Home Drag Bike Balap Motor Hasil Grand Final Kratingdaeng Swallow Indiel Series Grasstrack 2018

Hasil Grand Final Kratingdaeng Swallow Indiel Series Grasstrack 2018

313

rodabalap.com – Berikut Hasil Grand Final Kratingdaeng Swallow Indiel Series Grasstrack 2018 di sirkuit Sola Bubakan Mijen Semarang 22-23/12

BEBEK STD PEMULA OPEN – S

I                      147               ICAN NARUTO             KLATEN    MITRA JAYA RSAC VIAR INDONESIA           0

II                    111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

III                  49                  WAHID PRATAMA    WONOSOBO                   KARYA KAYU BONGPASS              *

IV                   71                  JUJUN JUNA                     CIAMIS       GASS MONKEY YJM    JPR

V                     27                  RULLY AP                         SEMARANG                    RUDI JAYA GNR RT   0

VI                   666               ADAM TRI P                   SEMARANG                    SMK BINUSA                  0

VII                 69                  KIKY CAHYA ANDIKA                     NGAWI      MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT                        *

HOLE SHOOT               11                                         

BEBEK STD PML KARES SMG

I                      666               ADAM TRI P                   SEMARANG                    SMK BINUSA                  YMH

II                    267               BARICK SS                       SEMARANG                    ELANG RACING           YMM

III                  98                  ARDI SENA                      BAWEN     PINOCHIO BANARAN 98 TECH                       YMH

IV                   102               FAHREZA AP                 AMBARAWA                  MANDIRI SAKTI GANESA            JPTR

V                     27                  RULLY AP                         SEMARANG                    RUDI JAYA GNR RT   YMH

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – S

I                      108               MAMO SS  YOGYA        FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD            *

II                    111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

III                  147               ICAN NARUTO             0                     CROSS X VIAR                0

IV                   207               HENDRO KARTIKO   JEPARA      BSR KAR FAMILY       0

V                     11                  DZAIF BLACK ARKHAN                 BANJARNEGARA        KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX                 YMH

VI                   133               MAULANA SELATAN                       PURWODADI                 HOPARIBAH BERANG2 SVNX   *

VII                 69                  KIKY CAHYA ANDIKA                     NGAWI      MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT                        *

HOLE SHOTS                108                                     

FFA PEMULA OPEN – S

I                      111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

II                    108               MAMO SS  YOGYA        FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD            *

III                  71                  JUJUN JUNA                     CIAMIS       GASS MONKEY YJM    JPR

IV                   207               HENDRO KARTIKO   JEPARA      BSR KAR FAMILY       –

V                     20                  DHENY SETIYAWAN                        –                      PRIVATER GENG NAVARO         *

VI                   124               R FAHMI   KENDAL    PAOX 124 TEAM          0

VII                 69                  KIKY CAHYA ANDIKA                     NGAWI      MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT                        *

HOLE SHOTS                111

BEBEK STD PEMULA LOKAL JATENG

I                      111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

II                    147               ICAN NARUTO             0                     CROSS X VIAR                0

III                  197               A TRI MUNGGIL          KLATEN    PDSM MANUAL SPEED EGG PLATINUM     0

IV                   111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

V                     666               ADAM TRI P                   SEMARANG                    SMK BINUSA                  0

BEBEK STD 2TAK PML OPEN – S

I                      111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   0

II                    11                  DZAIF BLACK ARKHAN                 BANJARNEGARA        KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX                 YMH

III                  71                  JUJUN JUNA                     CIAMIS       GASS MONKEY YJM    F1ZR

IV                   69                  KIKY CAHYA ANDIKA                     NGAWI      MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT                        *

V                     49                  WAHID PRATAMA    WONOSOBO                   KARYA KAYU BONGPASS              *

VI                   28                  PRIMA PP                         TEMANGGUNG            SISKA MOTOR SBF MX                    F1ZR

VII                 666               ADAM TRI P                   SEMARANG                    SMK BINUSA                  0

HOLE SHOOTS            11                                        

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S

I                      108               MAMO SS  YOGYA        FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD            *

II                    111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   YMH

III                  71                  JUJUN JUNA                     CIAMIS       GASS MONKEY YJM    JPTR

IV                   999               GIAN CARLO FIESTA                       KALTENG                        REHOBAT MALABAR UDINUS MOHODENK                   YMH

V                     82                  YENI PS OREO               TEMANGGUNG            PUTRI SELATAN MX PURWOREJO                 JPTRZ

HOLE SHOTS                999

FFA JUNIOR OPEN – S

I                      111               INGGIL BERNADITUS                     SRAGEN    TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

II                    108               MAMO SS  YOGYA        FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD            *

III                  82                  YENI PS OREO               TEMANGGUNG            PUTRI SELATAN MX PURWOREJO                 NINJA

IV                   555               TEDY GILANG               SEMARANG                    IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO   *

V                     207               HENDRO KARTIKO   JEPARA      BSR KAR FAMILY       0

HOLE SHOT                   111

BEBEK MODIF SENIOR – S

I                      94                  EDI ARIYANTO            TEMANGGUNG            REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS              JPTR

II                    333               LONTHAR CADALORA                   KENDAL    LOVE NA AK71             JPTR

III                  105               RISKY HK WONOSOBO                   REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS              JPTR

IV                   86                  AKBAR TAUFAN         SALATIGA                       TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

V                     21                  NICO CP     TEMANGGUNG            MERAPI BANGKIT GP7 NAVARO                   HND

HOLE SHOT                   105                                     

FFA OPEN – S

I                      94                  EDI ARIYANTO            TEMANGGUNG            REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS              NINJA

II                    105               RISKY HK WONOSOBO                   REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS              NINJA

III                  333               LONTHAR CADALORA                   KENDAL    LOVE NA AK71             0

IV                   86                  AKBAR TAUFAN         SALATIGA                       TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

V                     82                  YENI PS OREO               TEMANGGUNG            PUTRI SELATAN MX PURWOREJO                 NINJA

HOLE SHOT                   86                

TRAIL OPEN

I                      333               LONTHAR CADALORA                   KENDAL    LOVE NA AK71             *

II                    82                  YENI PS OREO               TEMANGGUNG            PUTRI SELATAN MX PURWOREJO                 KLX

III                  555               TEDY GILANG               SEMARANG                    IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO   *

IV                   99                  DIKKY JAZZ                     SEMARANG                    –                      KLX

V                     92                  RIVALDY JULIAN        SEMARANG                    CROSS X VIAR                VIAR

SE 50 CC

I                      75 B              RYAN DEVANO ARDIANSYAH  YOGYA        PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN           HUSQ

II                    84 B              ELVARO WIBISANA JATENG     BKRT          KTM

III                  71 B              CAMERON STEFANO G                   DIY                YES MX       HUSQ

IV                   471               ADJI AK      TEMANGGUNG            BERKAH ALAM MX   KTM

V                     885               ARGIA PRADANA       BANJARNEGARA        BBS PUTRA 105 CLUB                     KTM

SE 65 CC

I                      22 B              AKBAR AUREANSYAH                    YOGYA        OREL MX BANK EKA SINARMAS SBN          KTM65

II                    26                  IVAN VALROSSI          SEMARANG                    PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN           KTM65

III                  86 B              M RUBIN CAESAR      SALATIGA                       TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

IV                   76                  NELSON CAIROLI       YOGYA        HRP RACING PIGEON                     KTM65

V                     195               M REGI       JEPARA      REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA           HUSQ

MINI TRAIL 5 – 8 tahun

I                      49 B              M RAFA     SRAGEN    ASPIRA MOTOR TANJUNG 37   *

II                    3                     REG JENIUS                     MAGELANG                    INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS        YMH

III                  267 B           RASYA        WONOSOBO                   ARASYID   YMH

IV                   116 B           ADITYA RB                     –                      KW3             *

V                     125               REZA VAHLEVI            JABAR         RRT 125 ABIDIN RACING TEAM                    YMH

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN – S

I                      86 B              M RUBIN CAESAR      SALATIGA                       TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

II                    93                  ERLANG    SEMARANG                    BERANG2 FRAME SULTAN TOBACO INDIEL RACING 104TECH IML DECAL TAMAMI                   YMH

III                  195               M REGI       JEPARA      REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA           JPTR

IV                   53                  DIWA R ALVIANO      KENDAL    ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP KALSEL IML DECAL DEWI SEKARTAJI                     JPTR

V                     84                  BIMA SAKTI                   WONOSOBO                   PUTRA SABAWANA EMP TECH                       HND

VI                   184               FIRMAN SIPIT              JEPARA      FIFAA TRANSS MX    0

VII                 2                     GALANG SAPUTRA   DEMAK      AG TUNED PANTURA JMB WORS                   YMH

HOLE SHOTS                86 M RUBIN

FFA 15 TAHUN

I                      110               DICKY AFRIAN             WONOSOBO                   PUTRA RIZQUNA MX                       KWS

II                    147               ICAN NARUTO             0                     CROSS X VIAR                VIAR

III                  33                  EVAN KRISNA              0                     CROSS X VIAR                VIAR

IV                   128               ATHAYA SENA             0                     SENA JAYA RT PURWOKERTO  KWS

V                     32                  M AVA AVATAR          WONOSOBO                   PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH                   *

FFA KARES SEMARANG

I                      92                  RIVALDY JULIAN        SEMARANG                    CROSS X VIAR                0

II                    555               TEDY GILANG               SEMARANG                    IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO   *

III                  19                  ALDITRA  UNGARAN                       ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH  HONDA

IV                   124               R FAHMI   KENDAL    PAOX 124 TEAM          0

V                     23                  GALIH ARDY                  BANDUNGAN               MUSTIKA RAYA RACING              KLX

TRABAS OPEN

I                      720 B           ANDI           JEPARA      INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS        KLX

II                    206               ZAM ZAMA AR              UNGARAN                       PUTRA KEMASAN ANJAYA IML GP7             0

III                  68                  NAUFAL FAUZAN      UNGARAN                       AUTO RESIK CAR        KLX

IV                   39                  WAHYU GARENG       SOLO            TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU        *

V                     46                  UNANG AMBON          –                      DSGH 69 BROILER     KLX

EXECUTIVE 35 TAHUN

I                      303               YOGA ADI PLAVIX      SEMARANG                    POLRES SEMARANG IMANUEL PLAVIX     KAWASAKI

II                    720               RELLY         BANDUNGAN               –                      0

III                  127               KRIS             0                     0                     0

IV                   39                  WAHYU GARENG       SOLO            TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU        KWS

V                     142               THE MARSON               KALIWUNGGU             SRT RACING TEAM   0

MATIC – S

I                      69                  KIKY CAHYA ANDIKA                     NGAWI      MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT                        *

II                    132               DIMAS FJR                       JEPARA      AZKA JATI SR THEC  YMH

III                  116               DIKA SH    JEPARA      BERKAH MOTOR        MIO

IV                   55                  SAMIU HEREX               SEMARANG                    CRT SMX BANDAR PASIR             YMH

V                     227               TYO              KALIWUNGGU             SRT KALIWUNGGU   YMH

VI                   301               DEDY KIRNATA           SEMARANG                    PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING          X-RIDE

VII                 121               ARWANTO                      BOJA            MX CRAZY                        MIO

HOLE SHOT                    132                                      

FFA WANITA

I                      96                  DITTA LAMBADA      SALATIGA                       NAVAROINDONESIA JMB NORIFUMI DELTAMX JJ SAYUR           KLX

II                    10                  NENG DOLIS                  JABAR         RRT 125 ABIDIN RACING TEAM                    KWS

III                  1                     FRANSISKA GOES GOES                 TEMANGGUNG            SISKA MOTOR SBF MX                    KLX

IV                   99 C              EVRIL HENDRATA    TEMANGGUNG            MELLAR JET7                KLX

V                                                                                                                    

FFA 6 KECAMATAN

I                      124               R FAHMI   KENDAL    PAOX 124 TEAM          KLX

II                    666               ADAM TRI P                   SEMARANG                    SMK BINUSA                  YMH

III                  27                  RULLY AP                         SEMARANG                    RUDI JAYA GNR RT   YMH

IV                   142               THE MARSON               KALIWUNGGU             SRT RACING TEAM   KLX

V                     81                  DEVANDI HERDIANSYAH            SEMARANG                    GNR HRD RACING     KWS

SPECIAL ENGINE 85CC

I                      75                  SHEVA ANELA ARDIANSYAH    YOGYA        PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN           *

II                    19                  ALDITRA  UNGARAN                       ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH  KTM

III                  86 B              M RUBIN CAESAR      SALATIGA                       TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA                   *

IV                   32                  M AVA AVATAR          WONOSOBO                   PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH                   KWS

V                     115               M KAVA YOGI ARDANA                 JATIM         DUA OREL MX               KTM

KOMUNITAS M-TRX

I                      A 128           WILLY        MIJEN         M-TEX        *

II                    301               DEDY KIRNATA           SEMARANG                    PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING          KLX

III                  A 31              K POOR      MIJEN         M-TEX        KLX

IV                   A 14              ADHE          MIJEN         M-TEX        *

V                     A 34              A’AN            MIJEN

Previous articleWoww…IIMS 2019 Siapkan Zona Terbaru Bagi Pecinta Motor Balap
Next articleIndoClub Championship 2018 Round 4 : ABRT 20 Muffler Salatiga Bintangnya Sirkuit Karting Sentul
Filosofi hidup : Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang