr abs40 pangandaran racing

V                     59                  Adi Hardani                    Pangandaran                  TMS RACING TEAM

18.MATIC  FFA            

I                      123               Hisyam Julian Novel                         Majalengka                      ALX VEGA JAYA SETIA FAMILY

II                    199               M Afid         Banjar         POLOS FAMILY HM 183 JAYA MANDIRI CV NH KEDAY GOKIL

III                  68                  surya uya kuya             garut            faeyza auto sport

IV                   100               Ilham M Y Garut           Mitera Honda2 Doa Sepuh HARDOLIN

V                     205               Farid dm   Pangandaran                  SMD RACING TEAM

 

Previous articleHasil Kejurnas Dragbike Regional 5 Dan 6 Putaran 5 Papua Barat
Next articleHasil Piala Bupati Road Race Purbalingga Championship 2019
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang