Home Balap Motor Hasil Trial Game Asphalt (TGA) Round 2 Purwokerto

Hasil Trial Game Asphalt (TGA) Round 2 Purwokerto

397

rodabalap.com – Diikuti ole 100 starter. Berikut hasil Trial Game Asphalt yang berlangsung di sirkuit GOR Satria Purwokerto ;

76 – TRIAL GAME ASPHALT CHAMPIONSHIP 2019 – ROUND 2
SIRKUIT GOR SATRIA, PURWOKERTO, JATENG
21 – 22 JUNI 2019
             
             
FFA 250 ( 1 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 127 FARUDILLA ADAM MALANG IBRAMAIL NGX BERKAH MX AHRS NURUFUMI FDR IM PRODUK M2 SPEED RO2 MCS 127 ADD SUSPENSION IPONE VMX KUNCUNG SPEED YAMAHA 50
2. 5 DONI TATA PRADITA JOGJAKARTA FBRT ELDIABLO HTJRT PRIMALAND TRUST CEBONG PAYMENT STAR STEAK YAMAHA 44
3. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 40
4. 47 RAFFI G TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA 36
5. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI 32
             
             
TRAIL 175 OPEN ( 2 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 50
2. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI 40
3. 9 SURYA NARAYANA RS MALANG NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 40
4. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FAST GASS RACING DRAGONLIE +ADD SRAGEN SUPERMOTO KAWASAKI 33
5. 32 FALDHAN NOVAYASER BEKASI DANS AMA PROSPEED BRT FDR JC HONDA 31
             
             
TRAIL 175 NON PRO ( 3 )      
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 50
2. 88 ERICK CANDRA SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 44
3. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI 40
4. 145 EFENDI PENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 34
5. 93 M NOUFAL S BANGKALAN NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 33
             
             
FFA 450 ( 4 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 8 LEWIS CORNISH ENGLAND DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA 50
2. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 44
3. 47 RAFFI G TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA 40
4. 5 DONI TATA PRADITA JOGJAKARTA FBRT ELDIABLO HTJRT PRIMALAND TRUST CEBONG PAYMENT STAR STEAK YAMAHA 36
5. 9 SURYA NARAYANA RS MALANG NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 32
             
             
TRAIL 250 OPEN ( 5 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 127 FARUDILLA ADAM MALANG IBRAMAIL NGX BERKAH MX AHRS NURUFUMI FDR IM PRODUK M2 SPEED RO2 MCS 127 ADD SUSPENSION IPONE VMX KUNCUNG SPEED KAWASAKI 50
2. 75 TOMMY SALIM SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 44
3. 32 FALDHAN NOVAYASER BEKASI DANS AMA PROSPEED BRT FDR JC HONDA 40
4. 42 NICO ANDRI JOGJAKARTA SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI 34
5. 84 RADEN ALUDONA SLEMAN KRACKER JOGJA BONJROT FDR NURIFUMI RACELINE INDONESIA KAWASAKI 34
             
             
TRAIL 175 KOMUNITAS ( 6 )      
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN SMI YK PANGUNCI PROSPEED FAJARWISESA BELANTARA DESIGN ONE +ADD KAWASAKI 45
2. 116 DEVILIA SYAHPUTRA SEMARANG MURIA MTR ASWIN MX ASTA 18 PUTRA RINJANI GP7 KAWASAKI 45
3. 55 DEN BAGUS KASMIDI SURABAYA NAGC MPM HONDA TS75 RC3 GCX BUDDY’S JOKOPI HONDA 40
4. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 35
5. 119 A DONY RINALDI JOGJAKARTA SUPERMOTO BRANDAL’S JTMX GP7 RB TECH KAWASAKI 32
             
TRAIL 150 KOMUNITAS ( 7 )      
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 77 ALDY PUTRA MALANG AUTOMEGA KAWASAKI 47
2. 45 REIHAN LAPENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 47
3. 97 FEBRIAN NUGRAHA SITANGGANG RIAU SUPERMOTO BRANDAL’S STMX GP7 RB TECH KAWASAKI 38
4. 99 DEWANGGA BRILIAN KLATEN ALASKA SINDHU RACING TEAM KAWASAKI 38
5. 119 A DONY RINALDI JOGJAKARTA SUPERMOTO BRANDAL’S JTMX GP7 RB TECH KAWASAKI 31
             
             
TRAIL 175 MASTER ( 8 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 145 EFENDI PENDOZ SEMARANG ASTA 18 IMMANUEL GP7 MP1 IPONE KAWASAKI 47
2. 199 DEVI TEMBONG ARIAWAN SEMARANG ASWINDARTA MX CITRA BOILER MURIA MOTOR ASTA 18 PUTRA KAWASAKI 47
3. 66 H MOMO HARMONO GRESIK JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET HONDA 40
4. 90 AGUS THOLE MALANG RABBANI DJAGUNG RACING FACTORY HONDA 36
5. 76 MR SIRQUITO JAKARTA 76 RIDER HONDA 16
             
             
FFA 450 MASTER ( 9 )        
             
  NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START
             
1. 66 H MOMO HARMONO GRESIK JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET KTM 50
2. 76 MR SIRQUITO JAKARTA 76 RIDER HONDA 44
3. 6 JEANY HARMONO SURABAYA JHOO MO2 AHRS DP PLANET MTR IM PRODUCT JPX HELMET KTM 34
4. 72 DANIEL TANGKA MALANG DJAGUNG JPX ORCA AHRS HUSQVARNA 32
5. 90 AGUS THOLE MALANG RABBANI DJAGUNG RACING FACTORY HUSQVARNA 32

 

Previous articleHasil Lomba Gass Tipis Championship 2019 Tasikmalaya (Hari Pertama Sabtu 22 Juni)
Next articleHasil QTT Kelas Point Kawahara IRC IDC Series 2019 Round 2 Kebumen
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang