Home Balap Motor Hasil Grand Final Gadhuro FOBM Road Race Championhip 2018 Kudus

Hasil Grand Final Gadhuro FOBM Road Race Championhip 2018 Kudus

512

rodabalap.com – Diikuti oleh 202 starter perjlanan panjang Gadhuro Open Road Race Series 2018 berakhir di sirkuit non permanen Sport Center Kabupaten Kudus Jateng. Berikut hasil lengkapnya : 

1. BEBEK 4T TU 150 CC PEMULA (POINT)                                                                                                                                                                      

I                      105               DAFFA KRISNA P        SEMARANG                    SDI FOBM KOTA SEMARANG                                                                                                                            

II                    100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    SDI MAHESA LEMBU JHONS                                                                                                                              

III                  179               RIYAN TS JEPARA      P-SPEED KTK PAPUA RACING                                                                                                                          

IV                   199               REZA AW  PURWOKERTO             FOBM BANYUMAS KJRT                                                                                                                                       

V                     197               M. NANDA                       SURAKARTA                  WHEEL FAST                                                                                                                

2. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA (POINT)

I                      257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            ANUGRAH PAOX RACING KENDAL                                                                                                                                      

II                    148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   100 GROUP CPX                                                                                                                                  

III                  179               RIYAN TS JEPARA      P-SPEED KTK PAPUA RACING                                                                                                                          

IV                   77                  ALVIAN BAGASKARA                     GROBOGAN                    DWP 28 M.TARNO RACING HELL                                                                                                                                          

V                     205               LAGA KUSUMA             BLORA       HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP                   

Bonus buat yang hadir

4. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)

POST            NO.                N A M A      PROV / KOTA                T E A M       4                                                                                                                    

                        START                                                                                                                                                                                                       

I                      50                  FARID YOGA                  PATI            RAC CB ASOLOLEEE                                                                                                                         

II                    191               STEVANO ROSSI          GROBOGAN                    STREET WELL SURF                                                                                                                                                

III                  195               AQSHAL ILHAM          KUDUS        AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI                                                                                                                         

IV                   100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    SDI MAHESA LEMBU JHONS                                                                                                                              

V                     32                  ARIEF MAULANA       DEMAK      DUA PUTRA AM PAIJO OYE                                                         

5. MATIC STD 130 CC PEMULA (POINT)  

I                      134               AZI JIHAD                        TASIKMALAYA – JABAR                 FBRT ARTRANS BBS                                                                                                                                              

II                    148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN                                                                                                                                           

III                  14                  AAM HARIS                    LAMONGAN                   FBRT ARTRANS BBS                                                                                                                                              

IV                   272               RIZKY KN                         SURAKARTA                  MOVE ON COLLECTION RACING CALLYSTA JAYA RACING                                                                                                                                

V                     179               RIYAN TS JEPARA      RACING HELL ANGGA ROTO DWP 28                                                        

6.BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX. 16TH)        

I                      46                  FEBRIAN M. YUSUF   PATI            WMS HERJUN MOTOR46MG                                                                                                                             

II                    50                  FARID YOGA                  PATI            P-SPEED KTK PAPUA RACING                                                                                                                          

III                  195               AQSHAL ILHAM          KUDUS        AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI                                                                                                                         

IV                   24                  FERGA PS BLORA       RRT TM RACING LIA JATI C-PAINT                                                            

7. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16TH)       

I                      50                  FARID YOGA                  PATI            RAC CB ASOLOLEEE                                                                                                                         

II                    195               AQSHAL ILHAM          KUDUS        AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI                                                                                                                         

III                  288               AZZA CLAW                    SEMARANG                    BABAHE CLAW RACING SEMARANG                                                                                                                                 

IV                   165               BAGASKARA YONAR                       PATI            BK TECH VIRGANSA MOTOR BMS                                                                                                                                        

V                     46                  FEBRIAN M. YUSUF   PATI            BEAT’S BIKE KUDUS                                                                                               

8. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA               

I                      162               ASOBRI      MADURA  UD. AMANAH JAYA TBRT BACAN MADURACE                                                                                                                                    

II                    148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN                                                                                                                                           

III                  257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            HERI AGUNG RACING TEAM                                                                                                                            

IV                   14                  AAM HARIS                    LAMONGAN                   LUCKY LAKI #21 SAHABAT TANI HZ-0                                                                                                                            

V                     129               DIAN PUPER                  BANJARNEGARA        UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH MAHENDRA TIGA PUTRI KEMBAR       

9. BEBEK 2T TU 116 CC (UNDERBONE) OPEN              

I                      163               IDRIS SM   MADURA  CHILDREN HELIOBOX BENTO KUDUS                                                                                                                               

II                    95                  SULUNG GIWA             JATIM         RAFA BINAR RACING TEAM                                                                                                                            

III                  88                  TOMMY RICHARDO  BLORA       AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20                                                                                                                          

IV                   148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   CHILDREN OPTIK BIPOLA                                                                                                                                 

V                     62                  AGUS BLEDUG              SURAKARTA                  JAYADIPA MOTOR SPORT                                                           

10. BEBEK 4T TU 150 CC OPEN (POINT)  

I                      27                  R. FADHIL                        PAPUA        BRAMO JAYAMIX KATE MOTOR MABOER                                                                                                                                              

II                    105               DAFFA KRISNA P        SEMARANG                    SDI FOBM KOTA SEMARANG                                                                                                                            

III                  78                  REZA GARENG HANUM                 –                      KJRT 69 RACING MANTO’S                                                                                                                                

IV                   100               IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    SDI MAHESA LEMBU JHONS                                                                                                                              

V                     199               REZA AW  PURWOKERTO             FOBM BANYUMAS KJRT                                                                                       

11. BEBEK 4T TU 125 CC OPEN (POINT)  

I                      88                  TOMMY RICHARDO  BLORA       AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20                                                                                                                          

II                    78                  REZA HANUM               –                      RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO KJRT ORION 139                                                                                                                                        

III                  129               DIAN PUPER                  BANJARNEGARA        UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH MAHENDRA TIGA PUTRI KEMBAR                                                                                                                               

IV                   148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   GEC PUTRA SONOKELING RJRT MANATAHAN RACING                                                                                                                                      

V                     27                  R. FADHIL                        PAPUA        BOTUNA RACING                                                                                                     

12. BEBEK 2T TU 125 CC (UNDERBONE) (POINT)     

I                      88                  TOMMY RICHARDO  BLORA       AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20                                                                                                                          

II                    95                  SULUNG GIWA             JATIM         BOTUNA RACING                                                                                                                             

III                  163               IDRIS SM   –                      CHILDREN HELIOBOX BENTO KUDUS                                                                                                                               

IV                   27                  R. FADHIL                        PAPUA        BOTUNA RACING                                                                                                                             

V                     148               AGOES CHIKENS         BANJAR PATROMAN – JABAR   GROWING RICH DENSO BATTERY FAST TECH B-PAZZ                                                                                                                                        

13. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)                       

I                      14                  AAM HARIS                    LAMONGAN                   LUCKY LAKI #21 SAHABAT TANI HZ-0                                                                                                                            

II                    95                  SULUNG GIWA             JATIM         BOTUNA RACING                                                                                                                             

III                  27                  R. FADHIL                        PAPUA        BRAMO JAYAMIX KATE MOTOR MABOER                                                                                                                                              

IV                   162               ASOBRI      MADURA  UD. AMANAH JAYA TBRT BACAN MADURACE                                                                                                                                    

V                     257               HYDAR MAULANA    TEMANGGUNG            HERI AGUNG RACING TEAM                                                    

14. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARES. PATI                        

I                      44                  FARIKH RA                     PATI            SURYA JATI TRI GEMBOX BST                                                                                                                         

II                    205               LAGA KUSUMA             BLORA       HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP                                                                                                                                           

III                  122               DWI PURWANTO       BLORA       UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH INDONESIA                                                                                                                                     

IV                   179               RYAN TS   JEPARA      JATI BAROKAH – ARS CONCEPT                                                                                                                                             

V                     31                  ESA PRADIPTA             KUDUS        MADURACE FT DANI CATERING                                                                                           

15. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA KARES. PATI       

I                      77                  ALVIAN BAGASKARA                     GROBOGAN                    DWP 28 M.TARNO RACING HELL                                                                                                                                          

II                    205               LAGA KUSUMA             BLORA       HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP                                                                                                                                           

III                  125               M. REIHAN                      JEPARA      NBC BOS GABAH                                                                                                                               

IV                   191               STEVANO ROSSI          GROBOGAN                    RAFA BINAR AZEGAS SURF                                                                                                                               

V                     46                  FEBRIAN M. YUSUF   PATI            WMS HERJUN MOTOR46MG                                                     

16. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KAB. KUDUS     

I                      31                  ESA PRADIPTA             KUDUS        MADURACE FT DANI CATERING                                                                                                                                           

II                    47                  ALIF JIHAD                     KUDUS        DRK KDR AT 237 RACING                                                                                                                                   

III                  53                  ALDO RS    KUDUS        ISTANA RACING                                                                                                                                

IV                   23                  UJANG ROSYID             KUDUS        U-JE RAHAYU TEXTILE                                                                                                                                         

V                     128               THATA CA                       KUDUS        ZND PRT FEAT AGUS CHIKENS                                                                                               

17. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA KAB. KUDUS        

I                      68                  RAMA JR   KUDUS        SIRUP MANGGA FEAT ADR RACING KUDUS                                                                                                                                          

II                    195               AQSHAL ILHAM          KUDUS        AJS HONDA ZIRANG TMRT KOIZUMI STR A1 KUDUS                                                                                                                                             

III                  47                  ALIF JIHAD                     KUDUS        CV ABK EBIT KUDUS AK MOTOR SULUT                                                                                                                          

IV                   31                  ESA PRADIPTA             KUDUS        M2TIX FT ALDI SUTUP                                                                                                                                          

V                     53                  ALDO RS    KUDUS        ISTANA RACING                                                                                                                                

18. MINI GP MAX. 9TH               

I                      26                  SATRIA TEGAR            KUDUS        DUTA MULYA BERAS LJ KAYEN AMOS BJLB                                                                                                                                           

II                    7                     BINTANG PHETE       SEMARANG                    BINTANG PHETE JUNIOR                                                                                                                                   

III                  108               FARREL PRAMUDYA                        SEMARANG                    ANAK MAMI PHETE JR RACING TEAM                                                                                                                              

IV                   17                  ALIFKA CEMUNGUT                        JEPARA      M R T ARYA PROJEC                                                                                                                         

V                     59                  ARYA MAHENDRA    SEMARANG                    SARANA CIPTA POCKET BIKE SEMARANG

19. MINI GP MAX. 9TH KE ATAS                                            

I                      93                  WIKA          SEMARANG                    ECS RACING DISTROYER                                                                                                                                     

II                    104               RESKY YH                         SEMARANG                    ECS RACING DESTROYER – MINI POKET SEMARANG                                                                                                                                             

III                  26                  SATRIA TEGAR            KUDUS        DUTA MULYA BERAS LJ KAYEN AMOS BJLB                                                                                                                                           

IV                   87                  REGAN D. YUKOZA    GROBOGAN                    GST SURF SPEED AZEGAS                                                                                                                                    

V                     12                  NABIL F.K                        KUDUS        U-JE MARITZA MAMAH RACING                                                                                           

20. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KAB. BLORA                                                                                                                                    

I                      205               LAGA KUSUMA             BLORA       HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP                                                                                                                                           

II                    102               HUDA SETIAWAN      BLORA       CZT ANUGRAH TANI JMRT                                                                                                                               

III                  28                  FERLIX WALUYO        BLORA       S J R T                                                                                                                                 

IV                   158               AVIS CAHYO                   BLORA       HAR RACING BLORA                                                                                                                                              

V                     54                  DICKY HANDRIANTO                     BLORA       HAR RACING BLORA                                                                                              

21. MATIC STD 130 CC WANITA                                                                                                                                                                                                                    

I                      98                  NURULITA M.S             RIAU            ZND PRT                                                                                                                          

II                    128               THATA CA                       KUDUS        ZND PRT FEAT AGUS CHIKENS                                                                                                                                               

III                  113               ENDAH SN                       KEBUMEN                       PUTRA TANI CALLYSTA JAYA RACING                                                                                                                             

IV                   99                  ALINE         SOLO            DMR SPEED D’ROYAL RACING                                                                                                                         

V                     120               ANGGITA KUSUMA   KEBUMEN                       MANDIRI RACING FT PUTRI NDS                                         

JUARA UMUM SERIES KATEGORI OPEN                                                                                                                                                                          

I                                              R. FADHIL                        PAPUA                                    70                                                                                                                                     

II                                            IRVAN RIYADOH        SEMARANG                    46                                                                                                                                         

III                                          DIAN PUPER                  BANJARNEGARA        32                                                                                                                 

JUARA UMUM SERIES KATEGORI PEMULA                                                                                                                                                                   

I                                              AGUS CHIKEN               BANJAR PATROMAN – JABAR   66                                                                                                                                         

II                                            RIYAN TS JEPARA      65                                                                                                                                         

III                                          STEVANO ROSSI          GROBOGAN                    42                                                                                                                                         

Previous articleJelang Final Gadhuro FOBM Road Race series 2018 Kudus (8-9 Des) : Buruan Pendaftaran Sudah Dibuka
Next articleHasil & Total Point Akhir Kejurnas MLD SPOT Auto Gymkhana 2018 Purbalingga
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang