Home Balap Motor Hasil VSC Old & New Nite Race Mandala Krida 2019

Hasil VSC Old & New Nite Race Mandala Krida 2019

1040

rodabalap.com- Dii kuti oleh 283  starter berikut hasil VSC Old & New Year 2019 ;

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP SEEDED OPEN ( MP1 )

  1. 65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  ARYA 117 EXOTIC H2O RC3 RATNA PROPERTI NEOTECH GIRI CILIK       YAMAHA  25
  2. 163 IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA  20
  3. 92 M HILDAN                       JATENG     BPAZZ FAST TECH    HONDA      16
  4. 178 REZA GARENG             SEMARANG                    CRT 29       HONDA      13
  5. 199 REZA AW  PURWOKERTO             FOBM BANYUMAS     HONDA      11

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP3 )

  1. 65 RIO ANDRIAN              KARAWANG                  ARYA 117 EXOTIC H2O RC3 RATNA PROPERTI NEOTECH GIRI CILIK       YAMAHA  25
  2. 163 IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA  20
  3. 199 REZA AW  PURWOKERTO             FOBM BANYUMAS     HONDA      16
  4. 36 REXZY KEPO                   MAGETAN                                              YAMAHA  13
  5. 63 RIYAN TRI SETIAWAN                  JEPARA      FARUQ MOTOR ANDRI BOLL    YAMAHA  11

BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP4 )

  1. 163               IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA  25
  2. 100 IRFAN RIYADHOH    SEMARANG                    100 GROUP CPX RT   HONDA      20
  3. 114 FERRY S MUMU            LAMONGAN                   ALPACINO ARVINO 21 SERULING SAKTI NRP             YAMAHA  16
  4. 199 REZA AW  PURWOKERTO             FOBM BANYUMAS     HONDA      13
  5. 53 ATORIX AP                      PURWOKERTO             BIEN RACING               YAMAHA  11

BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR PEMULA B ( MP5 )

  1. 53 ATORIX AP                      PURWOKERTO             NMS GARASI 99           YAMAHA  25
  2. 92 M HILDAN                       JATENG     BPAZZ FAST TECH    HONDA      20
  3. 157 M JORDAN                       SOLO            GARAGE 57 ORYZA   YAMAHA  16
  4. 103 SEPTA PUTRA EJ         JOGJAKARTA                 DMI JOGJA AUTO CARS CUILAN TRIPLEK DOS MOVELER             YAMAHA  13
  5. 22 GALANG JAMAKAS    TULUNGAGUNG         JAMAKAS RACING TEAM              H/Y               11

MATIC 130 cc STANDAR OPEN ( 7 )

  1. 134               AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            BBKW2 RACING TEAM                  HONDA
  2. 393 CARLOS DOMELOS     PALU           AIRA YDJ14 AKAI JAYA MBKW YAMAHA
  3. 152 RIDWAN FAUZAN     BANDUNG                       BBS ELCABRONE A2 CONCEPT CASIBER TPTC PPC RACING      HONDA
  4. 148 AGOES CHICKENS      BANJAR     SHAFIRA DK TECH BM 148         HONDA
  5. 36 REXZY KEPO                   MAGETAN                       B ERKAH ABADI         HONDA

MATIC 130 cc STANDAR KHUSUS WANITA ( 8 )

  1. 12 DYAN PRIMITHA                              BBKW2 RACING TEAM                  HONDA
  2. 184 FISICHELLA KW          PURWODADI                 ANONY MASTER         HONDA
  3. 133 SARI AGUSTINA          SERANG    AIRA YOJ14 AKAI JAYA MBKW YAMAHA
  4. 61 EGI ARISTA                    KARAWANG                  RRC CV. AZZAHRA     HONDA
  5. 223 NATASHA R A               CIREBON  GRH #64 HUN’S RACING M-TOELL AJSS   HONDA

MATIC 130 cc TUNE UP OPEN ( 9 )

  1. 90 ROBBY RIZALDY         BANDUNG                       BBS ELCABRONE YOGA MELATI A2 CONCEPT CASIBER TPTC PPC RACING                   YAMAHA
  2. 124 SOFFAN KANCIL         TULUNGAGUNG         BMR M /IX MUGI JR SANTIK SAPI                  HONDA
  3. 148 AGOES CHICKENS      BANJAR     TRI MANUNGGAL JAYA                 Y/H
  4. 134 AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            BBKW2 RACING TEAM                  HONDA
  5. 83 GOZY FAHREZY           JOGJAKARTA                 TRI MANUNGGAL JAYA                 HONDA

MATIC 150cc TUNE UP OPEN ( 10 )

  1. 90 ROBBY RIZALDY         BANDUNG                       BBS ELCABRONE YOGA MELATI A2 CONCEPT CASIBER TPTC PPC RACING                   YAMAHA
  2. 134 AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            BBKW2 RACING TEAM                  HONDA
  3. 187 ZEM’S KERLLEY           BANJAR     YAN’S JAYA PRIMA JAYA               H/H/H/V
  4. 148 AGOES CHICKENS      BANJAR     BM 148 17 RACING KEMBAR    HONDA
  5. 152 RIDWAN FAUZAN     BANDUNG                       BBS ELCABRONE A2 CONCEPT CASIBER TPTC PPC RACING      HONDA

MATIC FFA s/d 250 cc ( 11 )

  1. 148 AGOES CHICKENS      BANJAR     CREAMPIE PJRM INDONESIA WISNU SPRING ARV KEBUMEN YAMAHA
  2. 90 ROBBY RIZALDY         BANDUNG                       BBS ELCABRONE YOGA MELATI A2 CONCEPT CASIBER TPTC PPC RACING                   YAMAHA
  3. 100 IRFAN RIYADHOH    SEMARANG                    CREAMPIE PJRM INDONESIA WISNU SPRING ARV KEBUMEN YAMAHA
  4. 134 AZI ZIHAD                       TASIKMALAYA            BBKW2 RACING TEAM                  HONDA
  5. 325 RYAND MOMOND      WONOGIRI                     RIZKY MANDIRI         HONDA

BEBEK 125 cc 2 TAK T U (UNDERBONE) OPEN ( 12 )

  1. 88 TOMY RICARD              BANTUL   RIZKY MANDIRI REA REO           YAMAHA
  2. 36 REXZY KEPO                   MAGETAN                                              YAMAHA
  3. 98 FAISAL SIDOEL            JATIM         DENSO BATTERY GROWNING RILH B-PAZZ                 YAMAHA
  4. 232 ICUN TITO ORLANDO                     MADIUN   WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTLTS GHJ      YAMAHA
  5. 100 IRFAN RIYADHOH    SEMARANG                    05GO FT SUMBER PUTRA            YAMAHA

BEBEK 110 cc 2 TAK STD PEMULA LKL DIY ( 13 )

  1. 43 RIO KAMPRET              JOGJAKARTA                 MBAJENG ISABELLA RACING   YAMAHA
  2. 101 ARI GARENK                 JOGJAKARTA                 DIVA BOILER PTKS VAM              YAMAHA
  3. 156 GUNAWAN CALPICO                       JOGJAKARTA                 ANUGRAH DOA IBU YAMAHA
  4. 166 DHIKA UCIL                   JOGJAKARTA                 LUCKY MOTOR             YAMAHA
  5. 52 MURI NIAS WANTO JOGJAKARTA                                        YAMAHA

BEBEK 125 cc 2 TAK STD OPEN ( 15 )

  1. 163 IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA
  2. 124 SOFFAN KANCIL         PAMEKASAN                 X-5 NGT JART IK# 35                      YAMAHA
  3. 148 AGOES CHICKENS      BANJAR     MD RENT CAR ONA RT                  SUZUKI
  4. 173 DIKY SUR PART MSK                        PAMEKASAN                 SAHABAT TANI EXOTIC H2O    YAMAHA
  5. 114 FERRY S MUMU            PAMEKASAN                 X-5 NGT JART IK# 35                      YAMAHA

BEBEK 125 cc 2 TAK KHUSUS USIA < 15 TH ( 16 )

  1. 393 CARLOS DOMELOS     PALU           EXOTIC H2O PALU SAHABAT TANI MADURA               YAMAHA
  2. 119 M DIANDRA                                                                  YAMAHA
  3. 214 VITO BOLANG              MADIUN   WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTLTS                YAMAHA
  4. 79 HENDRA ALDI WIJAYA                  JOGJAKARTA                 DAN JAYA BERDIKARI MM          YAMAHA
  5. 103 SEPTA PUTRA EJ         JOGJAKARTA                 DMI JOGJA AUTO CARS CUILAN TRIPLEK DOS MOVELER             YAMAHA

BEBEK 110 cc 2 TAK KHUSUS USIA 16 s/d 21 Th ( 17 )

  1. 14 AAM HARIES                 LAMONGAN                   YOUNGSTAR PASUYKAN 129    YAMAHA
  2. 163 IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA
  3. 100 IRFAN RIYADHOH    SEMARANG                    H YUDI 22 FMR            YAMAHA
  4. 104 OCTA RICO                      JATIM         SKO 197 TMC ANAK MAS              YAMAHA
  5. 89 GOZI FAHREZI             JOGJAKARTA                 SUMBER PUTERA FT OGGO        YAMAHA

BEBEK 110 cc 2 TAK KHUSUS PEMULA OPEN ( 18 )

  1. 163 IDRIS SM   BOJONEGORO               X5-NET R22 TECH     YAMAHA
  2. 124 SOFFAN KANCIL         PAMEKASAN                 X-5 NGT JART IK# 35                      YAMAHA
  3. 114 FERRY S MUMU            PAMEKASAN                 X-5 NGT JART IK# 35                      YAMAHA
  4. 36 REXZY KEPO                   MAGETAN                       AMRT ENZELIS            YAMAHA
  5. 232 ICUN TITO ORLANDO                     MADIUN   WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTLTS GHJ      YAMAHA

BEBEK 150 cc 4 TAK ECU STD PEMULA < 12 TH ( 19 )

  1. 154 VEDA EGA PRATAMA                      WONOSARI                     SALIPAN JAYA CREAMPIE            YAMAHA
  2. 214 VITOSYA MURFID PERDANA     JOGJAKARTA                 YY RACE TECH              HONDA
  3. 119 M DIANDRA                                                                  YAMAHA
  4. 194 FAJAR S      LUMAJANG                     YPM              YAMAHA
  5. 29 GANTAR WAHYU EFENDI           JOGJAKARTA                 MUGI RAHAYU DRJ   HONDA

 

VESPA 150 cc TUNE UP TERBUKA ( 20 )

  1. 187 ZEM’S KERLLEY           BANJAR     YAN’S JAYA PRIMA JAYA               H/H/H/V
  2. 113 ILMA AK   GARUT       GONK SCOOTER RACING              VESPA
  3. 99 M JAKA       JOGJAKARTA                 OVU X STV SCOOTER RACE          VESPA
  4. 297 TUBAGUS                         PANGANDARAN         DEBIS RT  VESPA
  5. 233 MIKO ADAM                   PANGANDARAN         SAPI MBIGAR SFAC   VESPA

MINI GP USIA < 10 Th ( 21 )

  1. 80 FADIL MARJONO        JOGJAKARTA                 LENKA FACTORY RACING TEAM                   LENKA
  2. 235 SAYHAN ALVERO       PAMEKASAN                 X-5 NGT JART IK# 35                      LENKA
  3. 23 FAHREZA MAHENDRA                  JOGJAKARTA                 RRS TAHU WALIK OMTA             LENKA
  4. 126 SATRIA TEGAR BIJAKSANA       SLEMAN    DUTA MULYA DRJ      LENKA
  5. 24 RAFAELL DE HAN MAHENDRA                       BANTUL   104 TECH                         LENKA

MINI GP USIA < 6 Th ( 22 )

  1. 193 DAVI ALVALERIO      JOGJAKARTA                 GCX RACING                  LENKA
  2. 259 ALFARU MAHENDRA                      JOGJAKARTA                 DUTA MULYA DRJ      LENKA
  3. 3 AKSA                                                          LENKA
  4. 16 IQBAL ARTISYAH KA                      SLEMAN    TAHU WALIK OMTA                        LENKA
  5. 29 M FAHREZY                    JOGJAKARTA                                        LENKA

 

Previous articleHasil Keseluruhan Science ociety One Karya Fajar Timur Fun Race 2018
Next articleIni Line Up Digon Power Kendedes Racing Division Feat D31 Racing Academy Tegal
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.