Home Balap Motor Hasil Swallow Sulawesi Dragbike Championship 2019 Round 1 Palu

Hasil Swallow Sulawesi Dragbike Championship 2019 Round 1 Palu

579

rodabalap.com – Berikut hasil Swallow Sulawesi Dragbike Chmapionship 2019 Round 1 yang berlangsung di sirkuit TPQ Palu Sulawesi Tengah :

Kelas           1                     A. SDC1 BEBEK 4T 130CC TUNE UP OPEN                      

1                     15                  Muh. Hamzah Amin   Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                  00.016        01.810        133               00:08.178

2                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.036        01.804        125               00:08.237

3                     29                  M. Ari Rahmat               Takalar      Kopipait Extreme BMH Racing YJ Speed Shop                  00.003        01.810        133               00:08.238

4                     122               Muh. Faizal                      Takalar      Kopipait Extreme JRT BMH Racing YJ Speed Shop Dafina INN      00.056        01.897        132               00:08.239

5                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.030        01.870        125               00:08.269

Kelas           2                     B. SDC2 BEBEK 4T 200CC TUNE UP OPEN

1                     65                  Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                   00.115        01.763        148               00:07.285

2                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.030        01.715        149               00:07.301

3                     42                  Rainal Pahlevi                Takalar      Valjez Queen                   00.184        01.891        148               00:07.383

4                     189               M. Ilham    Takalar      BMH Racing YJ Speed Shop Toko Maju 2 Pinrang          00.105        01.840        132               00:07.607

5                     122               Muh. Faizal                      Takalar      Kopipait Extreme JRT BMH Racing YJ Speed Shop Dafina INN      00.158        01.956        140               00:07.723

Kelas          3                     C. SDC3 SPORT 2T 155CC FRAME STANDART OPEN                                                                                         

1                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.099        01.925        148               00:07.541

Kelas           4                     D. SDC4 MATIK 200CC TUNE UP OPEN                                                                                                                             

1                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.097        01.806        140               00:07.663

2                     15                  Muh. Hamzah Amin   Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                  00.064        01.802        136               00:07.735

3                     65                  Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                   00.181        01.858        125               00:07.806

4                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.035        01.746        132               00:07.878

5                     189               M. Ilham    Takalar      BMH Racing YJ Speed Shop           00.142        01.910        132               00:08.037

Kelas           5                     E. SDC5 BRAKET 9 DETIK OPEN                    

1                     78                  Pungga OP                        Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                  00.113        02.040        117               00:09.042

2                     65                  Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                   00.090        01.961        108               00:09.115

3                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.076        02.089        110               00:09.216

4                     42                  Rainal Pahlevi                Takalar      Valjez Queen                   00.160        02.115        114               00:09.306

5                     55                  Sahrul Gunawan          Palu              DK Projek HRT MJN Racing Team SM Racing Team     00.353        02.419        113               00:09.483

Kelas           6                     F. SDC6 BEBEK 4T 130CC TUNE UP PEMULA

1                     61                  Tiara Salehati                 Bitung         Valjez Queen                   00.001        01.836        125               00:08.359

2                     136               Aldi Wel-Wel                  Takalar      Dzaki Racing Team     00.230        02.056        119               00:08.789

3                     397               Suwandi, AR                   Makassar  Dzaki Racing Team     00.261        02.087        119               00:08.850

4                     35                  Fandy          Palu              Harko Beruang Team                       00.502        02.598        113               00:09.607

Kelas           7                     G. SDC7 SPORT 2T 155CC FRAME STANDART PEMULA             

1                     136               Aldi Wel-Wel                  Takalar      Dzaki Racing Team     00.325        02.056        149               00:07.702

2                     397               Suwandi, AR                   Makassar  Dzaki Racing Team     00.003        01.786        136               00:07.720

3                     145               M. Rusli      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Jeneponto Azkha               00.007        01.840        140               00:07.878

4                     27                  Rouldy       Sioyong      Chandra Racing Team Sioyong   00.062        01.979        138               00:08.320

5                     71                  Taudji         0                     Al-Fatir Penk-Benk Racing Team                     00.351        02.297        126               00:09.000

Kelas           8                     H. SDC8 MATIC 200C TUNE UP PEMULA

1                     136               Aldi Wel-Wel                  Takalar      Dzaki Racing Team     00.013        01.812        136               00:07.991

2                     160               Wisnu Acil                       Sausu           Pusaka ORT Bererang Racing Team               00.385        02.206        119               00:08.819

3                     76                  Ucchy HR 0                     Celebes Arie Kostum Racing Team                  00.177        02.215        111               00:09.349

Kelas           9                     I. SDC9 BRACKET 9 DETIK PEMULA

1                     61                  Tiara Salehati                 Bitung         Valjez Queen                   00.118        02.081        113               00:09.236

2                     55                  Sahrul Gunawan          Palu              DK Projek HRT MJN Racing Team SM Racing Team     00.195        02.173        113               00:09.332

3                     136               Aldi Wel-Wel                  Takalar      Dzaki Racing Team     01.047        02.873        125               00:09.576

Kelas           10                  J. FFA S/D 450CC OPEN                

1                     65                  Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                   00.039        01.746        158               00:07.027

2                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.006        01.776        158               00:07.177

3                     42                  Rainal Pahlevi                Takalar      Valjez Queen                   00.086        01.896        160               00:07.267

4                     229               M. Nuzul Qadri              Limbung Gowa             Dzaki Racing Team     00.095        01.866        160               00:07.298

5                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.069        01.806        150               00:07.328

Kelas           11                  K. SPORT 2T 155BB TUNE UP OPEN

1                     65                  Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                   00.060        01.716        158               00:06.967

2                     80                  Rully Hendra Wibowo                    Jateng          Valjez Queen                   00.022        01.685        158               00:07.027

3                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.018        01.780        149               00:07.151

4                     15                  Muh. Hamzah Amin   Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                  00.077        01.840        148               00:07.211

5                     78                  Pungga OP                        Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                  00.042        01.866        149               00:07.362

Kelas          14                 N. BEBEK 2T 130CC TUNE UP OPEN

1                     42                  Rainal Pahlevi                Jeneponto                         BCA Extreme Jeneponto                 00.010        01.745        140               00:07.663

2                     29                  Ari Kecil    Jeneponto                         BCA Extreme Jeneponto                 00.009        01.839        141               00:07.692

3                     145               M. Rusli      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Azkha                00.284        02.160        145               00:08.062

4                     26                  M. Fitra      Tinombo   Bandit Motor IMX Racing              00.158        02.205        117               00:08.518

5                     47                  Abdillah Bulbul            Palu              EYI Racing Team Donggala            00.048        02.095        135               00:08.683

 

Kelas           15                  O. BEBEK 2T 116CC STANDART OPEN

1                     145               M. Rusli      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Azkha                00.011        01.844        126               00:08.358

2                     36                  M. Reza Bakri                 Gorontalo                        Dzaki Racing Team     00.077        01.960        124               00:08.483

3                     29                  Ari Kecil    Jeneponto                         BCA Extreme Jeneponto                 00.020        01.900        125               00:08.483

4                     229               M. Nuzul Qadri              Limbung Gowa             Dzaki Racing Team     00.186        02.014        119               00:08.687

5                     154               Muh. Fajrin                      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Azkha                00.110        01.957        125               00:08.755

Kelas           17                  Q. BEBEK 4T 150CC FRAME STANDART OPEN           

1                     89                  Rafli Mayah                     0                     AB Mentan Racing Team                00.021        02.110        108               00:09.630

2                     52                  Muh. Dandy Renaldi  Parigi Moutong             Sahabat Motor Roti Bakar Mamen                  00.321        02.267        108               00:09.667

3                     81                  Aldi Bellenk                    0                     Adila Racing Team (ART)              00.381        02.357        108               00:09.938

4                     38                  Ucu Beti     Palu              Cako Racing Team Kita Kita         01.353        03.509        107               00:11.077

Kelas          18                 R. SPORT 2T 140CC FRAME STANDART OPEN (RX-KING)

1                     154               Muh. Fajrin                      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Azkha                00.171        02.240        132               00:08.703

2                     145               M. Rusli      Jeneponto                         BCA Extreme RJM Azkha                00.198        02.201        126               00:08.751

3                     79                  Muh. Fardiansyah       Labuan       Hunjet 79 Racing Team                   00.602        03.135        101               00:10.695

Kelas           19                  S. BRACKET 9 DETIK LOKAL SULTENG    

1                     97                  Muhajrin   0                     Al-Fatir Penk-Benk Racing Team                     00.445        02.481        126               00:09.155

2                     55                  Sahrul Gunawan          Palu              DK Projek HRT MJN Racing Team SM Racing Team     00.193        02.188        110               00:09.233

3                     120               M. Akib       Palu              Chandra Motor Sport Sioyong   00.476        02.452        119               00:09.245

4                     99                  Ricat Ardiyansah        Palu              Chandra Motor Sport Sioyong   00.027        02.262        108               00:09.361

5                     106               Fathur        Palu              Din Jaya Racing             00.102        02.449        111               00:09.759

Kelas           20                  T. SPORT 2T 155CC FRAME STANDART LOKAL SULTENG        

1                     129               Rahmat Acil                    Palu              0                     00.022        01.927        134               00:08.273

2                     27                  Rouldy       Sioyong      Chandra Racing Team Sioyong   00.098        01.927        126               00:08.282

3                     117               Rio Cahcilik                     Palu              Putri Softlens J2M Speed Palu     00.159        02.120        137               00:08.429

4                     93                  Maega Qahhar                0                     Al-Fatir Penk-Benk Racing Team                     00.259        02.235        125               00:08.818

5                     134               Herry Potter                  0                     Moh. Alief Iqbal Lasantu Racing Team          00.620        02.656        126               00:09.390

Kelas           21                  U. BEBEK 2TAK 116CC LOKAL SULTENG 

1                     117               Rio Cahcilik                     Palu              0                     00.098        01.960        125               00:08.543

2                     129               Rahmat Acil                    Palu              0                     00.081        02.036        117               00:09.039

3                     93                  Maega Qahhar                0                     Al-Fatir Penk-Benk Racing Team                     00.242        02.398        98                  00:09.897

JUARA  UMUM  SEEDED/OPEN   SERI 1                                                                                                                                                                             

80                                          Rully Hendra Wibowo                    JATENG     Valjez Queen                                                                   81

JUARA  UMUM  PEMULA  SERI 1                                                                                                                                                                                             

136                                       Aldi Wel-Wel                  TAKALAR                        Dzaki Racing Team                                                     86

BEST    TIME    OF THE DAY        

65                                          Feydi Chessa Kaunang                     Bitung         Valjez Queen                                                                   00:06.967

BEST    REACTION TIME    OF THE DAY                                                                                                                                                                           

78                                          Pungga OP                        Takalar      Experiment DN Group/Jagung Rebus 49/Tojo Una-Una                                                                  00.001

HOLE SHOOT  OF  THE DAY                                                                                                                                                                            

80                                          Rully Hendra Wibowo                    JATENG     Valjez Queen                                                                   00:07.177

BEST  BATTLE SWALLOW

 

65                                          Feydi Chessa Kaunang                     BITUNG    Valjez Queen

Previous articleSpirit Of Sulawesi SCDC Round 1 Palu : Trio Rainal Fahlevi, Feydi Kapas, Rully PM Skuad Valjes- Queen Bitung
Next articleSpirit Of Sulawesi SCDC 19 Round 1 Palu : Sepak Terjang Valjes- Queen Bitung Juara Umum Seeded / Open
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang